20.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Гольфстрим Охранные Системы

Недавно уволился из-за переезда, а так оставался бы еще работать. Платят прилично, за свой объем работы я получал достаточно. По времени мне удобно выходило, не было переработок каких-то и т.п.
После переезда хотел устроиться в местный Гольфстрим, не взяли, типа вакансий открытых нет.

09.11.2023 | положительный отзыв
Гольфстрим охранные системы, ЗАО, торговая компания - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Работа несложная, но однообразная. Для кого-то плюс, для кого-то минус. Платят вовремя, система оплат прозрачная. Можно выходить в доп. день, получить больше, если есть желание.
уже отметил выше, работа однообразная.

14.11.2019 | положительный отзыв
гольфстрим охранные системы отзыв Олег Морозов

Олег Морозов:
  здорово, что для охранной системы Гольфстрим не нужно какой-то специальной подготовки. Я ожидал, что что-то штробить будут. Стены дырявить, а тут беспроводные датчики. Сделано все на высшем уровне - чисто и быстро. С момента заявки до того момента как моя квартира была под охраной прошло около суток. Надо сказать, приятно удивлен

14.11.2019 | положительный отзыв
гольфстрим охранные системы отзыв ГригорийНВ856

ГригорийНВ856:
  Гольфстрим хорошая стабильная компания. Работа для мужчин с железными нервами и отличной реакцией. Интересно и сложно. По условиям: белая зп, соблюдение ТК, официальное трудоустройство, руководство открыто к диалогу в случае чего

31.10.2019 | положительный отзыв
гольфстрим охранные системы отзыв Михаил

Михаил:
  Работаю в Гольфстрим вот уже год, в продажах. Были, конечно, моменты недопонимания с непосредственным руководителем и коллегами, но это, наверное, как везде. В целом компания работает по трудовому кодексу. Выплаты 2 раза в месяц. Зарплата понятно у всех разная, но лично у меня считаю, что очень достойная. Завалы бывают, но у кого их не бывает...

30.10.2019 | положительный отзыв
гольфстрим охранные системы отзыв Илья

Илья:
  Монтажом систем безопасности занимаюсь несколько лет. Пришел в Гольфстрим из-за неплохой зарплаты и самой системы - много слышал положительных отзывов о ней. Всегда приятно работать с надежными охранными системами, когда знаешь, что люди, если что не напрасно на них рассчитывали и не вспоминали тебя недобрым словом потом. В остальном - зарплата хорошая, выплачивается в срок

10.10.2019 | положительный отзыв
гольфстрим охранные системы отзыв Николай Реутов

Николай Реутов:
  Работаю в Гольфстриме 5-й год, нормальная мужская работа с неплохой оплатой. У меня работа по графику, бывают сложные вызовы, но не очень часто. Начальство понимает специфику, относится с пониманием Подробнее>>

08.10.2019 | положительный отзыв
гольфстрим охранные системы отзыв Борис

Борис:
  Большая солидная компания со всеми вытекающими плюсами - официальным трудоустройством, белой зарплатой и соблюдением ТК. В Гольфстриме даже время стажировки оплачивается, что не во всех компаниях бывает. Обучают, рассказывают про оборудование и монтаж, показывают - все норм

05.10.2019 | положительный отзыв
гольфстрим охранные системы отзыв Дмитрий Любостоков

Дмитрий Любостоков:
  В Гольфстриме так поставлено, что все вопросы решаются в рабочем порядке, без длительных согласований и никому ненужных собраний. Бытовые условия труда очень хорошие, всем обеспечивает руководство. Для меня один минус - далеко добираться. Подробнее>>

14.08.2019 | положительный отзыв
гольфстрим охранные системы отзыв Георгий

Георгий:
  Работаю в Гольфстрим довольно давно, на продажах. Работа непростая, хотя за счет узнаваемости компании и надежности недостатка в новых клиентах нет. Уровень ЗП достойный. Строгая дисциплина, опаздывать или приходить в неподобающем состоянии нельзя.

москва