06.11.2017
Город русских машин

Хочется оставить свой отзыв о об автоцентре Ручьи на ул Руставели. Больше 3 лет работал тут мастером- приемщиком и был действительно доволен работой. Да, были и сложности все же работа с людьми, но глобально без претензий. Если бы сейчас вернуть все назад однозначно бы пошел сюда. Забегая вперед скажу ушел, т.к. переехал в Москву.

27.10.2017 | положительный отзыв
Город русских машин

Когда только переехал в Питер, то увидел открытую вакансию в автоцентре РУЧЬИ на улице Руставели 27. Прошел собеседование и меня взяли мастером кузовного цеха. Да, работаю по максимуму, выкладываюсь полностью, но для меня это только плюс. Я не люблю высиживать рабочее время. Но бонусом это все компенсируется хорошей оплатой. Кстати, меня сразу взяли по трудовой, что сейчас редкость!

11.11.2018 | положительный отзыв
Город русских машин

Работаю много, но и деньги хорошие получаю. Уходить и мыслей нет.
Пришел в Автоцентр Ручьи с реально минимальным опытом работы, но взяли, и я тут вырос профессионально. Это заслуга руководства и коллектива все помогали и подсказывали. Работаю тут больше 3 лет и в принципе всем доволен. ...

25.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Город русских машин»

График работы, стабильный заработок, много клиентов, адекватное руководство. Работаю здесь 2 года, отрицательных сторон в компании не нашел, есть конечно небольшие недочеты, но в какой компании их не бывает. ... Подробнее>>

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Город русских машин

Брал в этом автоцентре на Руставели 27 ГАЗ Соболь-Бизнес (23107-743) не бензиновом двигателе Evotech. Сделали скидку 50 тысяч. Менеджер попался адекватный парень Малышев Александр, допов не навязывал, я брал лишь самое необходимое. В другом салоне смотрел эту же модель, предлагали скидку 30 тысяч, при том машины один в один по комплектации, цвету и опциям. Дело было еще в июле. С машиной никаких проблем не имею.

Россия, Санкт-Петербург, Дунайский проспект, 15; Руставели, 27 +7 (812) 331-0-332 http://gazcenter-spb.ru

09.10.2018

ну для меня их нет
В 2014 году пришла в Город русских машин на Руставели. С тех пор только тут и работала, в другой центр не переводили. Очень довольна зарплатой. В продажах не первый год, поэтому понимаю, что как поработаешь так и получишь. И здесь можно очень хорошо получать. Плюс это же официальный дилер, клиенты заранее знают, что их обманывать не будут. Причем ...

25.09.2018 | положительный отзыв

устраивает
Работаю в автосалоне "Город русских машин", около 5 месяцев менеджером по продажам. В принципе отношусь к своему месту работы очень хорошо, адекватный график работы, достойная зарплата, высокий уровень дохода я бы так даже сказал. Официальное трудоустройство, оплата отпуска и больничного. На счет коллег – со всеми в хороших отношениях, когда только пришел помогли освоиться, помогали с клиентами. ... Подробнее>>

01.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Город русских машин

Если собираетесь покупать автомобильную продукцию группы ГАЗ, то рекомендую обратиться в автосалоны компании Город Русских Машин. Сам покупал последнюю Газель с цельнометаллическим фургоном в автоцентре Дунайский. Хочу сказать от дилера многое зависит. Обслуживание, да и само отношение к клиенту меня полностью устраивает. Еще раз рекомендую.

Россия, Санкт-Петербург, Дунайский проспект, 15; Руставели, 27

04.12.2017 | положительный отзыв

Борис:
Лизинг это очень удобно, особенно когда на таких условиях как в Городе Русских Машин. Взяли 2 автомобиля у них в лизинг, на небольшой срок, но зато без процентов вообще, то есть без переплат. За 2 года эти машины окупятся уже 100%, и будут в нашем распоряжении, так что выгоднее условий вряд ли можно где-то найти.

19.12.2017 | положительный отзыв

Илья Романцев:
Покупали в прошлом году две ГАЗели в автосалоне Город русских Машин, обслуживаем их здесь же. Очень хорошие и выгодные условия, не только при покупке, но и в дальнейшем тоже. Нам сразу дали дисконтную карту накопительную со скидками, а с двух машин скидка растет довольно быстро, так что итоговая цена хорошая получается. Да и вообще удобно, записался онлайн через сайт на сервис, и приезжаешь уже к нужному времени, чтобы мастера свободны были. Существенно ускоряется время приема.

