28.02.2018 | отрицательный отзыв

ирина кинева:
Очень разочарована данной компанией! Заказала доставку на 5 ужинов, решив попробовать на понедельник в 16, в 12-00 в понедельник мне пишет курьер, что доставки не будет обратитесь к коолцентр! Супер! Звоню они говорят якобы он попал в аварию, и они мои 5 ужинов могут заменить 3 и смузи и все!!! Другого у них нет! Что конечно не устроило меня! В итоге жду вторую неделю возврата денег, а их все нет((((

09.05.2018 | положительный отзыв

Марина Кузнецова:
Заказали пробную коробочку. Как приготовила, сразу решила написать. Друзья, это полный восторг! Никогда ничего вкуснее из-под моих рук не выходило, муж удивился, что за один вечер готовить научилась)) даже спросил, не приезжала ли теща. А это все рецепт от Партии еды. Причем приготовила буквально на одном дыхании, все так быстро и просто получилось, сама удивилась. Теперь точно буду осваивать новые кулинарные высоты вместе с вами. На очереди - меню за 10 минут (попробуем, насколько быстро получится приготовить), а там, глядишь, доберусь и до премиум-меню, буду изучать приемчики шеф-поваров и радовать свою семью вкусностями!

19.06.2018 | отрицательный отзыв

Ekaterina Ban:
Итак, заказывала несколько раз. И много неприятного. То вместо моего заказа пришло совсем не то- я заказывала ужин на 4-х, пришло на 2-х , а согласовать со мной ? Нет, типа у них что-то не срослось с моим заказом, вот они его и изменили, а я бери то, что дают. То курьер приехал без терминала, при том, что я специально звонила и просила обратить особое снимание на мой способ оплаты- карточкой курьеру. То коробку уронили, то рецепт не положили. А про рецепт вообще была песня- я позвонила к ним в кол-центром с просьбой прислать рецепт, который забыли вложить , в ответ мне нагрубили- мол мы машины из-за вас гонять не будем. Я сказала, что как вариант , мне бы на эл почту письмом и продиктовала почту. Письмо пришло так же без извинений. Это так клиентов любят. А у меня был уже не первый заказ по подписке. Отказалась от них.

27.06.2018 | положительный отзыв

Олеся Колесникова:
Хочу поделиться своим способом вкусно и быстро приготовить ужин на всю семью - продуктовые наборы Партии еды. Заказываю семейное меню, там порции получаются достаточно приличные, на нас троих с мужем и дочкой хватает за глаза. Обычно беру на 5 ужинов, по выходным готовлю сама. Кто-то скажет, что я ленивая хозяйка и транжира, но не соглашусь- 5 ужинов на троих выходит нам меньше трех тысяч рублей, зато мы получается разнообразный и вкусный рацион на всю рабочую неделю. Плюс на кухне я провожу гораздо меньше времени и не забегаю лишний раз в магазин после работы - появилось время помочь дочке с уроками, провести время с мужем. Всем тем, кто еще сомневается, могу смело предложить хоть раз попробовать - опыт интересный и полезный.

09.07.2018 | положительный отзыв

Lilora:
Удивляюсь отрицательным отзывам - у нас за полгода пользования Партией еды вообще не возникло претензий, начиная от сервиса и заканчивая качеством продуктов. Другое дело, что мужу например, не всегда угодишь с гарниром - он привык мясо и чего-нибудь потяжелее типа картошки, но в целом надеюсь его потихоньку переманить на нормальное питание. Порции достаточно хорошие, уж точно голодным не останешься, пару раз даже оставалось на следующий день. Лично для меня такой формат очень удобен - не напрягает после работы потратить полчаса на ужин.

04.08.2018 | отрицательный отзыв

Марина Катаргина:
Заказывала ужины в партии еды. Курьер приехал вовремя. Сразу решила проверить качество продуктов, т.к. на улице жара. И все оказалось теплым! выглянула в окно - курьер сел в обычную машину. Просто класс! На улице +30, а нам везут продукты в багажнике! покупатели, обратите пожалуйста на это внимание! Больше у них заказывать не буду.

15.08.2018 | положительный отзыв

Юрий Хабибуллин:
Я как мужчина, не очень люблю готовить. Я бы даже сказал от слова совсем.А уж по продуктовым магазинам ходить - это настоящая мука. Вот скажиите мне, например, отличие одной упаковки макарон от дургой? Как выбирать? По этому перешел на сервис партия еды. Тут уж за тебя все решают, подбирают лучшие продукты и рецепты к ним. На готовку у меня уходи минут 10, не больше. Но каждый раз получаются разнообазные блюда.

