16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Гольфстрим Охранные Системы

Хорошее обучение, даже не нудное. Длится долговато, но зато все оплачивается в полном объеме в виде стипендии после сдачи экзаменов и выполнения первых заказов. Состав сотрудников здесь хороший, все ребята общительные и добрые.
Иногда работа может быть чересчур монотонная

25.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Степан о компании Гольфстрим Охранные Системы

Год назад пришел в Гольфстрим и вроде как не жалею. Работа интересная, продукт на высоте, клиенты обычно довольны. Правда, иногда бывает напряг с тем, что все успеть – заказы могут накапливаться, а ты хочешь и качество дать, и в сроки уложиться. Обучение помогло, но все равно каждый день учишься чему-то новому. И да, фирменная куртка классная, а вот обувь уже начинает разваливаться.
Бывает

14.06.2019 | положительный отзыв
Гольфстрим охранные системы, ЗАО - положительный отзыв

Виктор:
На даче стало небезопасно, у соседей вскрывали домики один за одним, решили поставить охранную систему. Выбрал гольфстрим по рекомендации друзей. Вроде бы казалось, что дорого, но лучше так, чем приехать а в доме ничего не будет. Наклейка пугает их ли, хз, но к нам никто не пробрался и не пытается даже

18.06.2019 | положительный отзыв
Нормальная работа, меня всё устраивает

Довольно серьезные требования к работникам. Знаю нескольких человек, которые устраивались сюда же, но их не взяли. Хотя это в принципе и недостатком не назовешь... Подробнее>>

02.01.2020 | положительный отзыв
гольфстрим охранные системы

Плюсы: Работаю в Гольфстриме в службе мониторинга примерно с начала осени 2016 г. Нареканий в целом нет, хотя работа не самая простая. Надо уметь находить общий язык с клиентами, быстро находить ответы на самые разноплановые вопросы, не поддаваться эмоциям при общении с нервными людьми. Но все труды поощряются достойной зарплатой и неплохими премиями. Минусы: Нет. ...

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Стефан Куликов о компании Гольфстрим Охранные Системы

Ехать до офиса недолго, по крайней мере мне, это уже большой плюс. Сотрудникам хорошо платят, условия труда адекватные. За время работы не заметил каких-то негативных аспектов в плане коллектива. Наоборот, все общаются дружно, даже вышестоящие сотрудники.
График для меня не совсем удобный

10.02.2020 | положительный отзыв
гольфстрим охранные системы

Работаю в отделе продаж компании гольфстрим. Моя задача продавать людям охранные системы, но фишка в том, что их не приходится "втюхивать" и упрашивать, их сами разбирают, людей все устраивает и это очень круто. Мне нравится, что я без нервов и каких-то особых усилий делаю нужные объемы ...

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании Гольфстрим Охранные Системы

Устроился в гольфстрим с целью подработки на неопределенный срок. Как постоянку можно рассматривать, тимлиды адекватные, как и коллеги в принципе. Попался дружелюбный состав, который всегда отзывался и помогает, когда у меня какие-нибудь вопросы. Размер зп оценивается справедливо
Мало работаю, пока не могу сказать

23.09.2020 | положительный отзыв

Все норм
В компании работаю второй год. Опыт работы с охранными системами у меня неплохой, так что приняли монтажником без лишних вопросов. Руководство квалифицированное, заказов на монтаж охранных систем достаточно. Оплата труда понятная и прозрачная, никакой уравниловки. Условия работы меня устраивают, так что работодателя менять в ближайшие годы не намерен. ...

11.08.2019 | положительный отзыв
Гольфстрим охранные системы, ЗАО - положительный отзыв

Юрий Ворощук:
Компания Гольфстрим адекватная с круглосуточной поддержкой. Поставил под охрану офис для надежности. Ложных срабатываний не было. Главное не забыть снять и поставить на сигнализацию. Теперь дома и в командировке я спокоен и могу быть в курсе что происходит в офисе.

москва

10.08.2021 | положительный отзыв
Гольфстрим Охранные Системы

Их тьма! Куча абсолютно лишних тревог! Ты ездишь по тревогам которые абсолютно не актуальные, говоришь об это начальству, дежурным, цсм, всем плевать. А ты езжай 20 раз на один и тот же объект просто так. Неадекватные дежурный за исключением пары человек которые понимаю только когда ты их [censored] посылаешь, помимо своих тупейших тревог ты ещё и ездишь по тревогам дельты Подробнее>>

20.12.2019 | положительный отзыв
гольфстрим охранные системы отзыв Мария

Мария:
  Я работаю в отделе продаж Гольфстрима. Когда-то притащила сюда подруга. Понравилось что взяли сразу, без стажировки на оклад. Компания белая, оформляют по ТК. Мне кажется, я здесь надолго))

31.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «гольфстрим охранные системы»

Уважаемые соискатели не теряйте времени в компании гольфстрим.!!! Это ад!!! Условий ни каких .ни раздевалки. приходить нужно в форме то есть в этой( робе) по метро.работаешь двое суток в машине туалет где найдешь.разогреть поесть как попрошайка где нибудь. Базы нет . Умыться вообще молчу . Тухнешь двое суток. Тревоги и днем и ночью полусонный за рулем. Днем проверки .уснул лишают.
Их нет вообще !!!!! ... Подробнее>>

28.11.2016 | положительный отзыв
Гольфстрим охранные системы, ЗАО, торговая компания - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Хорошая компания. Поставил квартиру на сигнализацию от Гольфстрима уже больше года назад. Один раз было ложное срабатывание, так охранники очень быстро приехали

04.01.2021 | положительный отзыв
гольфстрим охранные системы

Работаю я здесь уже чуть больше года. С охранными системами и раньше работал, так что опыт в подобных вещах у меня уже был на момент начала работы. Нареканий у меня точно нет никаких. коллектив дружный работает, начальство тут хорошее. Зарплату вовремя платят, меньше обещанного не дают. Намерен здесь и дальше продолжать работать, можно сказать, что за ...

