10.01.2018 | положительный отзыв
Alter-Web

Хорошее место, особенно для людей без опыта. Всему обучат и расскажут, коллектив тоже весьма приятный, деньги платят исправно, плюс всякие бонусы. Подробнее>>

18.11.2017
ALTER AIR

Нет уборщицы Туалет в здании ужасный Иногда очень шумно в офисе Учредитель иногда орет, как сумасшедший, но у него характер такой. На самом деле он нормальный) и шутит хорошо) Вентиляция плохая, как ни парадоксально Офис маленький для такого количества людей С опозданиями все строго
Очень милый коллектив Мой непосредственный начальник тоже Учат новому Берут без опыта Есть кофемашина Всегда весело и интересно Шутки шутим)) Молодой коллектив Не поощряется переработка ЗП платят во время Коллективное времяпровождение ...

Киев

26.12.2016 | положительный отзыв
Alter Air

На собеседовании в Альтер Эйр был действительно мозговой штурм. Мне понравилось то, что предлагались интересные и сложные задачи. Предыдущая моя работа также была связана с проектированием систем вентиляции, но в основном это были мелкие заказы. Хотелось роста и развития, и я понимаю, что тут я бы смог реализовать свои возможности. Но видимо моего опыта и компетенции не хватило для того, чтобы попробовать здесь поработать. Из отрицательного могу сказать не совсем удобное расположение офиса, так как добираться мне нужно было из другого конца города Подробнее>>

27.05.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Телец-Д" отзыв сотрудника Alter

Нормальная компания. Не лучше и не хуже других. Даже в кризис не было ни одной задержки з/п. Коллектив вообще замечательный. А черная/белая зарплата - я вообще не знаю, я этого не замечаю. Не видел, чтобы хоть одного человека уволили просто так. За воровство - да. За хамство к покупателям - да. Но на то она и розница. Подробнее>>