03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Не по наслышке знаем о компании 1-я Транспортная. Сотрудничаем с ними три года и за это время никаких проблем у нас не возникло. Маршрут для грузоперевозки составляют оптимальный, чтобы и время сэкономить и деньги. Груз, мы перевозим стройматериалы, всегда доставят в целости. Сейчас стали работать с ними по Крымскому направлению и все успешно.

18.01.2022 | положительный отзыв

Мариана:
Прекрасная компания и с качественным сервисом. Обращалась так как купила квартиру, а со съемной еще и в другой город нужно было доставить вещи. Тут быстро справились с этим.

24.05.2019 | положительный отзыв

Наталья, Екатерина:
Благодарим сотрудников компании - менеджера Светлану Ч, водителей Игоря и Александра за помощь в международном переезде Украина - Россия. Компания надёжная, им можно доверять!

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

У меня своя небольшая молочная фирма Белогородской области. Я поставляю молочные продукты в магазины по всей области. Развозка молочных продуктов осуществляется с помощью этой транспортной компании. Заключил с ними договор, мне по нему предоставляются определенные скидки на перевозку продуктов. Очень нравится, что рефрежираторы для перевозки предоставляются оперотивно, даже в праздничные дни и выходные. Товары доставляются без проблем в надлежащем виде, сохраняются все условия хранения. Рефрижераторная перевозка здесь на высоком уровне.

27.03.2021 | положительный отзыв

Артем:
В наследство от папы достался хороший автомобиль. Но поехать за ним в другой город просто не было возможности. По этому и обратился в эту транспортную компанию за помощью. Они доставили авто в указанный срок и без малейшего повреждения. Сервис отличный. Полностью доволен.

13.12.2021 | положительный отзыв

Ева:
Хорошая, а главное, что и надежная компания. Тут мы заказывали машину когда планировали в другой город переезд. Они с этим справились не только быстро, но и аккуратно.

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Занимаемся изготовлением распашных ворот, груз тяжелый и требует к себе бережного обращения. В этой компании ребята ответственные, доставляют аккуратно и быстро. Обычно заказы были по городам РФ, а прошлом месяце компания доставила наши ворота в Азербайджан, на границе проблем не было, и стоимость оказалась адекватная.

13.04.2021 | положительный отзыв

Алиса:
Огромное спасибо этой компании, выручили! Нам нужно было в максимально короткое время перевезти вещи в Белоруссию, обратились сюда и не пожалели. У нас было много вещей, включая мебель, технику, но все это перевезли аккуратно, доставили в указанное время.

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

В прошлом году купили дом на море. Надо было решить вопрос с перевозом вещей на новое место жительства. Выбрали эту компанию, сюда уже обращался мой брат и опыт был положительный. У нас тоже все прошло без проблем, все сделали в срок, условия договора соблюдают.

30.08.2021 | положительный отзыв

Эмилия:
Хорошая транспортная компания. Удобно, что есть сайт, где можно самим рассчитать стоимость и расстояние. Сервис тоже на высоте. По этому рекомендую.

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Меня в это компании все устраивает и заявленные сроки, и цены, и как довозят груз. Бережно и аккуратно относятся, ребята работают на совесть ! На протяжении года никаких задержек.

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Вот что делать человеку, которого по долгу службы перевели в другую часть России. Сначала началась паника как все перевозить. Супруга успокоила, сказав, что есть фирма, которая поможет нам на самом высшем уровне. Но вещи я подумал не проблема, а машина. Но зайдя сюда на сайт, понял, что для этой фирмы и это не проблема. Автовоз был выбран, и моя машинка поехала без меня. Ребята все сделали очень аккуратно. Так что привет вам и большое спасибо за вашу работу.

24.12.2020 | положительный отзыв

Иван Тимченко:
Насчет перевозки груза неоднократно обращались в эту транспортную компанию. По срокам доставки нас ни разу еще не подводили, перевозили они и хрупкий груз, доставили все в целостности. Мы довольны качественным сервисом.

13.07.2021 | положительный отзыв

Юлия Абрамова:
Компанией довольны, а точнее их сервисом. Нужно было срочно переехать в другой город, а вещей у нас было огромное количество и поэтому обратились именно сюда. Доставили все за короткий период времени.

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Меня эта транспортная компания полностью устраивает. Я работаю с ними уже пару лет, развожу овощи и фрукты из своих теплиц по магазинам. С товаром грузчики обращаются аккуратно, машины оборудованы для перевозки продуктов в зависимости от температурного режима. Да и цены у них приемлемые. Подробнее>>

06.07.2018
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Уже 3 месяца работаю с компанией 1-я Транспортная и решил написать отзыв о ней, а то большинство переплачивают, работая с Деловыми Линиями, Энергией и Желдорэкспедицией. В данной организации есть все виды грузоперевозок по России, а стоимость часто ниже, чем в этих именитых конторах. Поэтому рекомендую менять ТК.

13.01.2018
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Впервые пользовалась услугами транспортной компании, для перевозки косметики и парфюмерии, груз дорогостоящий и хрупкий, согласовали с менеджером все пункты по договору и застраховала груз на всякий случай, очень переживала за доставку, но все прошло очень хорошо. Товар доставили целый, без нарушений упаковки и точно в срок, как договаривались. Спасибо за качественные услуги и доступную стоимость.

27.11.2017
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Нужно было перевести несколько голов крупного рогатого скота, для этой цели воспользовались этой транспортной компанией. Вообщем и я, как животновод, и мои коровы остались довольны такой транспортировкой. Водитель отнёсся с пониманием, что животные испытывают стресс во время поездки и поэтому ехал аккуратно, несмотря на плохие дороги в сельской местности. Спасибо огромное водителю за человечность.

05.08.2018
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Хочу поделиться информацией о том, как я перевез свои вещи в Германию во время своего переезда. Цена очень привлекательная и все таможенные заботы грузоперевозчик взял на себя. Это компания 1-я Транспортная. Действительно, очень надежная фирма, которая делает свою работу качественно. Единственный недостаток – это долгое оформление на таможне. Но тут уже виноваты не сотрудники компании.

28.02.2020
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Я заказала эксклюзивную мебель в другом городе и необходимо было её привезти из Ростова в Воронеж. Обратилась за этой услугой в вашу транспортную компанию. И была приятно удивлена. Цена приемлемая, мебель привезли всю целую, хотя я боялась, что повредят при транспортировке но я ошибалась. Работники вашей фирмы настоящие специалисты своего дела и порадовало, что сроки не были нарушены. Спасибо.