21.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Гольфстрим Охранные Системы

Я работаю в Гольфстриме в группе быстрого реагирования. График работы устраивает. Зарплата достойная но можно и подработок взять при желании. График конечно сложноват, но работать можно Подробнее>>

20.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аля Новикова о компании Гольфстрим Охранные Системы

Работаю на горячей линии в Гольфстрим в службе заботы. Зарплата и условия точно соответствуют тому, что было сказано при трудоустройстве на собеседование.

04.03.2020 | положительный отзыв

ничего критичного не заметил
Работаю в группе быстрого реагирования гольфстрима, тут конечно не до особого комфорта. Но в целом все нравится. Ничего сверхсложного в работе нет, хотя ситуации конечно всякие бывают… ...

26.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Гольфстрим Охранные Системы

Стажировка в учебном центре Гольфстрим (оплачиваемая). Отличное руководство. Команда неплохая, не то чтобы сплоченый дружный коллектив, но при необходимости помогут, не откажут

15.01.2020 | положительный отзыв

Annamoroz:
О Гольфстриме узнала от родственника, которому в очередной раз жаловалась по поводу того, что моя старая сигнализация разбудила весь дом ночью, пока я была у друга. Не понятно на что она постоянно (раз в месяц-два точно) реагировала, но было это мягко говоря очень неудобно и неприятно. Решила посмотреть, почитать, что за охранная система, кто производитель и так далее. Оказалось, что очень солидная компания. 25 лет на рынке, стоит Гольфстрим в Райффайзен банке и других очень крупных банковских сетях. Для меня лучшая рекомендация. Думала, что цены заоблачные. Ознакомилась на сайте. Цена базового комплекта 20 тысяч, плюс оплата за месяц полторы тысячи. Цены не заоблачные. Думала, что накрутят сейчас за установку и еще что-нибудь. Нет, кстати все оказалось именно так, как расписано на сайте. Установка при этом бесплатная. Да, можно к базовому охранному комплекту подключить датчик дыма, датчик утечки воды и взять еще умную розетку, но это сугубо по желанию

23.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Гаврилин о компании Гольфстрим Охранные Системы

Я монтажник в компании Гольфстрим. Работы много оплачивается она хорошо. По устройству никаких претензий, все по ТК, стажировка была оплачиваемой

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Титков Антон о компании Гольфстрим Охранные Системы

Работаю в отделе мониторинга Гольфстрим, зарплату платят исправно и вовремя, по величине тоже жалоб нет. Ну а сама работа, как и любая другая, ходить на нее приходится)

14.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана Ливанова о компании Гольфстрим Охранные Системы

Интересная работа в Гольфстриме лично для меня. Опыта немереное количество. Приятно, что в лице руководства можно найти поддержку и совет, когда тебе это требуется. Работаю в службе Заботы, никто не отмахивается, что мне некогда объяснять, и сама должна знать.

29.03.2020 | положительный отзыв

не обратил внимания
Первое впечатление о компании Гольфстрим получилось смазанными, тк я не понял толком условия, график и размер зарплаты. Благо скромностью не страдаю, попросил - и все норм объяснили. Взяли меня на место монтажника. Работать нравится и зарплата устравивает, втянулся ...

25.07.2019 | положительный отзыв

Ирина Владимировна:
 У гольфстрим хорошее мобильное приложение, через которое я могу отслеживать несколько своих объектов – дом, квартира, таунхаус, гараж. Я ни у кого из конкурентов не встречала управления умными устройствами, особенно в приложении. При выездах в длительный отпуск – мы точно уверены, что выключили проверили и выключили все приборы. А если что-то и забыли, то это можно сделать дистанционно через приложение. Спасибо за отличную работу.

12.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лидия Миронова о компании Гольфстрим Охранные Системы

Около года проработала в компании Гольфстрим в службе заботы, достаточно напряженная в психологическом смысле работа. Люди все разные и не всегда со всеми можно найти общий язык. Но о самой компании сказать плохого ничего не могу. Белая зарплата, все по ТК

31.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Гольфстрим Охранные Системы

Проработал в Гольфстрим специалистом службы мониторинга больше года. Работа отвественная, но мне приносит удовлетворение. Охранная система надежная. Нет ложных срабатываний это, во многом, облегчает работу. Требования к организации рабочего процесса очень жесткие, но это и понятно - речь идет о безопасности людей и имущества

08.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Охранник-Егор о компании Гольфстрим Охранные Системы

Устроился в ГБР Гольфстрима в прошлом году. Нравится то, что не задалбывают с проверками, кроме ежегодной проверки знаний от РосГвардии. Зарплатой хвастаться не буду, сумму не назову, но скажу, что столько я за 24 года стажа в этой сфере никогда и нигде не зарабатывал.