23.09.2018 | положительный отзыв

Лариса Фоминых:
Когда надо по работе закрывать месяц, начинается завал и времени на готовку лично у меня вообще не остаётся. Давно искала выход и недавно наткнулась на такую вещь как доставка еды на дом. В том плане что тебе привозят необходимые продукты, которые тебе нужно всего лишь быстренько разогреть/порезать/довести до готовности. Из множества фирм выбрала Партию еды, так как у них можно спокойно менять меню, а у меня аллергия на многие продукты. Могу сказать, что сервис у них очень хороший, продукты всегда свежие. Мне очень нравится меню семейное, прям для меня.

11.12.2018 | отрицательный отзыв

Сергей:
Блюдо вторника - стейк из индейки, пришло куском плюс пара обрезков по 35 грамм. В чате поддержки сказали что если суммарный вес сходится, то это нормально. Видимо они живут в каком-то ином мире, а моем стейк из обрези не делается.

13.07.2021 | положительный отзыв
партия еды

Ужасные мастера и бригадиры. Особенно кирил и замира. Не уважают людей от слова вообще. Ради награды готовы гнать брак по весу и качеству. Даже отправляют на продажу блюда без мяса и не по весу, надо сообщить в Роспотребнадзорн. С.эс и защиту потребителей. На производстве грязь. Работают гастарбайтеры без санитарных книжек. Холодный борщ разбавляется сырой водой. Пюре порошковое. Омлет (скрембл) тоже Подробнее>>

19.03.2018 | положительный отзыв

Vladimir:
Регулярно заказываем в «Партии еды» разнообразные наборы блюд на неделю. Попробовали все возможные варианты, включая классическое меню, так называемое «постное», премиум и т.д. Также, на Новый год делали заказ на доставку гуся и нескольких салатов с деликатесами. Гусь получился волшебный!)В целом, всё очень нравится. Продукты свежие, включая листовые овощи. Доставка осуществляется на удобное время (время предварительно можно согласовать), что также несомненный плюс. Для новых пользователей, хотел бы поделиться промокодом на первый заказ на 500 руб.: user14728 Достаточно просто ввести данный код при регистрации и вам будет предоставлена скидка 500 руб. на любой первый заказ!

05.05.2018 | положительный отзыв

Соня:
Недавно съехалась с парнем. Совместный быт, самостоятельность, оказалось, что я и не такая прекрасная хозяйка, как мне думалось. Моей фантазии на приготовление различных блюд надолго не хватило, а любимого удивить хотелось. Готовка отнимает много времени и сил. Записалась на курсы, было очень скучно и дорого, убивала много времени на дорогу, а толку было мало. Ну думаю, что делать – будем пиццу заказывать. Пошла шарить по различным сайтам по доставке еды и нашла партию еды. Мне понравилась эта тема, и я решила попробовать. Сделала заказ, в воскресенье мне пришла еда на двоих на неделю. Всё очень красиво уложено. Есть фото человека, что собирал мою коробку. Блюда были необычными, но совсем не сложными. Я уже подписана на доставку 3 месяца , и за это время меню постоянно изменяется, ребята не стоят на месте, что-то придумывают и развиваются – это круто!

07.05.2018 | положительный отзыв

Екатерина:
Штука прикольная для тех, кто хочет реально сэкономить время. Сейчас когда пора весенних дедлайнов как раз самое оно — ни на магазины времени не тратишь, да и на готовку тоже. особенно если брать ужины «10 минут», тут вообще все метеорно получается (ну, если следовать рецепту, конечно, а не пытаться что-то наворотить самостоятельно, а то и такой опыт был, скажу честно — чтобы получилось вкусно, лучше готовьте по картиночкам, там все понятно и ошибиться невозможно. Но самое классное, по-моему, что еда не залеживается и не приходится потом выгребать остатки позавчерашнего плова из холодильника. А тут все четко: получил, приготовил, съел. Ребята очень умно придумали, молодцы.