21.10.2020 | положительный отзыв
гольфстрим охранные системы

Нет, по крайне мной не выявлено
Тружусь тут оператором, работа не пыльная, оклад хороший, клиентов много, поэтому и работы нам хватит надолго. Коллектив у нас дружный, что самое главное, график работы удобный, меня устраивает. Отдельным плюсом является лояльное начальство, никогда не придирается. Так что рекомендовать это место для трудоустройства могу смело, у меня еще в этой компании несколько знакомых работает и все ...

10.05.2016 | положительный отзыв
Гольфстрим охранные системы, ЗАО, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Странно читать все эти отзывы, все пишут только о плохом, а хорошее мало кто пишет. ПРи чем так о всех работодателях, кто ж для вас хороший и какие критерии? офис большой, красивый, почти в центре москвы, до метро 10 минут, зарплата белая, ТК соблюдается полностью, компания - лидер отрасли, постоянно развивается, много новых проектов, несмотря на кризис, начальство очень адекватное, что еще надо?

29.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «гольфстрим охранные системы»

Любой город.
Куплю информацию о клиентах, охраняемых у любого ЧОП (телефоны, адреса). Дорого. Пишите на почту: mikhail.belousow1..[]..yandex.ru ... Подробнее>>

08.05.2015 | положительный отзыв
Гольфстрим охранные системы, ЗАО, торговая компания - отзыв пользователя Pfhhj о работе в компании

Pfhhj:
Скоро лето, пора подумать о безопасности. Код на скидку 192672

29.05.2020 | положительный отзыв

существенных нет
главное, что зарплата адекватная и платится в срок. начальство неплохое, ко всем работникам относятся уважительно. на старте всему научат и все подскажут. мне нравится в Гольфстрим ...

10.12.2014 | положительный отзыв
Гольфстрим охранные системы, ЗАО, торговая компания - отзыв пользователя Иштуган Кунакасов о работе в компании

Иштуган Кунакасов:
Делюсь скидкой на месяц бесплатного обслуживания действующий промокод 192454,его надо сказать при звонке в Гольфстрим. Я там правда не работал,но мне подключили систему.Оперативно,хорошая команда спеиалистов))))

25.11.2014 | положительный отзыв
Гольфстрим охранные системы, ЗАО, торговая компания - отзыв пользователя Frc о работе в компании

Frc:
Бесплатный месяц при подключении, код 192672

19.11.2014 | положительный отзыв
Гольфстрим охранные системы, ЗАО, торговая компания - отзыв пользователя Олеся о работе в компании

Олеся:
При обращении в компанию Гольфстрим, назовите этот номер 193647 и получите эксклюзивную скидку. Если вам нужно защитить вашу квартиру, дом или бизнес от неприятностей (кражи, взломы, затопления, пожары), то охранные системы от компании Гольфстрим – это самый надежный способ. Обращайтесь! Код на скидку 193647 Охранные системы Гольфстрим – это действительно быстро и надежно. Если кому-то нужен купон на хорошую скидку – обращайтесь ко мне! Вам лишь нужно запомнить этот номер 193647.

11.11.2014 | положительный отзыв
Гольфстрим охранные системы, ЗАО, торговая компания - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Отличная компания - лучшая на рынке охранных систем! Могу дать скидку на установку и бесплатный месяц абонентского обслуживания - просто назовите мой агентский номер 193403!

10.11.2014 | положительный отзыв
Гольфстрим охранные системы, ЗАО, торговая компания - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Сам не работал, но пользуюсь их услугами, все устраивает. Дали бонусный код на месяц бесплатного обслуживания: 193605, нужно только назвать при обращении к ним.

29.10.2014 | положительный отзыв
11.10.2014 | положительный отзыв
Гольфстрим охранные системы, ЗАО, торговая компания - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Выбирала охранную систему в квартиру. Остановила выбор на компании Гольфстрим. Услугами осталась очень довольна. Система беспроводная и не портит интерьер, установила датчики - на защиту квартиры от воров, на аварии систем отопления и водоснабжения, возгорания и утечки газа. Услуга iКонтроль со смартфона удивительна и нужна! При подключении дали дисконтный номер 193076 на бонусный месяц абонентского обслуживания в подарок! Номер можно раздавать друзьям и знакомым, действует акция "Пригласите друга и получите 4 месяца абонентского обслуживания по цене одного!" Обязательно буду рекомендовать всем!

16.11.2019 | положительный отзыв
Работа не сложная

Работаю менеджером по продажам. Работа не сложная, но требует полной самоотдачи. Хотя начальство в "Гольфстрим" адекватное, диких KPI нет. Это радует Подробнее>>

15.09.2014 | положительный отзыв

Алексей:
Внимание: в сентябре скидка на комплекты защиты малого бизнеса 20%. При установке месяц бесплатного обслуживания, пишите [email protected] отвечу в течение часа. Обращаю внимание: системы можно устанавливать после ремонта - датчики беспроводные. Недорогие комплекты, абонентка, дополнительные датчики дыма, газа, протечки воды, видеонаблюдение, iКонтроль, мобильный телохранитель!

12.09.2014 | положительный отзыв
Гольфстрим охранные системы, ЗАО, торговая компания - отзыв пользователя Акс о работе в компании

Акс:
Лидер среди организаций пультовой охраны объектов во всех отношениях! Привлекательные скидки, низкие цены на комплекты, приемлемая абонентка... Пишите на почту проконсультирую, предоставлю скидку! Обязательно отвечу.