05.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Батый Хан о компании Гольфстрим Охранные Системы

Устроился в Гольфстрим в ГБР два года назад. Сначала было тяжело, потому что почти всегда на выезде какая-то проблема, то есть, вызов всегда боевой. Но теперь стало проще, во первых привык, а во вторых напарник у меня 2 метра ростом и за центнер весом, поэтому прикроет, если что - команда там из 2 человек максимум, обычно вообще одни. Поэтому это не команда, знаешь, что прикроют если что.

04.04.2020 | положительный отзыв
гольфстрим охранные системы

Занимаюсь в компании Гольфстрим обращениями клиентов. Работаю здесь уже 3 года. Освоилась и втянулась. Сначала только было трудно и напряженно, как всегда на новом месте. Работа нравится, как и зп и другие условия. Сложности возникают при общении со "сложными" клиентами, особенно если это большой бизнес ...

27.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Гольфстрим Охранные Системы

Работаю в фирме Gulfstream в составе группы быстрого реагирования. Опыт работы почти 2,5 года. При приеме на работу предъявляли довольно высокие требования, особенно в плане опыта. На этапе стажировки быстро ввели в курс дела, и обучили всему самому основному. По условиям труда - все нормально. Платят в соответствии со спецификой работы, з/п не задерживают, обеспечивают всем необходимым, адекватно относятся к работникам.

10.11.2021 | положительный отзыв
гольфстрим охранные системы

если вы хотите временную работу то welcome! потому что вскоре вы оттуда сбежите! вышестоящее руководство куда смотрит непонятно! что творят, непонятно! У Вас замечательный штат, замечательные руководители отделов! а вы это не цените!!! 1) зацикливается не на том что надо! дискриминация личности сотрудника, весь обслуживающий персонал( именно так) на котором держится их бизнес сидит на 1 ярусе офиса( офис двухэтажный) никогда не спускаются вниз к простолюдинам(речь о вышестоящем) , только следят за тем чтобы не дай бог кто в телефоне сидит или кружку на столе поставил( за это вообще выговор каждый раз) если что не так, фотоотчет руководителю отдела! уважаемые владельцы, помните что на этих сотрудниках и держится ваш бизнес! не нужно ущемлять людей! 2) сокращение старых и опытных сотрудников, ни за что, одним днем! новых не набирают, а зачем???!! можно на оставшихся все навешать! ...

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лилия Маркова о компании Гольфстрим Охранные Системы

Работала в Гольфстрим оператором до декрета, теперь вот сижу и жду, когда снова выходить. Не могу сказать, что мне тут прям вообще не нравилось, но и сказать, что прям огонь, постоянно быть на стреме, нет. Работа тяжелая, но и платят за нее соответственно, так что я закусывала удила и держалась до конца смены.)

27.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Гольфстрим Охранные Системы

приняли на работу в гольфстрим, отправили на обучение, после этого сразу же назначили рабочий оклад. Стоит отметить, что он у меня немного подрос с того времени, начальство оценило мою работу и добавили мне чутку. Жалоб в принципе нет

19.02.2023 | положительный отзыв

не обнаружено
Сдельная зарплата - это приятное преимущество, особенно если учитывать то, что у компании достаточно много заказов. На стадии обучения тимлидеры вносили достаточно большой вклад в развитие сотрудников и в целом в организацию всех мероприятий. Также отмечу, что компания предоставляет авто в аренду, не нужно лишний раз заморачиваться о транспорте. ...

20.05.2019 | положительный отзыв

Роман:
Мне нравится, как работает компания Гольфстрим. У меня офис и магазин. И вот, чтобы быть спокойным и уверенным за сохранность имущества решил воспользоваться услугами компании. Цены на услуги адекватные. Тех поддержка на связи в любое время суток. После установки оборудования проконсультировали, как пользоваться оборудованием, как сдавать и снимать с охраны. Можно установить приложение на телефон и просматривать происходящее в любое удобное время. Я уехал в командировку по работе, а в офисе был выходной. На срабатывание сигнализации приехали быстро, и не допустили попытку взлома.

