05.02.2017 | положительный отзыв
WALL STREET ENGLISH

Ребят!. продаю контракт на 5 месяцев до июня. Цена прошлогодняя 7500 т. к покупала год назад на 12 месяцев. Сейчас уже за такую стоимость ненайдете Сейчас вынуждена с ним расстаться. Кому интересно пишите!

Москва, Замоскворечье, Коровий Вал улица, 1-А, стр. 1 (универмаг "Добрынинский", эт.6)

05.02.2017 | положительный отзыв
WALL STREET ENGLISH - Продам договор на обучение

Продам 15 месяцев обучения по 5800р. в месяц. Причина: на работе появилась возможность ходить на бесплатные корпоративные курсы английского. Времени ходить в 2 места одновременно не хватает. Почта для связи mimka89..[]..mail.ru

04.02.2017 | положительный отзыв
WALL STREET ENGLISH - Переоформлю свой договор

Друзья! Продаю свой контракт на 5 месяцев (до июня) в #wallstreetenglish# Цена 7500 или 30 тысяч единоразовым платежом. По личным обстоятельствам больше не могу посещать курсы. Кому интересно пишите! https://vk.com/velichko_olenka

21.01.2017 | положительный отзыв
WALL STREET ENGLISH - Остался один договор

Всем доброго дня! На сегодня у меня есть отличное предложение для тех, кто выбрал школу WSE - 1 год обучения, а если точнее договор до 17 января 2018 года, всего за 50000 рублей, это менее 4500 рублей в месяц. У меня с мужем было два договора, и мы прекрасно отучились год. Но жизненные (профессиональные) обстоятельства сложились таким образом, что просто нет времени на занятия английским. А это единственное, что стало минусом. Если у вас есть желание и время на изучение английского, то WSE отличный выбор. Один договор мы уже продали:)

07.12.2016 | положительный отзыв
WALL STREET ENGLISH

У меня осталось 6 месяцев обучения, так как стала ездить по командировкам и задерживаться на работе и посещать или заниматься дома просто не успеваю. Продам желающим по хорошей цене! Мой телефон 89169589295

09.11.2016 | положительный отзыв
WALL STREET ENGLISH - Продаю договор

Продаю договор. Июль 2016-январь 2018 цена 80.000. Причина: переезд в другую страну. 8968-952-10-13.

16.10.2016 | положительный отзыв
WALL STREET ENGLISH - Продажа абонемента

Хочу продать свой обонемент. Обучение в Москве 11мес.+Стажировка в Англии. Прошу позвонить (кому интересно)89261537490

13.09.2016 | положительный отзыв
WALL STREET ENGLISH - Перепродам контракт

Продам курсы английского языка в школе WAll STREET ENGLISH в Москве. На 12 месяцев с поездкой в Лондон на 7 дней. Купила курсы за 110000 и командировали в другой город. Продам за 95000. Срочно. 89688849414 Анастасия

05.11.2014 | положительный отзыв
WALL STREET ENGLISH

Заключил договор на дня. Взял кредит с любезным менеджером. Но еще не был ни на одном занятии и не получал карту в банке для оплаты. Могу ли я без потер расторгнуть договор?

15.10.2013 | положительный отзыв
WALL STREET ENGLISH - Документы

Если я брошу обучение, мне дадут какой-нибудь документ об уровнях, которые я уже прошел?

31.07.2012 | положительный отзыв
WALL STREET ENGLISH - Репетитор

А, что насчет репетиторов, мне кажется, за такие деньги можно нанять репетитора, цена вопроса в районе 1000 рублей, который еще и к вам домой приезжать будет. Как они в этой школе говорят, за репетитора вам приходится платить отдельно, а у нас в школе репетитор уже входит в стоимость. Бред какой-то, а мне вот например кроме педагога и не нужно ничего более. Я уверена, что у них нет репетитора, который будет сидеть тебе всё разжевывать как ребёнку. А вот если там и правда есть личные репетиторы, то тогда этой школе

