05.02.2018 | положительный отзыв

Саня Акулов:
Когда пришёл на работу в "Закон партнёр", уже был опыт работы в подобных организациях. Здесь приятно порадовало, что сотрудники сперва стремятся помочь клиенту, и назначают консультацию только в том случае, когда человек реально нуждается в поддержке. Основным плюсом работы в "Закон партнёр" считаю возможность реального заработка и реализации своего потенциала на пути карьерного роста.

30.01.2018

Дмитрий Пономарь:
Когда устроился работать в "Закон партнёр", первое на что обратил внимание, что все доброжелательные и отзывчивые. Наверное это специфика нашей профессии, ведь так или иначе ты помогаешь людям. Гражданам - получить грамотную и квалифицированную поддержку в решении задач, юридическим организациям предложить свои услуги и получить место на рынке. Главное желание помочь и, конечно, возможность на этом заработать)))

26.01.2018 | положительный отзыв

Ирина Виталеева:
Пришла в "Закон партнёр" сразу после того, как университет закончила. Без опыта попасть в юридическую практику сегодня, очень сложно. Здесь отправили на курсы, научили разговаривать с клиентами и грамотно предлагать юридические услуги. Сейчас работаю по лидам, и с уверенностью могу сказать что заработок и стабильность здесь гарантированы для тех, кто реально хочет работать. Остальному научат.

22.01.2018

Анжелика:
Лиды действительно качественные, брака по минимуму. Периодически заказываю лиды для своей компании, не на постоянно основе. Хочется потихоньку двигаться, а не ставить все на поток. Свою аудиторию ведь тоже наращивать нужно) В будущем, конечно, не отрицаю, что буду брать больше. Отдача то есть.

10.09.2018 | положительный отзыв
Гетман Алексей из города Москва о компании Закон Партнер

Гетман Алексей:
Выражаю благодарность специалистам компании «Закон Партнер» за помощь в привлечении в нашу юридическую компанию большого количества новых клиентов, а также за повышение ее репутации. Обе услуги были отработаны на все сто. После обращения в эту фирму наши сотрудники перестали оставаться без работы. Теперь мы не знаем, что такое простои из-за отсутствия клиентов. Повышение репутации также оказалось очень полезной опцией, ведь от нее напрямую зависит доверие к компании, а значит и прибыль. Теперь мы не знаем, что такое простои из-за отсутствия клиентов

г. Москва, ул. Авиамоторная, 50/2

05.09.2018 | положительный отзыв
Юсипчук из города Москва о компании Закон Партнер

Юсипчук:
Настала необходимость быстро обновить сайт для нашей юридической фирмы. Старая версия уже давно морально и технически устарела и не исполняла свою функцию. Решили обратиться за помощью в московский офис компании «Закон Партнер». Сайт сделали очень быстро, да еще и помогли в его оптимизации и продвижении. Теперь это по-настоящему качественный сайт, лицо фирмы в интернете. Начали получать клиентов и с него, хотя раньше клиенты обращались в компанию в основном по телефону. Сайт сделали очень быстро

г. Москва, ул. Авиамоторная, 50/2

22.02.2018
Отзыв сотрудника о работодателе Закон Партнер

У меня небольшая юр. фирма. Закупаем лиды в «Закон партнере» на постоянной основе. Объем – около 300 штук каждый месяц, считаю, что больше нам пока не нужно. Показатели очень хорошие, если сравнивать с другими компаниями. В целом, все качественно и ПОЧТИ без брака)))

26.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Закон Партнер

Отличный опыт, хорошая заработная плата, молодой коллектив. Все нравится) Только слишком уж долгая стажировка + небольшая оплата за первое время работы. Думаю, это было связано с моей неопытностью. Сейчас же все по-другому) Иногда даже поощряют, если загруженность слишком большая)

28.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Закон Партнер

Беру лиды на социальную тематику: пенсия, льготы и т.д. В основном, конечно, пенсионеры обращаются. Пробовали разную рекламу, но заявки пока эффективнее всего и дешевле. Конверсии невысокие, но заявки идут стабильно. Клиенты рабочие, договор заключить вполне реально.

