20.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аля Новикова о компании Гольфстрим Охранные Системы

Работаю на горячей линии в Гольфстрим в службе заботы. Зарплата и условия точно соответствуют тому, что было сказано при трудоустройстве на собеседование.

21.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Гольфстрим Охранные Системы

Я работаю в Гольфстриме в группе быстрого реагирования. График работы устраивает. Зарплата достойная но можно и подработок взять при желании. График конечно сложноват, но работать можно Подробнее>>

10.11.2021 | положительный отзыв
гольфстрим охранные системы

если вы хотите временную работу то welcome! потому что вскоре вы оттуда сбежите! вышестоящее руководство куда смотрит непонятно! что творят, непонятно! У Вас замечательный штат, замечательные руководители отделов! а вы это не цените!!! 1) зацикливается не на том что надо! дискриминация личности сотрудника, весь обслуживающий персонал( именно так) на котором держится их бизнес сидит на 1 ярусе офиса( офис двухэтажный) никогда не спускаются вниз к простолюдинам(речь о вышестоящем) , только следят за тем чтобы не дай бог кто в телефоне сидит или кружку на столе поставил( за это вообще выговор каждый раз) если что не так, фотоотчет руководителю отдела! уважаемые владельцы, помните что на этих сотрудниках и держится ваш бизнес! не нужно ущемлять людей! 2) сокращение старых и опытных сотрудников, ни за что, одним днем! новых не набирают, а зачем???!! можно на оставшихся все навешать! ...

Москва, Воронеж, Екатеринбург, Новосибирск, Уфа, Санкт-Петербург

15.02.2020 | положительный отзыв

Олег:
Рекомендовал Гольфстрим друг. Я выбирал между двумя системами рад, что остановился именно на этой. Она легко масштабируется. Установил базовый комплект - потом датчики еще докупил, все без проводов и проблем Подробнее>>

13.02.2020 | положительный отзыв

pokononalina:
Буквально спасла меня система Гольфстрим от крупных неприятностей. Дополнительно к базовому комплекту взяла датчик дыма. Пока дома никого не было он сработал. Быстро вернулась домой, оказалось коротнуло. Страшно представить во что мог вылиться пожар. Так что вещь очень важная и нужная

06.02.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
Мне компанию Гольфстрим порекомендовал мой друг. Обратилась в компанию, чтобы проконсультироваться с менеджером, а после консультации решила заказать базовый комплект защиты загородного дома. Стоимость оборудования и установки обошлась недорого, так как действовала скидка. Монтажники все быстро и аккуратно установили, а потом рассказали как все работает. В месяц я плачу абонентскую плату 2 390 рублей, а это по сравнению с другими компании и вообще по нынешним меркам адекватная цена. На работу оборудования никаких проблем нет. Если необходимо проконсультироваться по какому-то вопросу, то сотрудники компании меня консультируют.

23.01.2020 | положительный отзыв

Гость Максим:
кстати да, Гольфстрим реально охраняет кучу магазинов и рестиков. Даже Макдак пользуется их услугами. Так что лично для меня именно это было решающим фактором в выборе охранных систем

15.01.2020 | положительный отзыв

Annamoroz:
О Гольфстриме узнала от родственника, которому в очередной раз жаловалась по поводу того, что моя старая сигнализация разбудила весь дом ночью, пока я была у друга. Не понятно на что она постоянно (раз в месяц-два точно) реагировала, но было это мягко говоря очень неудобно и неприятно. Решила посмотреть, почитать, что за охранная система, кто производитель и так далее. Оказалось, что очень солидная компания. 25 лет на рынке, стоит Гольфстрим в Райффайзен банке и других очень крупных банковских сетях. Для меня лучшая рекомендация. Думала, что цены заоблачные. Ознакомилась на сайте. Цена базового комплекта 20 тысяч, плюс оплата за месяц полторы тысячи. Цены не заоблачные. Думала, что накрутят сейчас за установку и еще что-нибудь. Нет, кстати все оказалось именно так, как расписано на сайте. Установка при этом бесплатная. Да, можно к базовому охранному комплекту подключить датчик дыма, датчик утечки воды и взять еще умную розетку, но это сугубо по желанию

09.01.2020 | положительный отзыв

Юлия:
Считаю, что сделала правильный выбор, надежная система Гольфстрим, к тому же монтируется быстро и безболезненно. Я в день установки приготовилась к чуть ли не генеральной уборке и т.д. А эта система монтируется за пару часов - все датчики беспроводные. Подробнее>>

