28.06.2017 | положительный отзыв
WALL STREET ENGLISH - С благодарностью УЦ Смоленский

Занимаюсь в WSE два месяца и считаю, что имею прогресс в понимании языка на слух. Это для меня было особенно важно. Занимаюсь в филиале на Смоленке, там преподаватели окружают студента постоянно, стоит только войти. На дополнительных занятиях (SC, CC) одновременно получаешь новую информацию по грамматике языка, плюс возможность общения. Рекомендую тем, кто осознает, что кроме самого человека, никто не выучит за него язык.

Москва, Замоскворечье, Коровий Вал улица, 1-А, стр. 1 (универмаг "Добрынинский", эт.6)

27.06.2017 | положительный отзыв
WALL STREET ENGLISH - Метод

Привет всем! Я училась год и три месяца WSE на проспекте мире и у меня огромный прогресс в английском. Мне безумно понравилось там учиться. Особенность школы в том, что ты полностью окунаешься в среду, где разговаривают только на английском, благодаря этому развивается умение слушать английскую речь и свободно разговаривать. Что говорить о носителях языка они просто профессионалы, они оригинальные и просто потрясающие! Social Club and Complementary Class - это занятия на различные тему, всегда весело и в тоже время познавательно. В этой школе я получила большую практику в английском

20.06.2017 | положительный отзыв
WALL STREET ENGLISH

Скажу Вам честно, товарищи! WSE - одна из самых лучших школ в Москве, одна из самых сервисных. Я училась и на Таганке. Позитивная атмосфера, отзывчивые четкие преподаватели, давали мне ответ на каждый мой вопрос. Я даже переживала немного из-за своего английского. После обучения сразу барьер в общении отпал. Что касается финансов- меня никогда там никто не обманывал. Я закончила в 2016 году, нашла работу с требованием знания английского и до сих пор благодарна школе.

19.06.2017 | положительный отзыв
WALL STREET ENGLISH - Однозначно рекомендую

Я так люблю WSE, и я достигла хорошего результата, и мне даже придраться не к чему! Персонал приветливый, преподаватели всегда готовы помочь, по сто раз повторяли мне то, что я не могла понять, система заточена на то, что хочешь не хочешь, а заговоришь, так как сделав шаг через порог в эту школу, ты погружаешься в атмосферу английского языка. И почитав отзывы, поняла, что негативные отзывы на всех сайтах пишутся парой-тройкой недовольных студентов, но на каждого недовольного приходится по десятку благодарных, по уши влюбленных в WSE студентов, как я! Так,

15.06.2017 | положительный отзыв
WALL STREET ENGLISH - От студентки wse

Честно скажу, что за то время, пока учусь в Wall Street Institute, не слышала ни одного плохого отзыва от студентов, которые в ней обучаются. Всем все нравится: отстающих нет, преподаватели – золото – помогут, расскажут, подтянут, если нужно. Для меня было самое сложное – разобраться с временами. Постоянно путалась. Да и произношение было ужасное. Жалко, что не пошла в эту школу раньше. Сейчас, наверное, бы уже с легкостью могла устроиться переводчиком.

14.06.2017 | положительный отзыв
WALL STREET ENGLISH - Куплю абонемент

Куплю абонемент не дороже 6000 руб/месяц на Вернадского д.6 Телефон 8-916-194-18-42 Людмила.

08.06.2017 | положительный отзыв
WALL STREET ENGLISH

Учусь в филиале на пр. Мира, полгода. Еще не было дня, чтоб я жалела об этом. Нравится буквально все - не стандарнтная методика (не так, как в школе), полное погружение в английский, гибкое расписание, позитивная атмосфера, сам офис. И очень впечатляют преподаватели - носители языка. Даже если у теб нулевой английский, найдешь с ними общий язык. Я пришла с нулевым знанием (изучала французский до этого), сейчас могу говорить простым таким английским языком, но меня уже понимают) и для меня это успех. И я думаю, что все зависит от вас

06.06.2017 | положительный отзыв
WALL STREET ENGLISH - Отдельное спасибо преподавателям

Отличные учителя, все говорят только на английском, даже ни одного русского слова, погружение моментальное

