19.02.2021 | положительный отзыв

Кирилл:
Привозят в оговоренное время. было дело заказывали у них готовые фаер шоу. Тоже очень круто, кстати. Качеством довольны, всегда на высшем уровне все. Документы по запросу все предоставляют.

04.02.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Вчера приехал мой заказ. Брала к новогодним праздникам салюты. Дети пока не знают, хочется им небольшой сюрприз сделать. Взяла все с новогодней тематикой – Елка с огоньком за  851 р, С Новым годом за 2046 р. и Серебряный бор за 3760 р. и один большой – Нереальный салют за  8500 р. Как всегда красивая упаковка, не поврежденная, сертификаты в наличии. Сама жду, когда будем запускать, для меня это тоже своего рода праздник и яркие впечатления, прямо как в детстве на городские салюты выходили!

19.01.2021 | положительный отзыв
Русский фейерверк - положительный отзыв

Семен:
Все понравилось! Доставка бесплатная, кстати. К Новому году накупили, отстреляли, скоро день рождения, пора бы сделать заказ и на этот случай!

19.01.2021 | положительный отзыв

Ярослав:
Брали и не раз. Отличное качество. Мне нравится как стреляет – высота выдержана, все заряды разрываются, интересные эффекты и прикольно между собой сочетаются. На своем веку повидал много салютов. Но этот производитель, мне больше всего понравился. На днях отстреляли очередную партию. Повода особо не было, просто любим  с друзьями это дело.

14.02.2022 | положительный отзыв
Веселый Фейерверк отзыв Аноним

Работа в Веселом фейерверке, это дружный и отзывчивый коллектив, и хорошо налаженная работа. Руководство поддерживает сотрудников премиальными и бонусами.

Новосибирск

04.01.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Насколько мы с мужем уже привыкшие, но даже на нас это все произвело впечатление. А друзья те вообще потом еще долго не могли отойти от эмоций. Праздник встретили классно, во многом благодаря «Русскому фейерверку».

04.01.2021 | положительный отзыв
Русский фейерверк - положительный отзыв

Лера:
Заказала фейерверки 15 декабря того года, посылку получила 16 декабря — быстро, оперативно. Очень благодарна и довольна — рекомендую всем магазин Русский Фейерверк.

10.02.2022 | положительный отзыв
Веселый Фейерверк отзыв Татьяна

Татьяна:
  Работаю второй месяц, первое время обучали, сейчас уже справляюсь сама. Получила свою первую премию, и радовалась как ребенок. Здорово, когда ценят твой труд.

Томск

01.03.2022 | положительный отзыв
Веселый Фейерверк отзыв Илья

Илья:
  Мне нравятся условия работы, особенно оформление по ТК. Дисциплину приходится соблюдать, начальство следит за этим. И много приходится знать. Бывают сложные клиенты. Но условия работы хорошие и коллеги приятные.

14.12.2020 | отрицательный отзыв
Русский Фейерверк - отрицательный отзыв

Артем:
Нужен был фейерверк на детский праздник. Друг порекомендовал этот сайт, т.к. я интересовался, где можно взять проверенно качественный салют с гарантией, чтоб были все соответствующие сертификаты. Посмотрел сайт, почитал инфу, пообщался по телефону с менеджером, только после этого заказал. Покупал в один клик.