13.12.2011 | положительный отзыв
WALL STREET ENGLISH - Продаю абонемент

Продаю абонемент на 5 уровней в wall street. Стоимость 70 000. Покупала в апреле 2011 года, не смогла и вряд ли в ближайшее время смогу посещать занятия, в связи с частыми и долгими командировками. Цена ниже нынешней стоимости в самой школе (не хочется при расторжении терять 30%). В школе заниматься мне нравилось, всегда можно договориться с русскоязычным преподавателем об индивидуальных уроках, так я подтягивала необходимую для меня планку. Все сотрудники очень отзывчивые, приветливые. Ходила в школу на Соколе, потом перевелась в школу м. Университет, разница конечно огромная, на Университете

30.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Wall Street English

Работа здесь очень отличается от преподавания в общеобразовательных школах и вузах, в этой школе гораздо меньше отчетности и бумажной волокиты, достаточно много сил сохраняется для реальной живой работы со студентами, и это плюс. Коллектив здесь очень крутой, на одной волне, но здорово, что все мы разные, и половина состава народ из зарубежья, поэтому преподавателям здесь есть чему поучиться друг у друга, ведь преподаватель должен не только учить, но и сам продолжать постоянно учиться.

23.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Wall Street English

Поскольку я далеко не жаворонок, да и живу за городом, для меня на этой работе стал огромным плюсом посменный график, который позволяет начать свою работу не обязательно с раннего утра. В школе работать нравится, на занятиях студенты у нас всегда на позитиве, глаза горят, а у кого еще не загорелись — в два счета зажигаем желанием учиться и болтать на английском без умолку))

07.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Wall Street English

Поскольку я просто обожаю общаться с людьми, для меня работа в WSE это то, что надо. Работаю на ресепшене в учебном центре на Смоленской, не успеваю соскучиться на своей работе) У нас всегда новые ученики приходят, в школе организуются разные интересные мероприятия, все время какой-то движ и веселье, здесь вообще нереально приуныть) Поэтому если вы энергичный и веселый человечек, вам здесь точно понравится работать)) А заодно и английский подтянете))

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Wall Street English

В нашей школе есть замечательная возможность расти, как педагог, работая с разными возрастными категориями учеников. Приятно видеть, когда приходят учиться не только студенты, но и люди в зрелом возрасте, которые после работы приходят на занятия. И все на таком позитиве, все искренне хотят учиться. Никому здесь насильно знания вбивать не надо. На протяжении 3 лет работы WSE, как школа, дает мне заинтересованных, горящих желанием учиться учеников, а как работодатель — официальное трудоустройство, хорошую зарплату и ДМС.

01.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Wall Street English

Читала некоторые отзывы от учеников, многие пишут, какая здесь теплая и дружеская атмосфера. И ведь это правда. Такая атмосфера царит не только н занятиях с учениками, но и в коллективе. Я правда не знаю, где еще можно найти таких интересных, позитивных ребят, с которыми я здесь работаю) За многие годы мы реально подружились)

04.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Wall Street English

Здесь работают прекрасные люди. Я пришла сюда работать на ресепшен, администрировать и ожидала привычной рутины. Но здесь такой классный коллектив, что ты всё время чувствуешь подъём и желание улучшать себя. За время работы я прокачала свой английский, сдала IELTS, перешла на должность персонального тьютора — и не планирую останавливаться)

02.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Wall Street English

WSE — это большая команда, это возможность совершенствоваться каждый день, это высокие запросы к самому себе. И при этом — очень доброжелательная атмосфера и возможность неформального общения как с коллегами, так и со студентами. Мне приятно приходить в наш красивый офис на Викторенко, придумывать, как усовершенствовать свои занятия и что нового можно предложить студентам.

04.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Wall Street English

Работа в WSE моя первая, сравнивать особо то и не с чем. Обязанностей не много, но болтать некогда, просто так не сидим, руководитель строгий, но ругает только за дело, со штрафами пока не встречался ни с какими. Зарплата вовремя, какая и должна быть. Офис в хорошем БЦ, мне комфортно.