27.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Закон Партнер

Благодарна за хорошие лаконичные ответы на все поставленные мною вопросы. Консультировалась во многих фирмах ранее. Но ваши ответы были убедительнее и как мне показалось с большим знанием законов. Спасибо. Будем сотрудничать.

05.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Закон Партнер

В «Закон Партнер» я устроился всего пару месяцев назад, но за это время так много уже поменялось в моей жизни… да, работы много, набираюсь потихонечку опыта)) Просто как и в любой компании есть свои требования и их, как я считаю, нужно всегда соблюдать. Иначе будет не юр компания, а бардак какой-то.

17.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Закон Партнер

Периодически закупаю у "Закон партнёра" лиды. До этого делал сайт через них. Всё очень порадовало, да и сейчас, клиенты реально идут. Из 300 заявок - 100 выстреливает. Думаю заказать ещё у них подбор персонала и филиал открыть ещё один. Спасибо "Закон партнёр"!

20.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Закон Партнер

Для меня очень важным аспектом является достойная оплата труда. Работаю юрконсулом в этой организации. Очень доволен условиями труда. Надеюсь остаться в этой компании на длительное время.

25.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Закон Партнер

С точки зрения развития рынка юр. услуг сервис дает хорошую перспективу на будущее, помимо ориентированности на прибыль. Что на мой взгляд особенно актуально для начинающих юристов и юридических компаний. И с CRM, и с лидами удобно работать в плане прозрачности – отслеживаешь что куда идет, что улучшить, может приостановить где-то поток входящих заявок, например, или наоборот увеличить. С этой стороны

14.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Закон Партнер

Работаю на должности юриста-консультанта. Хотелось бы выделить несколько моментов. Процесс трудоустройства абсолютно прозрачен, задачи поставлены четко. Коллеги очень отзывчивые, всегда приходили на помощь первое время. В общем, повезло с коллективом) Как у всех, наверное, бывают и сложные моменты, но это полностью компенсируется всеми теми положительными сторонами, которые я перечислил.

29.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Закон Партнер

Приобрели через данную компанию crm-систему – простая, понятная и вдобавок еще и недорогая, правда над интерфейсом еще поработать бы. Удобно что все на одной странице, и есть интеграция телефона, почты и сайта + развитая аналитика. Еще можно поставить пробную тестовую версию (бесплатную), например того подойдет она или не подойдет клиенту.

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Закон Партнер»

Когда я обратилась в московский филиал компании «Закон Партнер», мне было интересно узнать, как именно предлагаемая ей услуга создания в юридической фирме CRM-системы (управление отношениями с клиентами) помогает в профессиональной деятельности. Как выяснилось, эта система позволяет не просто увеличить приток новых клиентов и контролировать качество предоставляемых юридических услуг, но даже автоматизирует начисление заработной платы работникам фирмы и позволяет очень подробно анализировать деятельность каждого из них. Удивительная услуга. И очень полезная.

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Закон Партнер»

Мы - крупная юридическая фирма с несколькими филиалами в разных городах России. Несмотря на долгий срок работы и приличное количество клиентов (в том числе постоянных) у нас не было хорошего профессионального сайта. Однажды все-таки стало ясно, что из-за этой проблемы постоянно теряется часть потенциальных клиентов и страдает репутация компании. Поэтому и было решено обратиться за помощью в компанию «Закон Партнер». На удивление, качественный сайт был сделан уже через месяц.

20.12.2019
Отзыв : ООО «Закон Партнер»

Иногда жалею, что не заказал сайт здесь. У приятеля контора под ключ от "Закон партнёра", так он лопатой прям гребёт. Клиентов только отсюда беру, потому что грамотно подбирают. Думаю оптимизацию сделать от "партнёра", но если брать, то сразу и людей придётся нанимать ещё, потому что мои уже еле справляются.

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Закон Партнер»

Клиентская база очень качественная, а если попадается брак, его тут же предлагают заменить. Вообще раньше пользовались только контекстной рекламой, но это дорого и не дает ожидаемого эффекта. Понравилось, что я могу сам регулировать поток звонков и заявок – в таком количестве, в каком мне это нужно. Советую всем, кому нужен быстрый старт.

