28.12.2018 | положительный отзыв
Город русских машин

Сейчас работаю в автоцентре на Руставели менеджером по продажам. Устроился в прошлом году, опыта особого не было, но в продажах всё равно поработать успел. Меня быстро ввели в курс дела, обучили (да и вообще тут с системой обучения порядок). На зарплату влияет процент с продаж, но клиентов предостаточно, так что жаловаться не на что. И начальство нормальное, если там по личным вопросам куда надо отлучиться - отпустят без проблем. Подробнее>>

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Город русских машин

По акции успел взять 4WD соболь в Городе русских машин, в рассрочку на 2 года. 60% от стоимости я сразу оплатил первым взносом, ну и на остаток одобрили рассрочку без переплат. Это самое выгодное предложение оказалось. А плюс еще в наличии оказалось нужная машина, так что я доволен вдвойне)

23.05.2018 | положительный отзыв

Без имени:
Хороший слесарь всегда работу найдет. Я вот у официального дилера ГАЗ теперь тружусь. Недавно сюда пришел, но коллектив нормально принял, без проблем вообще. Зарплатой доволен, работа всегда есть, так что без дела не сидим. Бывает конечно когда вообще завал, но и платят за это очень даже хорошо

28.04.2018 | положительный отзыв

Сотрудник:
занимаюсь продажей наших газелей для бизнеса берут хорошо. Сейчас ликвидируем со склада 16 год. Думаю, месяц будет удачным, отложу на отпуск. в автоцентре Дунайский много приятных людей трудится. Жаль, что раньше сюда не пошла. Хотя без опыта и не взяли бы

20.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Город Русских Машин

Не ждал ничего необычного от этой работе, но и ничего плохого не происходит: работаю в автоцентре ГАЗа, который Дунайский, получаю свои деньги, как говорят на жизнь хватает. Каких то трудностей с коллегами и начальством не испытываю. Условия устраивают, салон нормальный, покупатели есть, значит и у меня деньги будут. Свободное время трачу на свои хобби.

26.02.2018 | положительный отзыв

Сотрудник:
Ну, я в салоне проработал пока только пару месяцев, но мнение уже сложилось, тем более что коллектив у нас очень разговорчивый))) Автосалон город Русских машин - это не предел мечтаний, конечно. Зарплата устраивает, даже откладывать нормально получается. В целом меня все устраивает. Начальство адекватное, без загонов, к сотрудникам относится лояльно

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Город русских машин

При покупке машины для развоза персонала себе в фирму не было никаких колебаний, обратился сразу к официалам. Грамотный и учтивый персонал подобрал мне ГАЗель, полностью ориентируясь на мои пожелания и без впаривания дополнительных функций или услуг. Машина пришла быстро, примерно за две недели, срок в договоре был указан. Машину перед выдачей проверили сервисные работники и торжественно вручили мне ключи от моей новой ГАЗель Некст. Уже больше года она возит на работу сотрудников моей фирмы без каких-либо поломок.

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Город русских машин

После поездки через половину страны пришлось красить машину. Дороги не везде хорошие, щебень летит из-под колес впереди идущих машин, плюс ветки... Короче, пришлось гнать в город русских машин на покраску. Взяли по божески, хотя покраска традиционно дорогая вещь. В целом я очень даже доволен результатом, главное сделали все на совесть

05.02.2018
Отзыв пользователя Работник о компании Город русских машин

Считаю автосалон город русских машин хорошим и достаточно современным предприятием. Когда хорошо платят за хорошо сделанную работу, есть официальное оформление и умное руководство это нормально. Ну и удивляться нечего что из-за этого атмосфера в коллективе хорошая

05.03.2018
Отзыв пользователя Анонимно о компании Город русских машин

Ну про свою работу плохо говорят те, кто работать не умеет) я русский автопром чиню уже лет шесть, два года из них работаю в автоцентре дунайском. Нравится подход начальства они нам не мешают)) так что работа всегда кипит! Приятно же осознавать, что от тебя зависит репутация фирмы а значит и твоя з/п

03.11.2016
Отзыв пользователя Лидия о компании Город русских машин

Работаю в «Городе русских машин» три года уже. Страстей тут никаких особых не заметила, и зарплату нам никогда не задерживали. Столовая да, готовят вкусно, но вот то, что тут в негативном отзыве написано – неправда. Я как сотрудница данной фирмы могут утверждать это с абсолютной уверенностью!

