05.02.2017 | положительный отзыв
WALL STREET ENGLISH - Продам договор на обучение

Продам 15 месяцев обучения по 5800р. в месяц. Причина: на работе появилась возможность ходить на бесплатные корпоративные курсы английского. Времени ходить в 2 места одновременно не хватает. Почта для связи mimka89..[]..mail.ru

Москва, Замоскворечье, Коровий Вал улица, 1-А, стр. 1 (универмаг "Добрынинский", эт.6)

05.02.2017 | положительный отзыв
WALL STREET ENGLISH

Ребят!. продаю контракт на 5 месяцев до июня. Цена прошлогодняя 7500 т. к покупала год назад на 12 месяцев. Сейчас уже за такую стоимость ненайдете Сейчас вынуждена с ним расстаться. Кому интересно пишите!

31.03.2017 | положительный отзыв
WALL STREET ENGLISH - Контракт

Продам контракт до декабря 2018 года, в месяц 4300, очень хорошая школа, но у всех бывают разные обстоятельства (

14.05.2017 | положительный отзыв
WALL STREET ENGLISH - Предложение

Продам ( путем переоформления договора) недорого курс обучения срок 11 месяцев за 50 тыс. руб. ( в связи с выездом из страны).

24.05.2017 | положительный отзыв
WALL STREET ENGLISH - Продам абонимент

Продаю абонимент на 6 мес + заморозка, за 35 000, в школе такой стоит 72 000. Отличная школа, Занятия с носителями языка! ходил пол года но срочно продаю в связи с переездом! Если будут какие-то вопросы звоните спрашивайте, ном +79654220191Павел

19.06.2017 | положительный отзыв
WALL STREET ENGLISH

Продам свой курс с поездкой в Англию, 9 890 в месяц, до апреля следующего года + 1 месяц от меня в подарок. Полный курс стоит в 2 раза дороже! По всем вопросам писать на почту: 3dpen..[]..bk.ru

02.07.2015 | отрицательный отзыв
WALL STREET ENGLISH - Школа не для всех

Обучался 2 года в центре на Смоленке. В начале обучения были трудности во всем, особенно по грамматике (до этого учил немецкий). Но было желание и цель. Сейчас говорю свободно (спасибо школе). Здесь реально начать думать на английском! Но в первую очередь нужна мотивация и желание самому изучать язык. Заставлять тут никто не будет. Для кого-то это минус.

26.08.2015 | отрицательный отзыв
WALL STREET ENGLISH - Метод

учусь в школе уже больше двух месяцев, но так и не поняла его эффективность. Стала увереннее разговаривать и лучше понимать речь. Но так же мне бы хотелось больше занятий по письму. А в данной школе они ограничены базовыми основами и большую часть времени нужно именно говорить.

09.09.2015 | отрицательный отзыв
WALL STREET ENGLISH - Перекуплю обучение

Куплю месяцы обучения в Wall Sreet English не дороже 6600р/м. Желательно, м. Добрынинская. Почта: alsu.taisheva..[]..gmail.com.

22.09.2015 | отрицательный отзыв
WALL STREET ENGLISH

Здравствуйте, меня зовут Виктория Р. я учусь в Wall Street English на метро "Университет", в школе я учила немецкий, мне очень сложно было по началу обучаться, так как я не знала даже алфавита, но "желание и труд всё перетрут" и через 9 месяцев я начала разговаривать, хоть и примитивно, но говорить, поэтому самое главное - это желание. Спасибо.

