23.01.2019 | положительный отзыв

Серая з/п, неофициальное трудоустройство
Являясь менеджером по подбору персонала, могу с уверенностью сказать, что в «ЗаконПартнере» работают только самые достойные и трудолюбивые :) Очень тщательно отбираем кандидатов. А так, здесь мне все нравится. Хороший коллектив, демократичное начальство. Еще бы не было этих войн за летний отпуск… :) ...

16.01.2019
ООО «Закон Партнер»

Дороговато и небольшое количество брака присутствует
Делали несколько раз закупку в данной фирме. 150 лидов в месяц. По качеству и цене все устроило. Конечно можно найти и подешевле, если постараться. Но на мой взгляд, лучше отталкиваться от качества. А потом уже смотреть на количество. Брака почти не было, и он легко меняется. ...

16.01.2019 | положительный отзыв
ООО «Закон Партнер»

Иногда на несколько дней задерживали з/п, а больше, кроме этого, отрицательных сторон нет, только положительные, спасибо!
Я проработал в этой компании 8 месяцев – результат получил опыт в юридической сфере, которого вообще не имел до этого. Сейчас решил учиться по этому направлению. Ушел с работы, чтобы полностью посвятить себя изучению юриспруденции. По работе все устраивало, оплата, начальство и условия труда. ...

05.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Закон Партнер»

В ЗаконПартнере можно получить не только карьерный, но и профессиональный рост. люди приходят с различными проблемами, очень много - а это влияет на опыт юриста в лучшую сторону! Нравится здесь работать, так как хорошая оплата и условия труда, часто премируют!

Россия, Москва, ул. Авиамоторная, 50/2, пом. XI, комн. 10

05.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Закон Партнер»

Позвали на работу, посмотрев мое резюме на сайте hh - собеседование было строгое, но я им подошла. Конечно, расстроило, что первое время не оформляли, но потом оформили и все отчисления за меня платят исправно, проверяла по отчисляемым налогам в ПФ! Так что если по вам видно, что вы не собираетесь никуда сваливать, то вас оформят за несколько месяцев, а если видно, что вы пришли на пару недель - оформлять не станут сразу. Правильно себя подавайте!

Россия, Москва, ул. Авиамоторная, 50/2, пом. XI, комн. 10

23.04.2018 | положительный отзыв
Закон Партнер Компания

Когда первый раз закупал лиды для своей компании, то обратился в "Закон партнёр". Выстрелило 30% заявок, думал дело в компании. Потом понял, что проблема в кадрах. Сейчас взял CRM сопровождение от "партнёр" и удалось выявить, кто у меня здесь работать не хочет) Вообщем, развиваться есть куда, и услуги партнёра в помощь.

21.04.2018 | положительный отзыв
Закон Партнер Компания

Заказываю лиды постоянно и только здесь. Работает 3 офиса, поток стабильный и люди не пустые. Думаю сейчас над открытием ещё одной фирмы, уже более узкоспециализированной по недвижке. Если буду, то обязательно в "Закон партнёр" пойду за персоналом. Тут выручат.

17.04.2018 | положительный отзыв
Закон Партнер Компания

"Закон партнёр" помог наладить работу компании. Раньше все сидели на окладе, теперь с их ситемой администрирования бездельников вычислил. Покупал лиды по 400 штук, но работать не успевали, теперь по 200 закупаю и то редко. Работаем давно и клиентура есть.

ООО «Закон Партнёр» отзыв сотрудника Паша

Не понимаю, почему многие пишут о невысокой ЗП?! 10 тысяч это просто ставка, вы же на процент работаете! Меня смущал только график до 8 вечера, но сейчас я даже ему рад, потому что работа в компании дает заработать реально хорошие деньги! Подробнее>>

ООО «Закон Партнёр» отзыв сотрудника Олег Р

Когда начал работать с лидами, то обратил внимание на статистику посещаемости, которая существует в разных компаниях. Закон партнёр, как выяснилось, даже на тот момент, был более продуктивен, чем многие конкуренты. Сейчас эта тенденция не просто сохраняется, но и крепнет. Позитивное развитие компании легко проследить. Меня радует стабильный рост репутации такого партнёра. Подробнее>>