29.05.2017 | положительный отзыв
WALL STREET ENGLISH - Хорошо

Когда я впервые пришла на пробный урок, меня сразу заинтересовала их постоянная разговорная практика, и я решила попробовать. Сначала было немного странно, непривычно, но через месяц я уже почувствовала прогресс, начала лучше говорить, много слов новых запомнила. И вообще тут чувствуется, что преподаватели сами заинтересованы в нашем обучении и у них всегда можно спросить, что не понятно на уроках

26.05.2017 | положительный отзыв
WALL STREET ENGLISH - O WSE

Лучше и понятнее обучения я не встречала ни в одной школе, для меня отлично все! Только интересные занятия, много позитивных моментов, вечеринок и пользы для тех, кто действительно хочет выучить английский! Советую всем, кто хочет выучить английский язык.

19.06.2017 | положительный отзыв
WALL STREET ENGLISH

Продам свой курс с поездкой в Англию, 9 890 в месяц, до апреля следующего года + 1 месяц от меня в подарок. Полный курс стоит в 2 раза дороже! По всем вопросам писать на почту: 3dpen..[]..bk.ru

24.05.2017 | положительный отзыв
WALL STREET ENGLISH - Продам абонимент

Продаю абонимент на 6 мес + заморозка, за 35 000, в школе такой стоит 72 000. Отличная школа, Занятия с носителями языка! ходил пол года но срочно продаю в связи с переездом! Если будут какие-то вопросы звоните спрашивайте, ном +79654220191Павел

14.05.2017 | положительный отзыв
WALL STREET ENGLISH - Предложение

Продам ( путем переоформления договора) недорого курс обучения срок 11 месяцев за 50 тыс. руб. ( в связи с выездом из страны).

31.03.2017 | положительный отзыв
WALL STREET ENGLISH - Контракт

Продам контракт до декабря 2018 года, в месяц 4300, очень хорошая школа, но у всех бывают разные обстоятельства (

05.02.2017 | положительный отзыв
WALL STREET ENGLISH

Ребят!. продаю контракт на 5 месяцев до июня. Цена прошлогодняя 7500 т. к покупала год назад на 12 месяцев. Сейчас уже за такую стоимость ненайдете Сейчас вынуждена с ним расстаться. Кому интересно пишите!

05.02.2017 | положительный отзыв
WALL STREET ENGLISH - Продам договор на обучение

Продам 15 месяцев обучения по 5800р. в месяц. Причина: на работе появилась возможность ходить на бесплатные корпоративные курсы английского. Времени ходить в 2 места одновременно не хватает. Почта для связи mimka89..[]..mail.ru

04.02.2017 | положительный отзыв
WALL STREET ENGLISH - Переоформлю свой договор

Друзья! Продаю свой контракт на 5 месяцев (до июня) в #wallstreetenglish# Цена 7500 или 30 тысяч единоразовым платежом. По личным обстоятельствам больше не могу посещать курсы. Кому интересно пишите! https://vk.com/velichko_olenka

21.01.2017 | положительный отзыв
WALL STREET ENGLISH - Остался один договор

Всем доброго дня! На сегодня у меня есть отличное предложение для тех, кто выбрал школу WSE - 1 год обучения, а если точнее договор до 17 января 2018 года, всего за 50000 рублей, это менее 4500 рублей в месяц. У меня с мужем было два договора, и мы прекрасно отучились год. Но жизненные (профессиональные) обстоятельства сложились таким образом, что просто нет времени на занятия английским. А это единственное, что стало минусом. Если у вас есть желание и время на изучение английского, то WSE отличный выбор. Один договор мы уже продали:)

07.12.2016 | положительный отзыв
WALL STREET ENGLISH

У меня осталось 6 месяцев обучения, так как стала ездить по командировкам и задерживаться на работе и посещать или заниматься дома просто не успеваю. Продам желающим по хорошей цене! Мой телефон 89169589295

09.11.2016 | положительный отзыв
WALL STREET ENGLISH - Продаю договор

Продаю договор. Июль 2016-январь 2018 цена 80.000. Причина: переезд в другую страну. 8968-952-10-13.