31.01.2018 | положительный отзыв

Space:
По моему мнению Город русских машин совмешает в себе и четкий автосалон ГАЗелек, и довольно качественный автосервис. Такое сочетание найти совсем непросто. Приходилось машины у официалов покупать, а обслуживаться на постоянной основе в одном маленьком сервисе. Но на Дунайском наконец-то удалось эти вещи совместить воедино. По деньгам естествено устраивает.

29.03.2018

Артем Матвиенко:
Закупал для компании две автоцистерны в городе русских машин на руставели. Получил скидку по программе «Свое дело». Цистернами доволен. Брал российского производства из-за дешевого ремонта и запчастей. Сразу понимал что когда-нибудь придется ремонтировать и не хотелось на это много денег тратить. А тут еще и сами машины стоять адекватно. За полтора года только одну пришлось отправлять в сервис. И то для покраски. Выгодное приобретение как по мне!

26.05.2018 | положительный отзыв

Артем Смолин:
хорошо что Город русских Машин работает с несколькими партнерами по лизингу. Мне удобнее всего было оформить в ВЭБ-Лизинге, так и сделал. Тут условия лучше, мне по крайней мере больше подходят. По работе автосалона нареканий нет, оформили все как надо и времени сильно много это не отняло

17.07.2018 | положительный отзыв

Андрей:
Покупал свою газель 4×4 в Городе Русских Машин на Руставели. Использую для загородных поездок по работе. У меня текстильная фабрика и подобная машина очень помогает. Функционально очень хороша. По сравнению с западными аналогами основные плюсы — цена, доступность комплектующих. В плане качества уступает, но жить можно. Через каждые 10 тысяч метров не ломяется и это хорошо

30.08.2018 | положительный отзыв
Город русских машин

По началу было тяжело привыкнуть, думаю,что это еще из-за переезда в другой город.
Я больше 10 лет работал мастером, правда в Омске. После переезда в Питер искал работу и увидел вакансию в Городе Русских Машин на Руставели 27. Взяли меня сразу. Сначала было сложно – надо было вникнуть во все процессы, понять их. Но потом - все понятно. Работаешь – зарабатываешь хорошие деньги. Это очень мотивирует! По выплатам – за 2.5 ...

29.08.2018 | положительный отзыв

не нашла для себя
Пришла в Город Русских Машин работать год назад, в бухгалтерию. Что понравилось однозначно: пятидневка, офис, оформление по ТК. С другими сотрудниками общий язык нашла быстро, ребята у нас тут молодые, веселые, дружелюбные. Зарплату не задерживают. Поэтому в негатив не верю, который тут написан. ... Подробнее>>

27.07.2018 | положительный отзыв

вроде пока все нормально
Работаю в компании «Город русских машин» менеджером по продаже автозапчастей. Мне нравится. Не особо тяжелая работа, отношения в коллективе хорошие, полный соцпакет. Платят неплохо. Требуют тоже конечно, но оно того стоит. Так что я доволен. ... Подробнее>>

12.07.2018 | положительный отзыв
Город русских машин

Для себя их не нашел. Коллег разное беспокоит, но в основном мелочи типа маленькой курилки.
Хороший коллектив, понимающий начальник, адекватная оплата труда. В принципе, для меня этого достаточно. Рекомендовал Город русских машин друзьям. Кто устроился сюда, все довольны. ...

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Город русских машин

Кто бы как не отзывался от отечественных автомобилях, но спрос на них будет всегда. Даже в условиях падения спроса, наши машины покупают. Вот, например, ГАЗ, без Газелей и Газонов уже не возможно обойтись, а полноприводным соболям и вовсе нет аналогов. При этом машины просты в обслуживании, неприхотливы и очень доступны по цене. Я своих лошадок покупал в Городе русских машин и ни разу не пожалел!

Россия, Санкт-Петербург, Дунайский проспект, 15; Руставели, 27

22.06.2018 | положительный отзыв

Меня устаривает.
В прошлом году переехал в Санкт-Петербург и устроился в автоцентр Газ Дунайский. Собеседование прошло без проблем – у меня уже был опыт работы с коммерческим и грузовым отечественным автопромом. Сам салон нравится – тут работать комфортно и нет страха за завтрашний день – деньги выплачиваются вовремя и в полном объеме. С отпусками тоже все понятно - уходим по ...