31.03.2019

Не нашел.
Мне больше всего нравится дружный коллектив. До того, как меня взяли в город русских машин, сменил четыре аналогичных места работы. Там среди менеджеров едва до холодной войны за клиентов не доходило! Тут такого нет, всегда можно спокойно договориться, никто никому гадостей за спиной не делает. ...

24.02.2019
Город русских машин

Ушел и сделал глупость. Теперь есть с чем сравнить. Понимал бы, что потеряю – ни за что бы не ушел (погнался за бОльшими деньгами).
Работал автомехаником в автосалоне Город русских машин на Руставели. Могу сказать, что в этой компании самое оптимальное соотношение зарплаты и вложенных усилий. Начальство не лютует и не штрафует без причины. Опять же есть все необходимое для работы – инструменты и прочее. В 2016 коллектив у нас был супер. ...

31.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Город русских машин»

как-то пока не заметил.
Боялся, что в городе русских машин будут проблемы с продажами. Ну, все-таки сейчас как-то иномарки больше в ходу. Оказалось, что клиентов у нас предостаточно. Так что те, кто думают, что в автосалоне по продаже отечественных машин невозможно заработать – неправда. ... Подробнее>>

23.11.2018 | положительный отзыв
Город русских машин

На приемке в Городе Русских Машин на Руставели проработал почти три года. Поток машин приличный, так что отсидеться в рабочее время не получится. Но мне это и не надо. Я привык работать по максимуму. При этом тут адекватное руководство, деньги приличные платятся, вовремя, с отпусками тоже сложностей не возникало. Если есть мысли и пожелания, всегда можно обратиться. Ни минуты не жалею, что пришел в свое время сюда

03.01.2019 | положительный отзыв
Город русских машин

Это все еще российские машины, так что работы бывает много. Зато всегда есть запчасти и ремонт простой довольно.Еще не со всеми коллегами нормальные отношения
Грузовики Газа нормальные стали, обслуживать теперь одно удовольствие. Работы много, оплачивают ее хорошо. Когда шел сюда, читал отзывы про Город русских машин и в целом убедился, что компания нормальная. Так что был уверен, что хочу здесь работать. ...

01.10.2018 | положительный отзыв
Город русских машин

Работаю в Автоцентре Дунайский менеджером по продажам, скоро иду на повышение до старшего. Всего работаю год, а уже такие плюсы. Могу сказать, что зарплата тут вполне нормальная, хотя и нагрузки тоже хватает. Устроили сразу же официально, так что не парюсь на счет всяких проверок и прочего. Еще отмечу адекватный коллектив, мне этого очень не хватало на предыдущей работе.

17.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Город русских машин»

Слава Богу, пока для себя не увидел минусов.
Пришел в компанию «Город русских машин» около полугода назад в отдел продаж. Причем особенного опыта в продажах именно автомобилей у меня не было. Ко мне очень по-человечески отнеслись. Все объяснили, показали буквально на пальцах. Так что теперь я спец и очень доволен работой. ... Подробнее>>

03.09.2018 | положительный отзыв
Город русских машин

В городе русских машин на руставели я начинал совсем зеленым, механиком без опыта. Сейчас понимаю что зваться им я не особо заслуживал. Всему тут научился на практике, теория у меня была тогда уже была мощная, а вот руки не из того места еще были. Так мне их помогли выпрямить. Очень благодарен за это коллегам

26.07.2018 | положительный отзыв
Город русских машин

Мастером на СТО в автоцентре дунайский работаю. В принципе все устраивает, особенно то, что мне до работы ехать редко дольше 10 минут, удобно. Платят прилично, и все условия есть. Покушать можно с собой взять или в кафе сходить, с этим проблем нет.

05.12.2018 | положительный отзыв

Пока нравится, комфортно работать
Работаю в продажах почти пять лет, захотелось карьерного роста. А много знакомых, которые в этой же сфере давно работают, положительно отзывались о фирме Город русских машин на Руставели. На собеседовании меня заинтересовали условия работы и оплаты. Сейчас, работая уже полгода в компании, могу сказать уверенно, ожидания совпадают с реальностью. Отличная мотивация сотрудников, стабильные выплаты зп, которая радует не ...

