13.08.2019 | положительный отзыв
гольфстрим охранные системы отзыв Иван

Иван:
  Пришел в Гольфстрим за нормальным заработком и устройством по ТК, что и получил. В общем и целом доволен, хотя работы много. Но это хорошо - не боишься, что завтра сократят.

москва

10.07.2019 | положительный отзыв
гольфстрим охранные системы отзыв Виктор Вячеславович

Виктор Вячеславович:
  Гольфстрим - компания надежная, лидер отрасли все-таки не пустой звук. Большой современный офис, коллектив - молодые, адекватные ребята со схожими интересами, возможность развития. Да, работы много и вкалывать надо порой в бешеном темпе, но это только в плюс.

14.08.2019 | положительный отзыв
гольфстрим охранные системы отзыв Георгий

Георгий:
  Работаю в Гольфстрим довольно давно, на продажах. Работа непростая, хотя за счет узнаваемости компании и надежности недостатка в новых клиентах нет. Уровень ЗП достойный. Строгая дисциплина, опаздывать или приходить в неподобающем состоянии нельзя.

москва

11.07.2019 | положительный отзыв
гольфстрим охранные системы отзыв Денис

Денис:
  снижаю балл за отсутствие свободного графика. Плюсы гольфстрима: зарплата, коллектив, адекватное начальство, хороший удобный офис, до метра недалеко. Есть возможность продвинуться, если работать мозгами и задействовать свой потенциал.

08.10.2019 | положительный отзыв
гольфстрим охранные системы отзыв Борис

Борис:
  Большая солидная компания со всеми вытекающими плюсами - официальным трудоустройством, белой зарплатой и соблюдением ТК. В Гольфстриме даже время стажировки оплачивается, что не во всех компаниях бывает. Обучают, рассказывают про оборудование и монтаж, показывают - все норм

10.10.2019 | положительный отзыв
гольфстрим охранные системы отзыв Николай Реутов

Николай Реутов:
  Работаю в Гольфстриме 5-й год, нормальная мужская работа с неплохой оплатой. У меня работа по графику, бывают сложные вызовы, но не очень часто. Начальство понимает специфику, относится с пониманием Подробнее>>

20.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Гольфстрим Охранные Системы

Недавно уволился из-за переезда, а так оставался бы еще работать. Платят прилично, за свой объем работы я получал достаточно. По времени мне удобно выходило, не было переработок каких-то и т.п.
После переезда хотел устроиться в местный Гольфстрим, не взяли, типа вакансий открытых нет.

05.10.2019 | положительный отзыв
гольфстрим охранные системы отзыв Дмитрий Любостоков

Дмитрий Любостоков:
  В Гольфстриме так поставлено, что все вопросы решаются в рабочем порядке, без длительных согласований и никому ненужных собраний. Бытовые условия труда очень хорошие, всем обеспечивает руководство. Для меня один минус - далеко добираться. Подробнее>>

25.07.2019 | положительный отзыв
гольфстрим охранные системы отзыв Никитос

Никитос:
  В компании гольфстрим работать не так просто как кажется, но ты получаешь достойную зарплату. Хоть и устаешь, но на работу не идешь как на каторгу (а мне есть с чем сравнитьТружусь второй год, несмотря на все трудности сваливать не планирую

Химки

29.07.2019 | положительный отзыв
гольфстрим охранные системы отзыв Валерия

Валерия:
  Специалистом службы мониторинга в "Гольфстрим" работаю два года. Тяжело бывает, поначалу вооще за каждый объект переживала, как за свой собственный дом. Но учитывая, что зарплата меня устраивает, это терпимо. В любом случае пока уходить никуда не планирую