07.01.2020 | положительный отзыв

Алексей:
Все оборудование у Гольфстрим импортное, в отличии от русско-китайского (сколько смотрел аналоги по цене предлагали именно такое – думаю по качеству не ахти). Надежность оборудования проверено на себе - пока ни одного ложного срабатывания, что очень контрастирует с предыдущей системой

03.01.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Разобралась с Гольфстрим сразу - мобильное приложение очень удобное и понятное. Много функций. Контрольной панелью практически не пользуюсь, все решается через мобильное приложение, например, можно сделать доступ для других людей часто бывающих в доме. Могу смело рекомендовать Гольфстрим

31.12.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
Раньше пользовались услугами другой компании, но наше доверие компания подорвала. Потом решили обратиться в компанию "Гольфстрим", и остались довольны. Здесь расценки даже ниже, чем в других компаниях и главное, что качество обслуживания не высоте. Нам оказали помощь в подборе охранного оборудования для офиса. Менеджер все рассказал и показал. Монтажники приехали устанавливать оборудование тогда, когда нам это было удобно. С установкой не затянули и аккуратно все сделали. Все работает, как надо. Абонентская плата обходится совсем недорого. Мы довольны, что нашли достойную компанию!

26.12.2019 | положительный отзыв

Евгений:
Для склада брали охранную и тревожную сигнализацию от Гольфстрим. По деньгам получилось прилично, но как показала практика оно того стоило, ребята уже два раза спасли склад от вторжения каких-то отбитков

20.12.2019 | положительный отзыв

Ольга:
удобная охранная система. За год, пока Гольфстрим у меня стоит ни одного ложного срабатывания, что по опыту прошлой охранной системы, которая у меня была до Гольфстрим казалось чем-то нереальным.

18.10.2021
Отзыв о работодателе «гольфстрим охранные системы»

Тол ко ты подружишься с кем то ,он уходит . А текучка такая сильная , потому что сотрудников не ценят и платят очень мало . Обещают премии конские. А по факту , ничего не получаешь толком
Мне не понравилось что . Сотрудники меняются как перчатки ... Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «гольфстрим охранные системы»

Если для начала карьеры -пойдёт . Если на дальнейшее -не пойдёт. Почему ? Потому что с возрастом просто запросы растут , и таких копеек тебе просто не хватит
Работа не пыльная , но и не денежная ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «гольфстрим охранные системы»

Из минусов - то что ты работаешь сутками и не получаешь за это никакие деньги . Ну получаешь , но за такое количество часов это просто копейки на самом деле
Из плюсов -офис отличный , правда хорошо в него вложили денег ... Подробнее>>

06.12.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
В компанию обращалась по рекомендации новых соседей. Мы семьей недавно переехали в новый дом, где отсутствуем с утра до вечера, а на районе участились кражи. Мы не пожалели о том, что решили обратиться в эту компанию, где заказали установку охранного оборудования. Нам оказали помощь в подборе охранного оборудования, а точнее мы решили установить охранную сигнализацию и пожарную сигнализацию. Установка оборудования не заняла много времени, и главное, что ребята установили все аккуратно. Нам показали, как все включается и выключается. Работает все хорошо и поэтому мы спокойны за дом в период нашего отсутствия. Подробнее>>

06.09.2021 | положительный отзыв
Гольфстрим Охранные Системы

Работаю экспертом по безопасности в Гольфстриме больше года и я в принципе очень доволен тем, что меня взяли. Нравится понятная система начисления зп, деньги платят белые, есть ежемесячная топливная карта и дают деньги за амортизацию моей машины. Честно говоря не знаю даже, где на рынке компаний есть хоть что-то похожее для моей должности. Еще плюс помимо большой зарплаты это то, что фирменная красивая одежда, я не очень люблю думать что надеть, а она классная, качественная. Мне нравится команда, если что-то не понятно, то ответят быстро и помогут. Никто голоса не повышает, отношение уважительное и доброе.