ООО «Закон Партнёр» отзыв сотрудника

Когда только пришла работать сюда, сразу поняла, что здесь очень приятная атмосфера, небольшой, но дружный коллектив. Да и в жизни этот опыт наверняка пригодится, поскольку научилась работать с большими объемами информации. Офис находится недалеко от места моего проживания. Короче не пожалела, что пришла))) Подробнее>>

20.08.2018 | положительный отзыв
ООО «Закон Партнёр» отзыв сотрудника

Работа в "Закон партнёр" дала мне многое. Здесь я получила ценные навыки коммуникации, встретила настоящих друзей, а позже , когда повысили до должности менеджера, смогла прокачать свои способности управленца. Работаю здесь и радуюсь, что наконец своё призвание нашла. Поняла, что начальник должен мотивировать людей и уметь грамотно разъяснить задачу, а такие способности есть у каждого. Так что, дерзайте! В "Закон партнёр" можно развиваться и есть ради чего расти!) Подробнее>>

20.08.2018 | положительный отзыв
ООО «Закон Партнёр» отзыв сотрудника

Я работал в конкурирующей компании, до того как пришёл в "Закон партнёр", и могу отметить, что есть множество положительных особенностей работы здесь. В первую очередь, коллектив, в котором все выполняют определённые задачи и получают зарплату по своим заслугам, нет сидящих на окладе бездельников и каждый знает, что ему надо делать. Во-вторых, это достойная и своевременная оплата труда, что сегодня мало где можно встретить. Подробнее>>

10.08.2018
Закон Партнер отзывы

Фаина:
Интересная работа и постоянная занятость не дают замечать что-то плохое. В общем все устраивает, оплата труда стабильная, задержек не было. Коллектив достаточно дружный. Начальство хорошо организовало процесс работы. Это то, что искала. Подробнее>>

20.04.2018 | положительный отзыв
Закон Партнер

Предоставление услуг клиентам - наша специализация. Когда их в достатке, значит мы работаем в полную силу и имеем постоянный доход. Простаивать в работе нам не дает наш постоянный партнер "Закон - Партнер". При необходимости производим закупку заявок клиентов для нашей организации. Рады сотрудничеству.

04.05.2018 | положительный отзыв
Закон Партнер

В прошлом году заказывали оптимизацию сайта. Остались довольны качеством выполненной работы. Сайт - наша визитная карточка, которая многое может рассказать о нашей компании и ее успешности.

30.05.2018 | положительный отзыв
Закон Партнер

Обращался в организацию "Закон - Партнер". Для оптимизации колл центра, решил заказать СRM систему. Она позволила нам более эффективно работать. Стало намного проще рассчитывать заработную плату, контролировать звонки, проводить анализ работы колл центра и так далее. Нам удалось выйти на совершенно другой уровень.

22.06.2018 | положительный отзыв
Закон Партнер

Обращался в "Закон-Партнер" когда решил организовать свое дело. Пользовался услугой "открытие юридической компании под ключ". Занимаясь этими вопросами в одиночку, может и сэкономил бы какие-то средства, но нет гарантии, что все пойдет, как я запланировал, да и времени ушло бы намного больше. Между мной и компанией "Закон-Партнер" был заключен договор, далее, я объяснил, что хочу и какой вижу свою будущую фирму. Специалисты взялись за дело, постоянно со мной советовались, я часто приезжал на объект. Когда помещение обустроили, была оказана помощь в подборе будущих сотрудников и организации рабочего процесса. Я очень рад совместной работе. Очень доволен полученным результатом.

03.05.2018 | положительный отзыв
Закон Партнер отзыв сотрудника Александр

Александр:
Ценю стабильность компании, работаю менеджером в "Закон Партнер". Оплата труда соответствует требованиям, всегда много работы. Хорошее начальство, дружный коллектив, комфортные условия труда. Подробнее>>

30.05.2018 | положительный отзыв
Закон Партнер отзывы о компании

Валерия:
Компания стремительно растет и развивается, это большой плюс. Есть перспективы карьерного и профессионального роста для сотрудников. Конечно работы очень много, иногда приходится доделывать на следующий день. Начальство все понимает, входит в положение. Если что, всегда помогают друг другу коллеги. У нас хорошая команда. Заработную плату не задерживают. Пока все нормально. Подробнее>>

14.06.2018 | положительный отзыв
Закон Партнер отзывы сотрудников

Женя:
Из положительных моментов могу отметить стабильную и своевременную выдачу зарплаты. Руководство тоже адекватное, идет на встречу при любых обстоятельствах. К тому же, есть возможность карьерного роста, что могут предложить не везде. Единственный недостаток для меня это плавающий график. Подробнее>>

