15.03.2018 | положительный отзыв
1-я транспортная - Благодарю сотрудников

Пару раз приходилось обращаться в эту компанию для перегона автомобиля на дальнее расстояние. Очень удобно! Не надо самому сидеть за рулем несколько суток, мучиться с выбором дороги и много разных проблем можно избежать. Стоимость такой услуги обговаривается заранее, потому что маршрут проработан еще до поездки, также машина тщательно осматривается на поломки или царапины, чтобы при получении избежать спорных моментов, ну и в целях безопасности конечно!

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Карла Маркса улица, 30

16.03.2018 | положительный отзыв
1-я транспортная - Все согласно договору, спасибо

Эта компания помогает нам в нашем бизнесе, доставляя стройматериалы по всей России. Обращаемся к ним очень часто, на протяжении трех лет и ни разу не подвели, за что отдельная благодарность. Заказчики получают свой заказ вовремя, все согласно договору. Грамотно составляется сопроводительная документация. Удобно, что предоставляют информацию о нахождении груза.

17.03.2018 | положительный отзыв
1-я транспортная - Определенно хвалим

Мы должны были переезжать из города в область, и необходимо было найти компанию, которая сможет нас не только перевезти но еще и погрузить наши вещи, шкафы и прочее, и за адекватную стоимость. Мы долго искали, и признаться, отчаялись уже искать. Но сосед посоветовал компанию 1-я Транспортная, когда-то он пользовался их услугами тоже при переезде. Был вариант, что они уже не работают. Но нет! Нам повезло и они очень вежливо и отзывчиво согласились нам помочь с переездом. Они та компания, которая соответствовала всем нашим требованиям.

20.03.2018 | положительный отзыв
1-я транспортная

За год сотрудничества с компанией «1-я Транспортная», не было еще случая с потерей или задержкой груза. Отправляем запчасти на автомобиль из РФ в Белоруссию. С таможенными документами нет никаких проблем, все на законодательном уровне. Стоимость грузоперевозки небольшая, нас полностью устраивает данная транспортная компания.

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Мы остались довольны сотрудничством с этой транспортной компанией. Нужно было в короткие сроки отвезти груз строительных метариалов в Московскую область. Здесь нам предложили самые удоюные и приемлемые условия. Сроки были оптимальные, уже в течении двух дней груз был доставлен. При этом нам его предложили застроховать, что мы и сделали. Доставили стройматерилы без пробем и на месте разгрузили.

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Семьёй переехали в Крым, оставалось только машину перегнать. Сам не стал ехать, зато нашел транспортную компанию в которой это сделали быстро и без проблем - 1-я Транспортная. Машину застраховали и помогли подготовить все необходимые документы. В общем работали быстро и четко. Мне понравилось, что машину перегнали за короткий срок и то, что водитель был на связи. Подробнее о Компания 1-я Транспортная...

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Мы всей семьей переезжали в область и нам нужно было вывезти все вещи и мебель из квартиры. По совету друзей обратились в компанию 1-я Транспортная. Известная у нас в Нижнем транспортная компания с хорошей репутацией. С нами заключили договор на перевозку вещей. Машину подогнали прямо к подъезду. Грузчики конечно молодцы, все вещи грузили аккуратно, мебель для надежности закрепили специальными тросами. До места доставили без проблем. Разгрузили и даже мебель поставили на места, как мы и просили.

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Давно уже для себя выбрала эту транспортную компанию. Опыт сотрудничества с ними только положительный! Все вопросы решаются четко и оперативно. Доставку грузов производят в короткие сроки. Машины у них всегда чистые, дополнительно предлагают обрешетку и прочие упаковки. Ну и стоимость их услуг конечно радует.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Услугами Вашей компании наша семья довольна на все 100. Мы переезжали с супругом к моим родителям в Хабаровск. Переезд был длинным, из Подмосковья. Ответственно подошли ко всему переезду, помогли погрузить все наши многочисленные вещи, мебель, технику. Переезд оказался комфортным и полон только положительных эмоций. Спасибо Вам!

13.01.2018
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Впервые пользовалась услугами транспортной компании, для перевозки косметики и парфюмерии, груз дорогостоящий и хрупкий, согласовали с менеджером все пункты по договору и застраховала груз на всякий случай, очень переживала за доставку, но все прошло очень хорошо. Товар доставили целый, без нарушений упаковки и точно в срок, как договаривались. Спасибо за качественные услуги и доступную стоимость.

