28.11.2015 | положительный отзыв
ГИМНАЗИЯ № 1551

Мы, родители 2Е класса, корпуса 2 вырожаем безграничную благодарность нашему классному руководителю Меженной Оксане Евгеньевне. За её чуткость, внимание к детям. Терпение и труд который вкладывает в наших детей. Сейчас очень трудно найти такого преподавателя. Нам очень повезло). Всегда идёт на контакт. Всегда помогает. Дети её очень любят. Спасибо, что Вы есть у нас).

02.10.2016 | положительный отзыв
ГИМНАЗИЯ № 1551 - Хуже некуда

Отвратительное отношение к родителям и их детям. У учителей хватает наглости бить детей. Пьяные учителя за детьми не следят. Постоянные потасовки и драки. Бьют все и всех. Унижения, через которые проходят наши дети не стоит ничего из того, что там преподают.

02.10.2016 | положительный отзыв
ГИМНАЗИЯ № 1551 - Благодарность учителю английского языка Виницкой

Поздравляем с Днем Учителя весь преподавательский коллектив гимназии 1551 и выражаем особую благодарность учителю английского языка Виницкой Людмиле Васильевне за её безмерную доброту и любовь к детям. Её высочайший профессионализм сочетается с очень внимательным и чутким отношением к учащимся, что является основой для хороших знаний. Мы очень благодарны ей за это.

14.10.2016 | положительный отзыв
ГИМНАЗИЯ № 1551 - Благодарность за наших детей

Хочется выразить благодарность замечательным учителям гимназии 1551: Соловьевой Наталии Александровне, Винецкой Людмиле Васильевне и учителю физкультуры Александру Александровичу Горшкову! Спасибо Вам за то, что благодаря Вам наши дети с удовольствием идут в школу.

28.12.2016 | положительный отзыв
ГИМНАЗИЯ № 1551

Мы, родители 2"Б" класса, выражаем огромную благодарность учителю английского языка Виницкой Людмиле Васильевне, за ее профессионализм, чуткость и отзывчивость. Детям очень нравится учитель и они с удовольствием идут на ее урок. Спасибо, что Вы есть у нас, мы Вас любим. Поздравляем с Наступающим Новым 2017 Годом!