16.10.2016 | положительный отзыв
WALL STREET ENGLISH - Продажа абонемента

Хочу продать свой обонемент. Обучение в Москве 11мес.+Стажировка в Англии. Прошу позвонить (кому интересно)89261537490

13.09.2016 | положительный отзыв
WALL STREET ENGLISH - Перепродам контракт

Продам курсы английского языка в школе WAll STREET ENGLISH в Москве. На 12 месяцев с поездкой в Лондон на 7 дней. Купила курсы за 110000 и командировали в другой город. Продам за 95000. Срочно. 89688849414 Анастасия

05.11.2014 | положительный отзыв
WALL STREET ENGLISH

Заключил договор на дня. Взял кредит с любезным менеджером. Но еще не был ни на одном занятии и не получал карту в банке для оплаты. Могу ли я без потер расторгнуть договор?

15.10.2013 | положительный отзыв
WALL STREET ENGLISH - Документы

Если я брошу обучение, мне дадут какой-нибудь документ об уровнях, которые я уже прошел?

31.07.2012 | положительный отзыв
WALL STREET ENGLISH - Репетитор

А, что насчет репетиторов, мне кажется, за такие деньги можно нанять репетитора, цена вопроса в районе 1000 рублей, который еще и к вам домой приезжать будет. Как они в этой школе говорят, за репетитора вам приходится платить отдельно, а у нас в школе репетитор уже входит в стоимость. Бред какой-то, а мне вот например кроме педагога и не нужно ничего более. Я уверена, что у них нет репетитора, который будет сидеть тебе всё разжевывать как ребёнку. А вот если там и правда есть личные репетиторы, то тогда этой школе

13.12.2011 | положительный отзыв
WALL STREET ENGLISH - Продаю абонемент

Продаю абонемент на 5 уровней в wall street. Стоимость 70 000. Покупала в апреле 2011 года, не смогла и вряд ли в ближайшее время смогу посещать занятия, в связи с частыми и долгими командировками. Цена ниже нынешней стоимости в самой школе (не хочется при расторжении терять 30%). В школе заниматься мне нравилось, всегда можно договориться с русскоязычным преподавателем об индивидуальных уроках, так я подтягивала необходимую для меня планку. Все сотрудники очень отзывчивые, приветливые. Ходила в школу на Соколе, потом перевелась в школу м. Университет, разница конечно огромная, на Университете

30.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Wall Street English

Работа здесь очень отличается от преподавания в общеобразовательных школах и вузах, в этой школе гораздо меньше отчетности и бумажной волокиты, достаточно много сил сохраняется для реальной живой работы со студентами, и это плюс. Коллектив здесь очень крутой, на одной волне, но здорово, что все мы разные, и половина состава народ из зарубежья, поэтому преподавателям здесь есть чему поучиться друг у друга, ведь преподаватель должен не только учить, но и сам продолжать постоянно учиться.

23.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Wall Street English

Поскольку я далеко не жаворонок, да и живу за городом, для меня на этой работе стал огромным плюсом посменный график, который позволяет начать свою работу не обязательно с раннего утра. В школе работать нравится, на занятиях студенты у нас всегда на позитиве, глаза горят, а у кого еще не загорелись — в два счета зажигаем желанием учиться и болтать на английском без умолку))

07.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Wall Street English

Поскольку я просто обожаю общаться с людьми, для меня работа в WSE это то, что надо. Работаю на ресепшене в учебном центре на Смоленской, не успеваю соскучиться на своей работе) У нас всегда новые ученики приходят, в школе организуются разные интересные мероприятия, все время какой-то движ и веселье, здесь вообще нереально приуныть) Поэтому если вы энергичный и веселый человечек, вам здесь точно понравится работать)) А заодно и английский подтянете))

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Wall Street English

В нашей школе есть замечательная возможность расти, как педагог, работая с разными возрастными категориями учеников. Приятно видеть, когда приходят учиться не только студенты, но и люди в зрелом возрасте, которые после работы приходят на занятия. И все на таком позитиве, все искренне хотят учиться. Никому здесь насильно знания вбивать не надо. На протяжении 3 лет работы WSE, как школа, дает мне заинтересованных, горящих желанием учиться учеников, а как работодатель — официальное трудоустройство, хорошую зарплату и ДМС.