21.02.2018 | положительный отзыв
Город русских машин- Отзывы сотрудников

Я тут для интереса почитал, что народ про город Русских машин пишет и полностью согласен с большинством. Ну, ребят, работать надо, тогда и зарабатывать получится))) Я в салоне больше двух лет работаю, на продажах. Зарплата даже в самый тухлый месяц выходит вполне приличная. Так что начальство тут не при чем, тем более что у нас босс классный дядька!

30.03.2018 | положительный отзыв
Город русских машин- Отзывы сотрудников

Работа продавцом машин конечно не моя мечта, но пока это лучший вариант. Я и зарабатываю нормально и стаж у меня идет и открываются понемногу какие-то возможности. В принципе меня в автоцентре газа все устраивает и я пока не думаю пока менять ничего

17.01.2017 | положительный отзыв

Григорий Осетов:
Работаю в Городе русских машин с автозапчастями. Работа не пыльная, не сложная. Я за компом все время, заказы оформляю. Работаем без задержек. Отработал свое время, ушел домой. С коллективом и начальством отношения нормальные. Получаю не сказать, что много, но мне хватает. Работаю в Дунайском. Добираться до работы мне не долго. Это конечно субъективный фактор. Многие у нас по долгу до работы добираются, тем не менее работой не менее довольны.

01.02.2017 | положительный отзыв

Алина:
По условиям в Городе русских машин все нравится. Пришла сюда летом 2016 года. Влилась в коллектив быстро, потому что коллектив приветливый. Прошла испытательный. Официальное трудоустройство сразу. На момент испытательного получала меньше, сейчас зарплата стала выше.

21.06.2017 | положительный отзыв

Сотрудник:
Я давно работаю в сфере продаж авто. Больше чем за 10 лет работы сменил три салона и сейчас работаю в автоцентре Дунайский. Скажу так – тут есть свои тонкости и особенности, но глобально – это лучшее место, где я работал. Тут все понятно, стабильно и четко. ЗП вовремя и в полном объеме. Нет непонятных штрафов и урезаний зарплаты. Конечно, чтобы хорошо получать надо активно работать, но сейчас это везде так.

24.07.2017 | положительный отзыв
Город Русских Машин отзыв сотрудника

Пришел на работу в Город русских машин зеленым совсем. Здесь меня всему научили, в машинах стал разбираться намного лучше)) Сейчас уже там не работаю, но за опыт благодарен. Смог собственную автомастерскую открыть. Чиним как раз русский автопром.

18.08.2017 | положительный отзыв

Дарья:
В прошлом году искала работу, чтобы недалеко от дома. Увидела вакансию консультанта в Город Русских Машин. На резюме откликнулись быстро и пригласили на собеседование. Все прошло отлично и меня взяли.Работой довольна – график для меня удобный, компания стабильная, так что нет страхов, что завтра она закроется и останешься без денег и без работы. С отпуском тоже без проблем – все по графику.

27.09.2017 | положительный отзыв

Анна:
Я пришла в Город Русских машин бухгалтером год назад. Позвали после двух собеседований, явно видно, что ответственно подходят. Условиях хорошие, зарплату всем платят исправно, не задерживают. На прошлом месте у меня с этим проблемы были. По два три месяца можно было без денег сидеть. Здесь такого не позволяют. Плюс отчетность вся в порядке, не приходится панически разгребать документы чтобы что-то найти.

18.10.2017 | положительный отзыв

Андрей:
До того, как устроился в Город Русских Машин на Руставели, то больше 10 лет работал менеджером по продажам в различных салонах, так что мне есть с чем сравнивать. Тут мне нравится атмосфера и действительно умное руководство. Я всегда знаю, что при необходимости 0 войдут в положение, помогут. Так что работой дорожу и стараюсь выкладываться по максимуму. Кстати, при перевыполнении плана -очень достойная премия. Так что есть за что держаться!

14.11.2017 | положительный отзыв
Город Русских Машин отзывы о работодателе

Я:
Вслед за другом пошел работать в автосалон Город русских машин на Руставели. Он рассказывал что ему нравится одновременно и то, чем он занимается, и то сколько получает. Проработал несколько месяцев, теперь и я его понимаю. Плюсы - адекватное руководство и хорошая зарплата, если нормально выполнять свои обязанности.