12.12.2017 | положительный отзыв
Город Русских Машин отзывы о компании

Михал Михалыч:
Работаю в отделе продаж автоцентра Дунайский. Пришел в 2014. Нравится коллектив, дружные ребята и девушки, стараемся друг другу помогать. Оклад небольшой, но на этой должности нужно уметь работать. И тогда больше любых людей, сидящих на окладе, будешь получать. Конечно месяц на месяц не приходится, но расхождения не особо большие.

21.02.2018 | положительный отзыв
Город Русских Машин отзывы сотрудников

В город русских машин на Руставели пришел работать чуть больше четырех лет назад, перед этим сменил приличное количество работ в других салонах. С отечественным автопромом работать оказалось легче и приятнее, чем с пафосными иномарками, при которых чихнуть лишний раз нельзя. Ребята из мастерской много интересных фишек показали, помогли влиться в коллектив. Работаем с удовольствием!

17.05.2018 | положительный отзыв
Город Русских Машин отзывы

Менеджер по продажам:
Работаю менеджером по продаже автомобилей в автосалоне Дунайский. Ранее работала в другом автосалоне, так что опыт у меня есть и на должность приняли без проблем. График стандартный 5/2, условия очень приличные. Зарплата всегда вовремя и в полном объеме выплачивается, получается нормально. У нас клиентов много, так что продажи идут вполне неплохо.

15.05.2018 | положительный отзыв
Город русских машин

Да, бывают и настоящие запарные дни, когда голова кругом. Но это бывает в любой работе. Я доволен, т.к. ЗП очень приличная.
Искал работу мастером в автосалон – друг посоветовал Город Русских Машин. Отправил резюме, прошел собеседование и устроился сюда. На самом деле тут отличная техника так что работать приятно и легко. ...

04.05.2018 | положительный отзыв
Город русских машин

Чтобы получать хорошую зп, нужно много работать, но это нормально.
Я пришел мастером в автоцентр ГАЗ на Дунайском после переезда в Санкт-Петербург. Меня взяли достаточно быстро – увидел вакансию, отправил резюме и достаточно быстро мне перезвонили. Да, у меня был достаточный опыт работы в данной сфере, так что как кандидат я был привлекательный. Сразу отмечу все плюсы – тут полностью официальное оформление, лояльное руководство, гибкие условия – можно ...

28.03.2018 | положительный отзыв
Город русских машин

работы всегда много, постоянно на ногах, клиенты бывают разные
Работаю в автосервисе в городе русских машин на Дунайском. Делаю ТО. Конечно объемы работ у нас приличные. Весь день на ногах плюс надо постоянно говорить с людьми. Поэтому кто ищет спокойствие, точно для вас такая работа не подойдет. Хотя, я не знаю, в каком автосервисе спокойствие. Но у нас на работе такая активная работа очень хорошо компенсируется нормальной ...

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Город русских машин

Очень много путешествую по стране и по азиатским странам. От патриота, честно признаюсь, устал. Машина хорошая, но объем меня стал напрягать. По прикидывал варианты, единственной заменой вижу Соболь 4х4. Объема хватает вполне, привод полный, передок отключается, блока в мосту с завода. В общем честный внедорожник. Немного доработок и все ему будет нипочем.

09.03.2018 | положительный отзыв
Город русских машин

меня все устраивает, бывает много работы но и платят достойно
В Город Русских Машин устроился еще 3 года назад. Работаю автомехаником. Раньше работал в автосервисе гаражного типа. Ну в сравнение конечно даже поставить нельзя. Здесь и график удобный, в боксе чисто, есть все необходимое оборудование, детали, запчасти. Ну и соответственно оплата выше. ...

05.03.2018 | положительный отзыв
Город русских машин отзывы

Я нашим, отечественным автопромом занимаюсь уже лет пятнадцать... Работать начинал на полулегальном СТО, где условия были чудовищные. Потом сменил несколько более-менее приличных мест, пока в Город русских машин не попал. Здесь дают все возможности без запарок и лишнего нервяка заниматься своей работой. Начальник мировой мужик! А зарплата такая, что я свою первую работу вспоминаю, как страшный сон. И, кстати, устроили официально, так что и больничные и отпуска оплачивают, как положено Подробнее>>