20.05.2019 | положительный отзыв

Елена:
Услугами Гольфстрима пользуюсь около года и пока никаких нареканий на работу компании у меня нет. Стоимость за услуги здесь адекватные, что не мало важно. Я знаю, что мой офис находится под наблюдением, а в случае чего срабатывает сигнализация. Несколько раз срабатывала сигнализация, то экипаж приехал за минут 5-7, а это очень быстро. В компании работают хорошие сотрудники с большим опытом работы. Мастер аккуратно и быстро установил все необходимое оборудование и не поленился рассказать как оно работает. Даже гарантийный срок дали на год, что меня приятно удивило. Такую компанию однозначно советую!

13.02.2020 | положительный отзыв

pokononalina:
Буквально спасла меня система Гольфстрим от крупных неприятностей. Дополнительно к базовому комплекту взяла датчик дыма. Пока дома никого не было он сработал. Быстро вернулась домой, оказалось коротнуло. Страшно представить во что мог вылиться пожар. Так что вещь очень важная и нужная

28.05.2019 | положительный отзыв

Галина:
Заставила мужа поставит под охрану квартиру, он часто уезжает и мы с детьми сами остаемся по несколько дней в месяце. Мне надоело эти дни уже опасаться за имущество и жизнь. Выбрали гольфстрим, у них адекватные условия и много хорошего в сети про них пишут. Пользуемся 4 месяца, ложных срабатываний не было и на душе спокойнее

26.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Гольфстрим Охранные Системы

Работа достаточно интересная и немонотонная. Нужно работать с разными клиентами и кататься в разные места. Зп платят хорошую, что важно отметить – никто не ограничивает в заработке, можно даже выходить в нерабочие дни для доп. заработка. В целом график очень даже комфортный. Отдельное внимание уделю брендированной форме, зимой особенно тепло в парках и флисках, которые выдают.

28.03.2019 | положительный отзыв

Денис:
Владею магазином автозапчастей, нанимать ЧОП дорого, да и толку особого не вижу, поэтому решил подключить Гольфстрим. Почему выбрал именно их? Основные причины - умная система, с помощью которой можно управлять даже розетками, смотреть что происходит в режиме реального времени, так же в случае проникновения приедет группа быстрого реагирования, в общем полный набор. Пока что таких ситуаций не было (надеюсь и не будет), стоит все это дело относительно не дорого, пользоваться со смартфона удобно, разработчикам отдельная благодарность - все продумано до мелочей. Чувствую себя теперь намного спокойней.

04.12.2020 | положительный отзыв

Нет.
Лично от себя я могу уверенно сказать, что это ответственная компания и я здесь уже второй год успешно работаю монтажником. Заказы у нас есть всегда, так что без работы сидеть не приходится, иногда, конечно, немного устаю, не без этого. Но зато платят прилично и своевременно. Руководство относится нормально и с уважением ко всем, да и коллектив ...

04.09.2019 | положительный отзыв

Галина:
Надежная компания, куда однозначно советую обращаться. Я обращалась сюда дважды и об этом не пожалела. Мне понравилось отношение сотрудников компании к своим клиентам. Здесь меня грамотно проконсультировали и подсчитали во сколько обойдется установка сигнализации. В прошлом году мне устанавливали сигнализацию в загородном доме, а в начале лета в квартире. Ребята аккуратно и быстро устанавливают оборудование и сверху никаких лишних денег не берут. Все оборудование отлично работает. Мне рассказали как нужно пользоваться данным оборудованием. Я придерживалась всех рекомендаций. В общем никаких претензий к компании не умею.

04.09.2019 | положительный отзыв

Яна:
Я довольна, что обратилась в компанию "Гольфстрим", где заказала установку сигнализации в квартире. В компании работает вежливый менеджер, который проконсультировал меня по всем вопросам. Меня порадовала скидка, которая действовала на оборудование. Устанавливать оборудование приехали через день после оформления заявки. Понравилось то, что монтажники оказались приветливыми и с установкой оборудования справились довольно быстро. Дырок в стенах лишних не наделали и главное, что все сделали аккуратно и без лишней пыли. Нареканий на работу сотрудников компании и на работу самого оборудования никаких нареканий нет.

03.01.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Разобралась с Гольфстрим сразу - мобильное приложение очень удобное и понятное. Много функций. Контрольной панелью практически не пользуюсь, все решается через мобильное приложение, например, можно сделать доступ для других людей часто бывающих в доме. Могу смело рекомендовать Гольфстрим