13.11.2019 | положительный отзыв

Анатолий:
Установил сигнализацию Гольфстрим в квартире. Плюс датчики газа, дыма и протечки воды взял. Оборудование выглядит качественно. Теперь спокойно уезжаю в отпуск и командировки

Серпухов

07.09.2021
гольфстрим охранные системы

Раньше все равно как то лучше было работать у них, и отношение к сотрудникам нормально было, и зарплата, а сейчас как все через одно место получается, задерживают зарплату уже который месяц подряд, а тут и кредит платить нужно и кушать на что то. Штрафовать часто стали, хотя работаешь на результат, стараешься, но все без толку. Подробнее>>

05.09.2021
гольфстрим охранные системы

Лапшу на уши на собеседовании ребята очень хорошо вешать умеют, вот только когда до зарплаты до первой доходит, понимаешь что тебя кинули. Оклад вообще не соответствует действительности, заплатили копейки, как мне сказали, списали за какие то штрафы непонятные. Хотя на работу ни разу не опоздал, все делал четко и вовремя. Нет желания больше работать в компании с обманщиками!

05.11.2019 | положительный отзыв

Мария:
В прошлом году установили базовый комплект для защиты квартиры и с тех пор никаких проблем не возникало. Помню, что на установку оборудования тогда действовала скидка, а сейчас не в курсе. Абонентская плата составляет 1490 рублей в месяц, что считаю совсем не дорого. Нравится, что в компании работают профессиональные ребята, которые оперативно и аккуратно устанавливают оборудование и помогают клиенту разобраться, как оно работает. Я даже батарейки до сих пор не меняла, так как не возникало такой необходимости, а ведь не зря ребята при установке говорили, что батарейки долго прослужат.

05.11.2019 | положительный отзыв

Тамара:
Как только переехала в столицу и купила квартиру, то мне моя соседка подсказала установить сигнализацию в квартире. Я конечно же прислушалась к соседке и по ее рекомендации обратилась в компанию "Гольфстрим". Я узнала в компании расценки, которые меня устроили и мне там помогли подобрать комплект для защиты квартиры. Мне понравилось, что сотрудники компании с установкой долго не тянули, а установили все в день моего к ним обращения. Большой плюс, что дырки в стенах никто не делал. Мне рассказали, как все работает. С момента установки сигнализации, то на работу оборудования никаких нареканий нет.

02.09.2021
гольфстрим охранные системы

Очень часто оставляют на вторые, третьи сутки работать. График который тебе изначально подбирают, и на который ты соглашаешься, потом никак не соблюдается, могут среди ночи, из дома выдернуть, и приходится лететь в свой выходной, т.к мало людей, не кому на выезд ехать. Дурдом одним словом в компании творится. Подробнее>>

02.09.2021
гольфстрим охранные системы

Знал бы что такое отношение, в жизни бы не устроился к ним. Раньше тоже работал в другой фирме, там хоть нормально относились, тут же и в выходной спокойно дернуть могут, и даже не заплатят за этот день. Смысл так работать по доброте душевной что ли? Все таки деньги пришли зарабатывать, а не за спасибо работать! Подробнее>>

08.10.2019 | положительный отзыв

Алимов Игорь:
Второй год Гольфстрим охраняет наш круглосуточный магазин, устанавливали тревожную кнопку в свое время. Пару раз пришлось воспользоваться, один раз пьянь, а второй - какие-то подростки шалили. Оба раза группа приехала в течение 5 минут, утихомирили

05.10.2019 | положительный отзыв

Анатолий Сафонов:
Установил охранный комплекс Гольфстрим в квартире. Часто уезжаю, боюсь оставлять ее без присмотра. За два года был единственный случай, когда пытались пробраться ко мне. Сигнализация воров отпугнула, но замок пришлось новый ставить

10.08.2021 | положительный отзыв
Гольфстрим Охранные Системы

Их тьма! Куча абсолютно лишних тревог! Ты ездишь по тревогам которые абсолютно не актуальные, говоришь об это начальству, дежурным, цсм, всем плевать. А ты езжай 20 раз на один и тот же объект просто так. Неадекватные дежурный за исключением пары человек которые понимаю только когда ты их [censored] посылаешь, помимо своих тупейших тревог ты ещё и ездишь по тревогам дельты Подробнее>>

04.09.2019 | положительный отзыв

Яна:
Я довольна, что обратилась в компанию "Гольфстрим", где заказала установку сигнализации в квартире. В компании работает вежливый менеджер, который проконсультировал меня по всем вопросам. Меня порадовала скидка, которая действовала на оборудование. Устанавливать оборудование приехали через день после оформления заявки. Понравилось то, что монтажники оказались приветливыми и с установкой оборудования справились довольно быстро. Дырок в стенах лишних не наделали и главное, что все сделали аккуратно и без лишней пыли. Нареканий на работу сотрудников компании и на работу самого оборудования никаких нареканий нет.