20.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Wall Street English

До преподавания в WSE подрабатывала частным репетиторством, потом переводчиком работала, но не выдержала давления со стороны руководства. Так я попала в WSE, чему очень рада. Это сеть одна из самых развивающихся в Москве сейчас, на мой взгляд. Руководство очень лояльное, стресса больше нет из-за работы и мои нервы в порядке. Все, кто обучается — заинтересован в этом, поэтому работа дается легко, не устаю. График и зарплата меня устраивают.

06.02.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Wall Street English

I came to work at the WSE as an English teacher. I have had practice in England for 6 months and then returned to my homeland, where I decided to devote myself to teaching. At leisure, I engage in tutoring in toddlers — this unloads my brain and allows me to recharge with positive emotions)

04.02.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Wall Street English

Являюсь педагогом в школе английского языка Wall Street English. Преподавательский стаж 10 лет. Сразу после окончания Лингвистического университета в Воронеже переехал в Москву, где начал свою практику. В WSE пришел после репетиторства, и могу сказать, что их формат обучения дает большие плоды для учащихся.

02.11.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Wall Street English

Спасибо компании за коллектив, работу и настроение! Это действительно второй дом)

01.01.2022 | положительный отзыв

Диана:
Обучаюсь здесь уже больше года, хожу в саму школу. В первую очередь хочу отметить преподавателей! Видно, что с большим опытом и знаниями.   Подробнее>>

25.11.2019 | положительный отзыв

Денис:
Мне английский язык нужен был для работы, так что к выбору языковой школы подошел со всей ответственностью. Остановился на Wall Street English: тут и репутация хорошая, и удобно добираться. Еще одним из главных моментов во время выбора стала возможность менять учебный центр, т. е могу ходить не только туда, где договор заключал. У нашей организации офисы в разных частях города, так что это очень удобно. Радует, что преподаватели всегда готовы к диалогу, с энкаунтерами проблем не было пока. Я сразу четко обозначил свои требования, рассказал, для чего именно занимаюсь английским, какие моменты являются наиболее важными. Дальнейшее обучение велось с учетом всех пожеланий. Как результат – очень далеко продвинулся в специализированной лексике, теперь нет проблем с пониманием иностранных партнеров. Школе ставлю твердые пять баллов.

27.08.2019 | положительный отзыв

Карина:
С таким удовольствием на уроки английского я никогда не ходила) В учебном центре Wall Street English «Добрынинский» такие хорошие учителя, они зажигают) На их занятиях действительно интересно. А когда видишь, что в школе все говорят на английском, это стимулирует стараться, чтобы не отставать и лучше понимать общие беседы)) А то моему уровню еще есть куда расти)

17.03.2020 | положительный отзыв

Егор:
проходил обучение в wall street english, при этом у меня уже были знания со времен школьного обучения.но знаний этих было крайне недостаточно конечно.свободно изъясняться по английски я не мог,поэтому и пошел учиться опять.в wse работают именно преподаватели, не любители всякие.много носителей языка, это большой плюс.через месяцев семь я мог достаточно сносно говорить, освоил главные грамматические правила, хотя я далеко нехорош в грамматике.ездил в европу в командировку, практиковался, получилось неплохо, люди меня понимают.все это благодаря wse.

02.02.2022 | положительный отзыв

Ангелина:
У меня имеются свои небольшие навыки знания английского, для закрепления уже имеющихся, и более детального обучения, записалась на курсы английского для продолжающих. Первый пробный урок был бесплатным, в дальнейшем обучение прошло хорошо, очень грамотно доходчиво всё объяснялось, эффективно и глубоко. Ни какой тебе зубрёжки, методика элементарно проста.   Подробнее>>

15.01.2022 | положительный отзыв

Алла:
Школу хочу однозначно порекомендовать. Смогла наконец-то полететь на стажировку в Англию, благодаря вам! Учителя лучшие! Подробнее>>