30.07.2018 | отрицательный отзыв
Оконные системы отзывы - Плохая компания

Решили установить балконное остекление и отделку панелями. Позвонили в эту компанию, и сначала ничто не предвещало беды. Сначала опоздал замерщик, пришлось отпрашиваться с работы и ждать его в другой день. После замеров мы неделю ждали начала установки. В итоге, когда приехали рабочие, оказалось, что замеры неверные. Далее, позвонил менеджер и сообщил, что они что-то там не посчитали и нужно доплатить. Хорошо, согласились. Потом оказалось, что нам неверно посчитали атрибуты отделки (два лишних подоконника и не посчитали порог, хотя это обговаривалось трижды в офисе). Во время звонка с просьбой Подробнее>>

10.10.2018 | отрицательный отзыв
Оконные системы отзывы - Не советую

Ужасная компания! Долгое ожидание. Хамское отношение. Ни кто ни за что ответ не несет. Ещё и окна в ужасном состоянии. Описывать историю полностью не буду, очень уж долго. Но с таким бардаком я сталкиваюсь впервые. Не советую. Себе дороже выйдет! Подробнее>>

25.12.2019 | отрицательный отзыв
Оконные системы отзывы - Покупка окна

Не советую с этой компанией связываться, во первых долгое ожидание, во вторых качество очень плохое, от окна дует, холодно, сырость и плесень. На контакты и переговоры они не идут, приходится все решать через суд. Так что делайте выводы. Подробнее>>

22.06.2020 | отрицательный отзыв
Оконные системы отзывы - Не советую

Заказали замер балкона. Приехал мужчина, разложил на кровати свою сумку. Подсчитали, перезвонили, озвучили сумму. После нашего звонка на уточнение по материалам, сказали перезвоним, как освободимся, так и не перезвонили. Подробнее>>

15.12.2020 | отрицательный отзыв
Оконные системы отзывы - Ужасная компания

С окон дует промерзают делали три окна vip звоним им говорим что с окон сильно дует. они три недели уже тянут резину никак не могут приехать и исправить свои недоделки. Подробнее>>

07.02.2021 | отрицательный отзыв
Оконные системы отзывы - Ужасная компания

Ужасная компания. На телефонные звонки не отвечают, если отвечают то с недовольством, мастер на вызов не приходит, отказали в заявке по ремонту балкона. Сидят на телефоне курицы, не могут или не хотят организовать работу. Подробнее>>

08.02.2021 | отрицательный отзыв
Оконные системы отзывы - Ужасная компания

Ужасная компания, мастер на вызов так и пришёл, вызывали несколько раз. Только обещают. Не хотят работать, по телефону кучу оправданий, да ещё таким тоном, что мы же ещё и виноваты. Подробнее>>

06.03.2021
ООО "Оконные технологии". Okno.ru

Таких, чтобы бросить все и уволиться, не нашел. В сезон завал – замеров очень много, ничего не успеваешь. Зимой конечно не так много, но тоже хватает, без работы не сидел. зп нужно проверять по таблице, спецально никто не нае, скорее человеческий фактор. Находил ошибки – все выплачивали. Есть свои мелочи как и везде. Уволился только из за переезда в Подмосковье, Подробнее>>

28.03.2019 | отрицательный отзыв
Современные оконные конструкции - Не советую сюда обращаться

Компания обманывает своих клиентов. Установка не по госту, монтажники не обученные. Реально не обученные самоучки. Экономят на материалах, вместо пены ставят пенопласт кусками.

Свердловская область, Екатеринбург город, Сибирский тракт, 8-Д оф. № 106

18.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Оконные Фильтры

молодая компания, крутой коллектив. Есть куда расти. Все твои идеи воплощаются в жизнь!

Ижевск