12.01.2016 | положительный отзыв
Реутовские бани и сауны - Отличная сауна

Всегда ходим в эту сауну всей семьей. Дети плещутся в теплой купельке. Играют в аэрохоккей. А мы спокойно отдыхаем и паримся. Очень вкусный чай.) Приятное обслуживание и индивидуальный подход к клиенту. С Новым годом! Всем добра!

25.01.2017 | положительный отзыв
Реутовские бани и сауны - Потрясающие эмоции

На прошлой неделе были в общ. парной с подругами. Просто супер! Бассейн чистый, поплавать там одно удовольствие. Когда возник вопрос, персонал вежливо ответил. В общем, остались потрясающие впечатления. Придем туда снова.

27.04.2017 | положительный отзыв
Реутовские бани и сауны

Большой комплекс вызывающий позитивные эмоции с первых минут, есть абсолютно всё! В целом я и моя компания была довольна всем, отметил бы администратора Владиславу, выручала по всем моим вопросам! Очень доволен сделанным мне массажем, просто как будто собрали спину после работы! Отличное место, всем советую!

11.07.2017 | положительный отзыв
Реутовские бани и сауны - Все устраивает

Чистая баня с хорошей парной и дружелюбным персоналом.) Ходим уже на протяжении нескольких месяцев. Спасибо, что вы есть!) )

23.06.2014 | положительный отзыв

Ольга:
Отмечали в прошедшую субботу день рождения дружной веселой компанией, очень не ошиблись с выбором места для праздника. Как никак нашей имениннице исполнилось 35 и хотелось выбрать не просто сауну, а что то более шикарное - и комнату отдыха и качественную баню в одном лице. и мы попали в точку. Большие помещения, есть возможность парковать авто, развлечения (бильярд, караоке). Помимо - очень чисто, уютно, стильно, одним словом КРУТО! мы правда еще не раз к Вам приедем! Особенное спасибо за скидочную карту))))))))))))

04.06.2015 | положительный отзыв

Вероника:
В нашем комплексе нет курилки, в связи с законом о запрете курения в общественных местах! Спасибо за предоставленную информацию, Администрация примет все необходимые меры для того чтобы предотвратить курение на заднем дворе! Санитарный день проводится один раз в месяц, в новостной ленте нашего сайта можно заранее получить об этом информацию! Спасибо за отзыв, будем всегда рады видеть Вас в стенах Банного дома! С уважением, Администрация.

06.03.2015 | положительный отзыв

Андрей:
Удивляет отсутствие лавочки на ресепции. Некуда сумку поставить при оплате и гардеробе. Говорят, что пожарники запретили, бред. Дрова во дворе и необорудованную курилку на запасном выходе они разрешили видимо. А книгу жалоб съела директор Калашникова, один листочек дает долго поискав. Баню три года назад отремонтировали полностью за казенный счет и подарили родственнику мэра. Команда буржуев- живоглотов на всем экономит, санитарный день реже чем Новый Год, пятница- по тарифу выходного дня, банщик исчез как класс. Осталось только бахилы платные сделать.

15.06.2015

Марина:
Добрый день! В продолжение моего отзыва хочу добавить, что администрация этого оздоровительного комплекса, принесла мне свои извинения и сделала массаж в подарок. Я убедилась, что в подобных ситуациях персонал старается исправить свои ошибки. Спасибо.

15.06.2015 | положительный отзыв

Администрация Банного Дома:
Уважаемая Марина! От лица администрации приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства в ходе посещения нашей бани. В ближайшее время гарантируем проведение независимого служебного расследования по данному факту с целью выявления причин и дальнейшего недопущения подобного. Благодарим Вас за своевременное предоставление информации. Надеемся на понимание с Вашей стороны и будем очень рады и признательны, если в Вашем лице мы сохраним постоянного клиента! С уважением, Администрация Банного дома.

12.06.2015 | положительный отзыв

Марина:
Записалась в этот оздоровительный комплекс на массаж. Пришла ко времени своей записи, а мне сообщают, что предыдущая клиентка продлила процедуру и не могу ли я подождать. Возникает вопрос. А зачем тогда запись? У меня же свои планы, дела.