30.11.2018 | положительный отзыв
Город русских машин отзывы

Сотрудник:
Я уже больше года работаю в Городе Русских Машин. Мысли написать отзыв были, но руки до этого дошли только сейчас. Работаю мастером. Нагрузка конечно приличная, но и финансово тут не обижают. При этом руководство не ставит заоблачных целей и не старается их сотрудников выжать по максимуму. Деньги платятся вовремя, при этом по уровню ЗП считаю ее очень и очень достойной. Подробнее>>

02.07.2018
Город русских машин

Сейчас ищу новую работу. Был в Городе русских машин на собеседовании на должность автомеханика. Отказали из за отстуствия опыта работы с автомобилями ГАЗ. Но! Они вторые из 5 компаний, в которых я собеседовался обьяснили почему не взяли. Обычно просто обещают позвонить и тишина. Обидно что не взяли, выглядело у них все прилично и зарплату обещали хорошую.

23.11.2018 | положительный отзыв
Город Русских Машин отзывы

Илья:
Мы тут надумали бизнес небольшой организовать и хотели взять 2 машинки коммерческих. Идеальным вариантом оказалась газель на метане, дешево и очень выгодно. Вот взяли пока две таких, у оф дилера ГАЗ город русских машин, очень здорово они себя показали на деле. Экономия на горючке нереальная, с учетом нынешних цен на бензин и солярку это просто шикарно. А еще говорят с нового года топливо подорожает, так что бензин и дизель мы даже не рассматриваем теперь к покупке.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Руставели, д 27

17.05.2018 | положительный отзыв
Город русских машин

Я с газелями давно работаю вообще, мастер сервисного центра с хорошим стажем. Раннее работал в частном сервисе, два года назад ушел и устроился сразу в Город Русских машин, это официальный дилер. Условия тут конечно в разы лучше, и оборудование все есть и свой склад запчастей у нас имеется, так что ремонты проходят без проблем. У нас полный комплекс вплоть до кузовных работ с тяжелыми случаями. Так вообще условиями работы вполне доволен, зарплата устраивает

22.03.2018 | положительный отзыв
Город русских машин

теперь на руставели в городе русских машин, нашел себе новое место работы. Зарплата выше, работы не так много и отношение лояльное к сотрудникам. К руководству вообще вопросов нет, никто не вмешивается, доверяют опыту. Приятно работать в хороших условиях, только жаль, что много времени трачу на дорогу, но это мелочи в целом же все хорошо

05.03.2018 | положительный отзыв
Город русских машин

В Город русских машин на Руставели пришла работать сразу после университета, салон очень близко к дому, для меня это было решающим фактором. Устроилась в бухгалтерию. Сначала, коненчо, испытательный срок с обучением были, но я, похоже, справилась :) По крайней мере, вот уже восемь месяцев работаю здесь и очень довольна всеми условиями. Пятидневка, без задержек и преработок. Зарплату выдают вовремя, грядущий отпуск уже согласовали)))

31.01.2018
Город русских машин

Лично я считаю, мне повезло, что устроился на работу в автосалон Город Русских машин. Работаю в автоцентре Ручьи продавцом. Самое интересное, что тут не только условия работы хорошие в плане зарплаты и формальностей, но и начальники мозг не парят, если что надо по делу посодействуют. Еще что хорошо - зарплата балая и в 99% случаев вовремя. Ну и еще прикольно, что чаще всего Газели покупают люди адекватные и разумные, а не понтовщики. С ними общаться легче и можно что-то объяснить.

22.12.2017 | положительный отзыв
Город русских машин

Я работаю механиком в автосалоне Город русских машин на Руставели. Место хорошее, я от дома пешком добираюсь. Зарплату не задерживают даже на день. Оклад большой, а еще и премии бывают довольно часто. Недавно жена ребенка родила, так что все финансовые вопросы на меня легли. Ничего, справляюсь нормально) Спасибо хорошей работе

05.12.2017 | положительный отзыв
Город русских машин

Устроилась в автоцентр Дунайский продавцом консультантом, почти не имея опыта. Я старательно училась, осваивала новые азы для себя; могу отдать должное не только начальству, но и сотрудникам - поддерживали и помогали. Пришла сюда из-за нормальной зп. Теперь зарабатываю и опыт получаю одновременно.