02.02.2018 | положительный отзыв
Город русских машин отзывы

Runner:
Я больше года работаю менеджером в автоцентре Дунайский. Продаю Газели всех видов (кстати неплохая машина). Могу сказать, что впечатления от места моей работы исключительно положительные. Сейчас с работой в принципе напряженка – а тут не голый оклад получаешь, а и неплохие такие премии. Короче если напрягаешься – то имеешь неслабый такой результат. Ну а то что начальники у нас адекватные и оформление по трудовому кодексу – это типа бонус))). Подробнее>>

09.01.2018 | положительный отзыв
Город русских машин- Отзывы сотрудников

хорошее начальство для меня главный плюс. Я с прошлой работы ушел, потому что не ужился с тираном. А тут прямо красота. Все понимает. Если ситуация сложная какая, всегда поддержит и даже отгул даст. В плане больничных и отпусков все по закону, можно не беспокоиться, если собираетесь в автоцентр Дунайский

02.02.2018 | положительный отзыв
Город русских машин- Отзывы сотрудников

Понятное дело ничего идеального не бывает. Но все равно очень люблю свое новое место работы - автоцентр Ручьи на улице Руставели 27. Работаю менеджером-консультантом. Заработки относительно стабильные, но в любом случае на жизнь хватает и на машину в кредит. Ну и то что оформлена по трудовому кодексу это для меня очень важно. Опять же в коллективе отношения более-менее ровные, подстав не бывает, клиентов зубами не рвут. Ну и к начальству в принципе претензий нет.

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Город русских машин

Ездил недавно на СТО в автоцентр Ручьи, к лету менял ходовку, а то за зиму и начало весны все греметь и стучать стало невозможно просто. Уже и забыл какая приятная и комфортная моя газель некст, с новой подвеской ездить стало в разы ловчее.

27.12.2017
Город русских машин

Вызывает сииильные сомнения честность данной конторы-ибо слив денег на рейтинг-это очень по черному...
Чооот как то подозрительно одинаковые отзывы с разницей публикации пару дней... ...

12.12.2017 | положительный отзыв
Город русских машин- Отзывы сотрудников

Хороший работодатель с именем и репутацией. Пытался попасть в Город русских машин полгода и когда пробился не пожалел. Отличный коллектив, много обучений, видно что на тебя не пофиг, что в тебя инвестируют деньги и время не просто так, а чтобы ты потом принес компании пользу. При таком отношении и подводить не хочется.. Я работаю в отделе продаж. Так что и по заработку нормально выходит, хоть там оклад не особо большой, но это даже мотивирует продавать лучше

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Город русских машин

В автоцентре Город русских машин в наличии очень много машин, есть из чего выбрать. Мне машина срочно нужна была, брал в кредит. Знаю, что именно в этом автосалоне цены нормальные и условия кредитования приемлемые. А еще хорошие скидки получились по программе утилизации. Доволен салоном, автомобилем и обслуживанием.

20.09.2017 | положительный отзыв
Город русских машин- Отзывы сотрудников

Пришел работать слесарем в город русских машин в 2009. Сначала думал буду тихо делать свое дело, пока другую работу не найду. Потом понравилось втянулся. Года через три захотелось на повышение пойти. сказал начальнику, он мне помог. Подготовил. Через год он свое дело открыл, а меня на его место поставили. Остальные мастера не против были.

23.10.2017 | положительный отзыв
Город русских машин- Отзывы сотрудников

Уже больше года, как я не работаю в автоцентре Ручьи, но руки написать отзыв дошли только сейчас. Мне в автоцентре нравилось то, что руководство очень грамотно стоит рабочий процесс и внимательно подходит к подбору персонала. Тут нет мыслей, что будет завтра. Тут деньги вовремя, в отпуск тоже по графику. Тут стабильно Мне этого очень не хватает сейчас.

03.11.2017 | положительный отзыв
Город русских машин

Вообще говорить о недостатках работы не приходится. Было пару раз задерживали зарплату, но там буквально пару дней, это не серьезно.
Ну я бы не стал относить официальное трудоустройство, оплату больничных и отпусков к плюсам. Так и должно быть в нормальной компании, иначе там делать нечего. Вот плюс здесь – это хороший дружный коллектив, понимающее руководств и хорошая денежная мотивация. ...