15.06.2018 | положительный отзыв
Закон Партнер отзывы

Марианна:
Работаю в компании "Закон-Партнер", занимаюсь проведением тренингов и мастер-классов для клиентов. Помогаю правильно организовать стратегию бизнеса, даю рекомендации по управлению персоналом, разъясняю как эффективнее можно наладить процесс продажи своих услуг. Очень люблю свое дело, которым занимаюсь. Получаю огромное удовольствие, когда становится заметен рост моих клиентов, которые увереннее продвигаются вперед. Подробнее>>

14.06.2018 | положительный отзыв
ООО «Закон Партнёр» отзыв сотрудника

Юридические услуги – довольно проблематичный бизнес, нестабильный. И с клиентам зачастую какая-то беда. Раньше использовали контекстную рекламу, но недавно узнали про вашу компанию. Подумали и заказали сразу большой объем заявок - получили приятный бонус в виде персональной скидки))) Теперь лиды для нас – постоянный способ привлечения клиентов. Подробнее>>

13.12.2017 | положительный отзыв
Закон Партнер отзыв сотрудника Адолат Джангурчиева

Адолат Джангурчиева:
Предложили интересную вакансию – оператор call-центра. Зарплата и остальные условия зависят от того, как вы себя проявите. Но мне изначально понравилось отношение начальства к сотрудникам. Все очень отзывчивые и доброжелательные. Подробнее>>

21.12.2017 | положительный отзыв
Закон Партнер отзыв сотрудника Алексей Барыкин

Алексей Барыкин:
Как хорошо, что я нашел эту работу! Долго не мог найти себе занятие по душе, ушел с продаж и попробовал себя в новой сфере – втянулся, теперь начинающий юрист, а думал, что не найду работу по специальности, так как не было опыта! Подробнее>>

26.01.2018 | положительный отзыв
Закон Партнер отзыв сотрудника Виктор Лешев

Виктор Лешев:
Хочу сказать, что работа в "Закон партнёр" не просто прибыльное дело. Раньше не имел юридических навыков и с правовой сферой сталкивался лишь редких случаях. Теперь, когда основным направлением, организации где постоянно тружусь уже почти год, является организация юридического бизнеса, хочешь-не хочешь, просветишься) платят нормально, коллектив хороший и знания новые получаешь. Короче, одни плюсы! Подробнее>>

19.02.2018 | положительный отзыв
Закон Партнер отзыв сотрудника Рудкова Ольга

Рудкова Ольга:
Искала такую работу, которую я смогла бы совмещать с учебой на последнем курсе университета. Но чтобы при этом зарплата была хорошая (для студента). На глаза попалась вакансия «юрист эксперт», как раз в этой компании. Сразу понравилось руководство, которое старается давать мне те задачи, которые пригодятся для моего будущего опыта. Коллектив хороший, все на позитиве (со мной еще несколько студентов работают). Подробнее>>

20.02.2018 | положительный отзыв
Закон Партнер отзыв сотрудника Алиса

Алиса:
Работаю в «Закон партнере» менеджером по работе с клиентами. Сейчас компания очень стремительно развивается, в связи с выходом на новый рынок услуг. Штат растет, появляются новые сотрудники. Поэтому мы переехали в новый офис – он лучше и просторнее. Мне нравится мое рабочее место и чувство важности моей работы в помощи простым людям!) Подробнее>>

21.02.2018 | положительный отзыв
Закон Партнер отзыв сотрудника Виктор Орлов

Виктор Орлов:
Для меня главное – не зарабатывать много денег, а получать удовольствие от своей работы.В этой компании мне все нравится. У меня очень удобный график –пн-пт. Многому успел научиться, работая здесь. Вот и слагаемые хорошего места))) Подробнее>>

22.02.2018 | положительный отзыв
Закон Партнер отзыв сотрудника Антон

Антон:
Уже год закупаю лиды по кредиту, семейному и трудовому праву. Если раньше основным источником доходов была контекстная реклама, то сейчас все резко изменилось. До момента обращения в Закон партнер я понятия не имел, что такое лиды и приходы в принципе. Теперь мы почти в половину урезали бюджет на контекст. Скоро еще работу с репутацией у них закажу) Подробнее>>