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Искал себе мотоцикл, редкую модель и нашел в Минске. Своим ходом гнать его было не лучшей идеей - холодно, поэтому решил воспользоваться услугами компании 1-я Транспортная. очень удобно! Сами приехали, у продавца забрали. Мне привезли очень быстро, прямо к воротам. И я уже на месте оплатил доставку. Цена за перевозку меня приятно удивила, думал придется заплатить значительно дороже. Мотоцикл доехал отлично! Благодаря обрешетке, не поцарапался, не упал. Спасибо!

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Мы семья из Харькова, обратились в компанию по перевозке вещей в Курск. Вещей было много, мебель, бытовая техника и прочие вещи быта. Думали, это будет очень дорого и не выгодно перевозить. Менеджеры компании нам просчитали всю стоимость и километры, за перевозку. Очень переживали, чтоб все привезли целым и не битым. Привезли все в обговоренный срок. Мы очень довольны компанией и их отношением к выполнению своих обязанностей.

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

После недавних событий на Украине, мы уехали в Россию. Когда уезжали с собой вещи не брали. Дома осталась мебель, бытовая техника и много вещей. В России мы уже приобрели жилье, но денег катастрофически не хватает на все новое. И начали думать, как из своего прежнего дома перевезти все в новое. Там у нас все было новое и дорогое. Нашли компанию занимающуюся перевозками, связались с менеджером. Нам все посчитали, это вышло 1540 кубометров. Озвучили сумму перевоза такого объема. Мы согласились, так как покупать все новое в России было в три раза дороже, чем перевоз всего.

27.11.2017
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Нужно было перевести несколько голов крупного рогатого скота, для этой цели воспользовались этой транспортной компанией. Вообщем и я, как животновод, и мои коровы остались довольны такой транспортировкой. Водитель отнёсся с пониманием, что животные испытывают стресс во время поездки и поэтому ехал аккуратно, несмотря на плохие дороги в сельской местности. Спасибо огромное водителю за человечность.

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Не так давно меня по работе перевели за границу. Это хоть и приятный, но стресс. Особенно, учитывая все сложности с перелетом, документами и перевозкой вещей. Хорошо, что коллега подсказал обратиться в вашу фирму. После общения с менеджером, убедился, что к документации вы относитесь внимательно и за вещи можно не беспокоиться. Меня подробно проконсультировали и провели опись. После переезда, удостоверился что все на месте.

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Наша семья переезжала в другой город, и мы были в поиске транспортной компании, которая добросовестно перевезет наши вещи и недорого возьмет за свои услуги. Посоветовали нам именно этого перевозчика, и мы очень рады. Перевезли нам все аккуратно, вся техника, посуда, вещи все целое, и заплатили недорого!

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Не первый раз обратился в эту транспортную компанию для перевозки груза. Очень нарвится их условия работы. Очень все логично, менеджеры с документами помогают оформится, цены небольшие на перевозки и со сроками всегда получается вовремя. Очень рад сотрудничеству с этой транспортонй компанией. Вожу оборудование из Эстонии и Тверь

Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Меня эта транспортная компания полностью устраивает. Я работаю с ними уже пару лет, развожу овощи и фрукты из своих теплиц по магазинам. С товаром грузчики обращаются аккуратно, машины оборудованы для перевозки продуктов в зависимости от температурного режима. Да и цены у них приемлемые. Подробнее>>

Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Я открыл магазин в Симферополе. Магазин Дверей. А производство находится в Воронеже. Мне быстро нужно было найти перевозчика, который бы смог постоянно поставлять изготовленные двери на склад магазина. Друг посоветовал этого перевозчика, сказал лучше не найдешь. И действительно, уже работаем 5 месяц, и очень четко все получается возить не смотря ни на что! Подробнее>>

Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Почти два года сотрудничаю с этой компанией. Перевожу с помощью них разные грузы, бывает, что и негабаритные. Но это не проблема, всегда есть специальные машины для транспортировки. Со мной работает индивидуальный менеджер, логисты всегда составляют грамотный маршрут с минимальными сроками. Подробнее>>