05.11.2014
Город русских машин

Не ходите туда, ужасная компания. Зарплату задерживают на 2 месяца! Продажи никакие, заработать нереально, руководству на всех плевать. По итогу месяца директор урезает всем зарплаты, без обьяснения причин! Директор по продажам чекуров не компетентный сотрудник, не понимает как работает автосалон, соответственно все отделы работают, как кому вздумается. При увольнении кидают на деньги. Хуже компании не видел. Подробнее>>

06.04.2017 | положительный отзыв

Сотрудник:
Кто реально хочет состояться как менеджер по продажам, добро пожаловать в наш автоцентр «Ручьи» на Руставели. Тут реально супер школа. Работы много, но это очень интересно. Очень динамичная работа, постоянно на телефоне. Ну, правда к этому надо быть готовым. По деньгам – тоже все ок. Платят хорошо и день в день. Отпуск, больняк тоже все оплачивается. Бывают корпоративы. Вообще у нас дружный коллектив. Поверьте, это тоже имеет большое значение. Подробнее>>

28.04.2017 | положительный отзыв

Анатолий:
Искал работу мастером, но хотелось попасть именно в надежное и проверенное место. Знакомый подсказал, что в «Город Русских Машин» сейчас как раз ищут мастера толкового. У меня опыт больше 15 лет, так что вполне подошел. Да, работы бывает очень много, но при этом и ЗП достойная. Кстати, тут реально официальное оформление и действительно нормально составленный график смен. Подробнее>>

22.05.2017 | положительный отзыв

Миша:
В Городе Русских машин работаю на заказе автозапчастей, работа за компьютером, не пыльная. Зарплата нормальная, мне хватает пока учусь в универе такая подработка меня устраивает! Устроен на работу официально, больничные и отпуска оплачиваются полностью, пенсия капает) Подробнее>>

20.06.2017

Артем:
Я работаю менеджером по продаже запчастей в Городе Русских Машин и решил пополнить копилку отзывов сотрудников. На самом деле тут как и везде – хочешь зарабатывать – все карты в руки, только проявляй себя, не ленись и тогда все будет ОК. Те, кто приходят как думают н аготовенькое – не приживаются и быстро уходят. Подробнее>>

14.07.2017 | положительный отзыв

Сотрудник:
Для меня очень важно было, чтобы официальное трудоустройство было. Здесь как раз так. Ну и в целом, в автоцентре "Дунайский" атмосфера очень располагающая. Как-то и клиенты к тебе настроены становятся хорошо. Поэтому работать легко и приятно. Подробнее>>

04.09.2017 | положительный отзыв

Олег:
До переезда в Санкт-Петербург и трудоустройства в автоцентр ГАЗ Дунайский я больше 8 лет отработал в сервисе в Екатеринбурге. Тут я понял разницу уровня. В Дунайском все построено четко, каждый мастер знает свою зону ответственности, а уж техническое оснащение и сравнивать сложно. Тут есть все для эффективной, комфортной работы. Да и по деньгам тут получается куда больше. Подробнее>>

30.08.2017 | положительный отзыв
Город русских машин

Везде есть свои минусы, но здесь они незначительные.
Хорошая работа – это стабильная работа. Проработал почти 2 года в компании Город Русских Машин. Все нравится. Зарплата хорошая, платят ежемесячно, трудоустройство официальное. График как у всех, 5 через 2. ...

18.08.2017 | положительный отзыв
Город русских машин- Отзывы сотрудников

Раньше занимался запчастями для грузовых иномарок, но понял интерес к отечественным. Решил сменить сферу работы и отправил резюме в автосалон Город Русских Машин. Меня взяли. Сначала было сложно переключиться, но потом втянулся. Да, клиентов много, нужно быть гибким, подстраиваться под каждого. Но есть и обратная сторона медали – большая часть покупателей понимает чего хочет. Это облегчает работу. По финансам – суммарный доход получается очень хорошим. И это все еще и при официальном оформлении. Я доволен.

08.11.2016 | положительный отзыв
Город русских машин- Отзывы сотрудников

Да, город русских машин норм компания, есть с чем сравнить. И требований к менеджерам по продажам у них не было непомерных. У меня опыта до этого был год всего, взяли. Сейчас работаю, все хорошо. Уже годика полтора я здесь. В отпуск недавно сходил, оплачиваемый причем. Тут соцпакет весь есть. Меня пока все устраивает.

16.11.2016 | положительный отзыв
Город русских машин- Отзывы сотрудников

Работал продажником в одном крупном автосалоне Москвы, год назад переехал на ПМЖ в СПб, заранее позаботился о том чтобы найти хорошо оплачиваемую работу в той же сфере. Как раз одной из первых компаний в моем списке был автосалон "Город русских машин". На работу пригласили сразу же, да и мне все условия подошли и зарплата такую как я хотел и премия, и официальное трудоустройство. С первых дней показываю себя как лучшим сотрудником, руководство ценит таких как я. А меня в свою очередь все устраивает!