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Закон Партнер»

Решили попробовать заказать клиентов. Понравилось, что команда работает очень оперативно и подходит к каждому клиенту с душой, вникают в специфику каждого проекта, все до мелочей изучают. Процент брака очень маленький, можно сказать, что его почти нет :) Результат просто нечто, продолжаем сотрудничать :)

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Закон Партнер»

Оформили с ними договор на поставку клиентов по ипотечным займам. Объем – 150 штук. До этого дважды пробовали в других компаниях – цена была гораздо ниже, но вот качество… В «Закон партнере» ставка идет именно на трафик. Теперь хочу заказать у них разработку сайта компании. И да, советую всем попробовать.

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Закон Партнер»

У меня небольшая юр. фирма. Берем клиентов в «Закон партнере» на постоянной основе. Объем – около 300 человек каждый месяц, считаю, что больше нам пока не нужно. Показатели очень хорошие, если сравнивать с другими компаниями. В целом, все качественно и ПОЧТИ без брака)))

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Закон Партнер»

Ещё 3 года назад думал, что надо скорее что-то подобное организовывать, как "Закон партнёр". Потом понял что конкурировать с ними просто бессмысленно, и заказал фирму под ключ) Всё отлаженно, с персоналом вообще угадали) Коллектив у нас нормальный и про "родителей" не забываем) если клиентов брать, то только здесь)

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Закон Партнер»

На данный момент у них не так много конкурентов, но это не мешает поставлять только качественных клиентов. Из полученной партии почти не было брака, что весьма порадовало. Отдельно хочу отметить тех. поддержку, которая дала рекомендации по улучшению сайта. Да и статистика по трафику полная: показывают, по каким поисковым запросам были заявки. Благодарен.

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Закон Партнер»

Я к "Закон партнёру" обратился, когда понял, что мой сайт прибыли не несёт. Переделали немного, наполнили статьями, как надо, чтоб в топы вышел и всё закрутилось. Уже и своих клиентов постоянных наработал, жизнь стала налаживаться. Спасибо.

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Закон Партнер»

Как-то раз заказывал у Закон Партнера оптимизацию сайта. А недавно подписали договор на клиентов. Закупаем почти всё юридической тематики. Могу сказать, что большинство из них реально рабочие. Постоянно предлагают повышать объемы, но чувствую, что мы пока не готовы так рисковать. Надеемся на плодотворное сотрудничество.

05.04.2018 | положительный отзыв

Игорь:
Как были шарашкой в Курске, так и остались, что с Азером, что без Азера.

09.04.2018

Не состоявшийся сотрудник:
Могу сказать, что те, кто работают с Азером вполне довольны своей участью. Им нравятся оскорбления, унижения и крики. Это их нормальная жизненная позиция, оскорбили, обтекли, после работы бухнули, да и ладно! Завтра все сначала, мат, бухло и новый день!

26.04.2018 | положительный отзыв

Алзира:
Где-то внизу прочла, что люди работают в Курске от безысходности. Хочу высказать свое личное мнение по этой шарашке. Работают на Павлуновского в шарашке без названия, так как официально она не существует - потерянные для общества личности. Сами обсирали азера, а сами ему в лицо улыбались. Девки у него просят заявку, а он им в ответ, что если отсосешь сейчас у меня, и только если хорошо отсосешь, то дам заявку. А она в ответ, улыбается, и как ни в чем не бывало приходит на работу и завтра и после завтра. Это не безысходность, это опущенность и распущенность! Их опускают, а они лыбятся, за то на работу можно прийти в спортивном костюме, можно бухнуть и под приличным шафе звонить клиентам, можно прийти на работу в зассаном кошками костюме, и все делают вид, что от четы кошколюбителей не воняет кошачьей мочой. А как можно что-то учуять, если сами бухие. Перегар и кошачья моча не сильно отличаются. Короче, с трудом отработала два дня, кабздец полный.