13.08.2019 | положительный отзыв
гольфстрим охранные системы отзыв Иван

Иван:
  Пришел в Гольфстрим за нормальным заработком и устройством по ТК, что и получил. В общем и целом доволен, хотя работы много. Но это хорошо - не боишься, что завтра сократят.

москва

11.08.2019 | положительный отзыв
гольфстрим охранные системы отзыв Олег

Олег:
  То, что в Гольфстрим зарплата выше средней по рынку, уже говорит о многом. Есть ощущение стабильности, потому что на обслуживании солидные компании - ВТБ, МакДональдс и т.д. Ну и устраивают официально

москва

09.08.2019 | положительный отзыв
гольфстрим охранные системы отзыв Алла

Алла:
  орошая зарплата и очень дружный спокойный коллектив в компании Gulfstream. Руководство тоже вполне адекватное, никаких придирок, только если по делу. Накосячил - получи и распишись. Бывает надо уйти пораньше, можно отпроситься, никто не идет в штыки, все лояльно и ровно. Только устаешь сильно на работе морально, так как не все клиенты ведут себя адекватно и по-доброму. Бывают грубияны, но и им приходится улыбаться

07.08.2019 | положительный отзыв
гольфстрим охранные системы отзыв Тимур

Тимур:
  имеется оклад и премии за активность и хорошую работу. Что больше всего удивило в компании Гольфстрим, что зарплату платят белую. Мне как раз вычет надо налоговый с покупки жилья оформить, вот тут его быстро получу Подробнее>>

05.08.2019
гольфстрим охранные системы отзыв Анатолий

Анатолий:
  Рбоатл я и до сих пор работаю в Гольфстриме, контора самая обычная, никаких сверх плохих или хороших моментов нет, середнячок. Зарплата белая, и это важно, платят ее вовремя, тоже приятный момент. Клиенты в большинстве своем адекватные, но есть и зануды странные, с ними бывают траблы при общении, в основном все тихо и мирно

02.08.2019 | положительный отзыв
гольфстрим охранные системы отзыв Гарсон

Гарсон:
  Работаю в отделе продаж компании Гольфстрим. Скажу что до этого у меня большой опыт работы в торговых представителях, поэтому как говорится продавать я умею. Так вот у меня зарплата хорошая, называть не буду, так как я не такой))) но скажу честно, есть торговики которые нули полные, вот им очень тяжело даже до оклада добивать. То есть, если сфера твоя, то заработаешь, если нет, ну что поделать) Подробнее>>

31.07.2019 | положительный отзыв
гольфстрим охранные системы отзыв Карлсон

Карлсон:
  Устроился в Гольфстрим 2 года назад, до этого много где работал, в основом ГБР, не считаю что это сложно или опасно, просто инструкцию соблюдай и все будет нормально. А так мы тоже от кирпича на голову ни застрахованы. По зарплате мне все нравитсЯ, но главное что не задерживают ее.

29.07.2019 | положительный отзыв
гольфстрим охранные системы отзыв Валерия

Валерия:
  Специалистом службы мониторинга в "Гольфстрим" работаю два года. Тяжело бывает, поначалу вооще за каждый объект переживала, как за свой собственный дом. Но учитывая, что зарплата меня устраивает, это терпимо. В любом случае пока уходить никуда не планирую

27.07.2019 | положительный отзыв
гольфстрим охранные системы отзыв Димон

Димон:
  Устроился в Gulfstream в позапрошлом году. Думал чуточку подработаю монтажником, но потом как-то втянулся. Осенью когда уходить собирался, начальство дало отпуск и предложило подумать над решением на свежую голову. В итоге так и остался, не жалею об этом

25.07.2019 | положительный отзыв
гольфстрим охранные системы отзыв Никитос

Никитос:
  В компании гольфстрим работать не так просто как кажется, но ты получаешь достойную зарплату. Хоть и устаешь, но на работу не идешь как на каторгу (а мне есть с чем сравнитьТружусь второй год, несмотря на все трудности сваливать не планирую

Химки