07.05.2018 | положительный отзыв

Светлова Оксана:
Питаемся всей семьей ужинами от Партии еды. Пока все идет гладко, без проблем. Заказываем обычно по 3 ужина. Согласовываем время по телефону, меня уже там узнают) Мы дома только в определенные часы, не хочется, конечно, напрягать доставку, но что поделаешь. Они вообще молодцы, входят в ситуацию и делают все возможное очень приятно иметь дело. По части меню тоже все на высшем уровне. Всегда приятно знать, что семья питается качественными продуктами, а Партии еды доверяем в этом опросе на все сто. А как хозяйка могу сказать, что все рецепты, которые попробовали, на вкус получаются очень даже неплохими, уж насклько не люблю себя хвалить :))

09.05.2018 | положительный отзыв

Эмилия Белоусова:
Ребята молодцы! Очень толково придумали и хорошо организовали. Когда первый раз заказывала, очень переживала. То боялась, что придут несвежие продукты, думала, что экономят на качестве. То, что кинут в последний момент или опоздают. Но на деле все оказалось суперски. И привезли вовремя, и ингредиенты все как с картинки. Нравится, что они используют незамороженное мясо, в отличие от некоторых подобных фирм. Ну и за технологию sous-vide тоже спасибо, конечно, нигде раньше ничего подобного не встречала, а это же так просто!

09.06.2018 | положительный отзыв

Vladimir:
Регулярно заказываем в «Партии еды» разнообразные наборы блюд на неделю или на три дня. Попробовали все возможные варианты, включая классическое меню, так называемое «постное», премиум, наборы вин и т.д. Также, на Новый год делали заказ на доставку гуся и нескольких салатов с деликатесами. Гусь получился волшебный, хотя мы и немного отошли от предложенного рецепта!) В целом, всё очень нравится. Продукты свежие, включая листовые овощи. Доставка осуществляется на удобное время (время предварительно можно согласовать), что также несомненный плюс. Для новых пользователей, хотел бы поделиться промокодом на первый заказ на 500 руб.: user14728 Достаточно просто ввести данный код при регистрации и вам будет предоставлена скидка 500 руб. на любой первый заказ!

02.08.2018 | положительный отзыв

Павел:
Мы с женой люди работающие, постоянно в бегах, а фастфудом питаться не очень хочется. Партия еды нас в этом случае отлично спасает. Сейчас у них появился коплект «партия 10 минут» — вообще топ. На готовку у нас уходит меньше 10 минут, всегда вкусно. Рецепты все разнообразные, знаешь, нет такого, что каждый день одно и тоже, это не про партию. Ребята молодцы, делают свою работу отлично, рекомендуем.

27.08.2018 | положительный отзыв
Партия еды отзывы

Лиза Щёлокова:
Я по жизни слепая, но как я могла несколько месяцев заказыавать здесь еду и ни разу не увидеть завтраков?‍♀️‍♀️ Понятное дело, я уже на следующую неделю сделала заказ Но я конечно как обычно. Я уже жду не дождусь своего супер завтрака: кофе с голубичным круассаном и тортилья со скрэмблом. Скажите, звучит круто)) Но я более чем уверенна, что будет также вкусно, как я себе и представляю, так как ужины ни разу не подводили. Мясо всегда сочное, овощи свежие. Я половину блюд где-то перепробовала, но меню классика ван лав

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Сервис доставки продуктов и рецептов "Партия еды" (Россия, Москва) - Ни сервис ни продукт не заслуживают доверия

1 - орфографические ошибки в меню, 2 - неточности в описании способов приготовления, 3 - сроки годности не соответствуют действительности, вплоть до тухлого мяса! 4 - отвратительный сервис

06.10.2016 | положительный отзыв
Сервис доставки продуктов и рецептов "Партия еды" (Россия, Москва) - Можно воспользоваться, если со скидкой

Бывают интересные рецепты и сочетания продуктов

25.09.2016 | отрицательный отзыв
Сервис доставки продуктов и рецептов "Партия еды" (Россия, Москва) - Ужасное разводилово - не стоит уплаченных денег

нет качественных продуктов, микро порции, не стоит уплаченных денег

17.09.2017 | отрицательный отзыв
28.07.2017 | положительный отзыв
партия еды

Начальство, полностью с заложенными ушами и иногда глазами коллеги не всегда помогут и иногда враждебны система мотивации кривая, делают ее не поими как и всегда вопрос что получишь в итоге....
офис не так уж и далеко от метро есть оклад. который точно оплатят и иногда заранее скидки на продукцию ... Подробнее>>