12.07.2018
ООО ВИВО

Серьёзных недостатков нет! А мелкие заморочки, есть во всех конторах)
Работал в данной компании три года. Пришёл курьером на подработку и тихим сапом пошёл по карьерной лестнице, стал менеджером по работе с клиентами в отделе отгрузок и помощником финансового директора. Работа доставляла одно удовольствие и я щел на работу как к себе домой. В определенный момент мне сделали предложение в другой компании, работать менеджером по продажам. Приводя очень ...

Краснодар, Санкт-Петербург, Пенза, Москва

12.07.2018
ООО ВИВО

Не вижу причин для жалоб
Работаю по Крыму региональным менеджером с 01.01.2017 (пол года). ЗП своевременная, хамства в компании нет. Пока демонстрируем последовательный прирост, - то все позитивны. Компания в своих внутренних процессах не коррумпирована. Меня очень привлекает стиль управления Золотухина Валерия (Ген директор). Он поощряет инициативы в развитии новых проектов не имеющих отношения к текущему функционалу. Это ключевой момент, - видеть возможность ...

Краснодар, Санкт-Петербург, Пенза, Москва

21.03.2016 | отрицательный отзыв
Стриж - Отвратительный салон!

Я приехала в салон Стриж делать стрижку. Хотела немного подровнять кончики и сделать что-то с отросшей челкой. Я объяснила мастеру, что хочу видеть у себя на голове, она кивнула и сказала, что все будет сделано как надо. Самой стрижки я не видела, так как меня повернули спиной к зеркалу. Мастер сказала, что так ей будет удобнее работать. Я заподозрила что-то Подробнее>>

16.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе салон красоты Богиня красоты

постоянно кто то требуется и администраторы и продавцы и все кто только можно, и я была несколько раз на собеседовании, меня не узнали , и мои подруги, короче там постоянно кто то требуется но одно странное НО- не меняется та коза которая собеседования проводит, далее обьяснять не стоит и так понятно кто там типа "решает" и строит из себя начальника
салон чудесный ... Подробнее>>

06.12.2015
Компания Салон красоты "Природа Красоты"

светлана:
В салоне, работают замечательные мастера. После неудачного окрашивания, я попала в салон к мастеру парикмахеру Карине, она спасла мою "гриву" с минимальными потерями и за короткий срок. За несколько посещений мои волосы буквально ожили и заблестели.

Борисовские пруды, д16к3

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Салон красоты BeautyArt - Medesta OÜ - Ожог лица на бесплатной процедуре в салоне красоты!

Всё началось с того, что мне позвонили по телефону и пригласили пройти бесплатную процедуру в косметической клинике Beautyart, которая находится в центре Таллинна. У меня трое детей, времени на салоны красоты не так много. Но этот расположен прямо в центре города, недалеко от моего дома. Я решила воспользоваться таким удобным случаем. После небольшого собеседования и осмотра меня отправили на лифтинг кожи Подробнее>>

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Салон красоты BeautyArt - Medesta OÜ - Фейковая косметика Casmara в салоне красоты BeautyArt

Меня обманули в салоне красоты BeautyArt в Таллинне. Я сама живу в Петербуге. Приехала погостить в Таллинн к дочке. Дочка записала меня в салон красоты BeautyArt на процедуру омолаживания лица. Мне 55 и нужно следить за собой. Очень важно правильно подобрать косметику, так как далеко не все подходит. В салоне мне разрекламировали испанскую косметику Casmara и предложили сразу ею воспользоваться. Подробнее>>

22.12.2014 | положительный отзыв
Компания Парикмахерская Донор Красоты

Дора:
Пришла первый раз в  парикмахерскую "Донор Красоты", посоветовала подруга.Сама парикмахерская очень маленькая и скромная.Но,всё это,не имеет большого значения!Самое главное, я думаю,как тебя встретили...А встретила меня очень обоятельная девушка, сориентировала по цене.Была приятно удивлена,цены, очень даже доступны.Особенно хочу выделить мастера Гаяне!Очень приятна в общении, с прекрасным чувством юмора.Свою работу знает. Из парикмахерской,я вышла, замечательным настроением, и довольная своей головой, что очень важно для каждой женщины! Оценили стрижку и покраску, друзья и семья, а всё благодаря Гаяне!Спасибо тебе за твою работу!Всем рекомендую!

Московская область, Г. Чехов, ул. Чехова, д. 12-А

08.12.2015
Компания Парикмахерская Донор Красоты

Мария:
НИКОМУ не рекомендую эту парикмахерскую. После похода туда уже 5 дней отвратительное настроение, так как отражение в зеркале вызывает отвращение. Пряди слева до уровня губ, пряди справа до ключицы, разница в высоте сантиметров 6! Сзади вместо ровной линии волос скос в 3 сантиметра, заметно невооруженным глазом - с распущенными волосами ходить нельзя!!! Приходится ходить с хвостом и в шапке, благо сейчас зима! Очень надеюсь, что хотя бы к лету волосы отрастут. Из-за того, что слева выстригли пучок волос, он выбивается из хвоста и приходится его прикалывать невидимками! Никому не советую посещать эту парикмахерскую, поверьте моему опыту, врагу такое не пожелаю!!! Не портите себе ни внешность, ни настроение. Чтобы потом не пришлось придумывать, как выйти на улицу и при этом прятать волосы и спереди и сзади. Я просто в шоке пребываю, никому такого не советую!!! Однозначно могу сказать, это САМАЯ УЖАСНАЯ стрижка в моей жизни!!! По качеству может сравниться только с тем, как меня подстригла подруга, когда нам было по 10 лет, но тогда было лучше!!! Я плакала, когда пришла домой! И никто даже не извинился за то уродство, которое со мной сделали. Сказали, что можно вытягивать утюжком! Хуже этой парикмахерской

Московская область, Г. Чехов, ул. Чехова, д. 12-А

02.08.2018 | положительный отзыв
Сонет, салон-парикмахерская - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю в Сонете уже третий год. Мастер маникюра. Довольна. Хороший молодой коллектив, внимательный и , что немаловажно, не скупой директор. Работаем только с качественными материалами, чем привлекаем клиентов. Зарплата достойная, грех жаловаться. Текучки у нас практически нет, поэтому на работу к нам устроиться проблематично. В Саратове найти прилично оплачиваемую работу непросто, поэтому ценю это место. Удобный график, неплохая зарплата, дружный коллектив
если бы были, давно бы уволилась