28.09.2015 | отрицательный отзыв
WALL STREET ENGLISH - Все как есть (для сомневающихся)

Дорогие люди, я, человек с независимой точкой зрения, зовут меня Георгий, я сначала был студентом wall street english, а потом даже успел чуть-чуть поработать в качестве менеджера, я расскажу вам всю правду в которой будет объективная оценка: Сначала все плюсы: 1) очень хорошая, позитивная атмосфера (в наше время её трудно найти, тем более в Москве) 2) методика обучения (как бы кто не говорил, она действительно очень эффективная) 3) носители языка, при чем они действительно крутые преподаватели, а не просто иностранцы 4) гибкий график (да, занятий всегда хочется больше, но при желании записаться можно

08.10.2015 | отрицательный отзыв
WALL STREET ENGLISH - Помогите оформить возврат денег

Читала тут отзывы про сложность с возвратом денег – сама сначала испугалась, что не вернут. Оплатила 100 тысяч рублей и отучилась ровно половину. У меня наступила беременность и по плохому самочувствию я не могла совмещать занятия. Куратор уволилась и я не знала к кому обращаться. Договор закончил свой срок, когда я родила дочку. Обзвонила все их офисы и меня восстановили, но заниматься я не смогла. Нашла адрес службы поддержки и написала. Мне сразу ответили, все детально объяснили и очень быстро оформила возврат. Да, конечно вернули не все деньги, но я сама виновата,

09.10.2015 | отрицательный отзыв
WALL STREET ENGLISH - Все методика у них настроена только на разговорный английский

Меня зовут Сергей, работаю я руководителем в IT отделе банка, учусь я WSE уже 6 месяцев, пришел я с целью улучшить деловую переписку на английском, но к сожалению в WSE этой цели достичь очень трудно, да я стал лучше разговаривать, но в плане письма прогресс идет очень трудно.

27.11.2015 | отрицательный отзыв
WALL STREET ENGLISH

Меня зовут Ирина, я пришла в wall street english с конкретной целью, улучшить деловую переписку, к сожалению, данная школа настроена только на разговорную базу, с письмом здесь "туго". Вывод: я стала лучше говорить, но моя грамотность не улучшилась.

09.12.2015 | отрицательный отзыв
WALL STREET ENGLISH - У кого есть сомненья

Зовут меня Люба Р., в WSE я учусь давно, когда Вы идете в школу английского языка у Вас есть цель. Так вот, в Wall Street English Вы сможете реализовать разговорный английский для СЕБЯ или для ПУТЕШЕСТВИЙ. Хотелось бы больше занятий по профильному английскому или деловой переписке. Я улучшила разговорную базу.

23.12.2015 | отрицательный отзыв
WALL STREET ENGLISH - Уровень школы выше среднего, но дорого

Мне нравится. Я учусь в школе Wall Street English (метро Смоленская). Отличные учителя, все говорят только на английском, даже ни одного русского слова, погружение моментальное.

24.02.2016 | отрицательный отзыв
WALL STREET ENGLISH - Заключать, или не заключать договор

Всем здравствуйте, зовут меня Владимир, я учился в wall street english 1, 5 года. Данный отзыв я написал для тех, кто сомневается учится в wse или нет, вот вся правда о школе. Плюсы: 1) Очень хорошая, позитивная атмосфера (в наше время её трудно найти, тем более в Москве); 2) Методика обучения (как бы кто не говорил, она действительно эффективная); 3) Носители языка, причем они действительно преподаватели, а не просто иностранцы; 4) Гибкий график (да, занятий всегда хочется больше, но при желании записаться можно, как минимум на 2-3 в неделю); 5) Поездка в Англию (прекрасная

24.02.2016 | отрицательный отзыв
WALL STREET ENGLISH

Занятия очень продуктивные, которые того стоят. Школа действительно клевая, с классными преподавателями, которые помогут улучшить разговорный английский. Практика тут на все 100%. Было поначалу немного страшновато, т. к. все говорят на английском, зато быстро преодолела языковой барьер. Спасибо.

18.06.2016 | отрицательный отзыв
WALL STREET ENGLISH - Отличные курсы английского пиккадилли

Могу сказать только хорошее о курсах, где занимался сам лично. Это несетевые курсы пиккадилли. Нет кредитов, нет онлайн программ, нет преподов иностранцев. Хорошая методика разговорная, наши преподаватели сильные, очень маленькие группы, на интенсивах у них даже по 1 человеку бывает и мне нравится, что курс уровень можно пройти быстро за 2 месяца. также дают на интенсив возможность оплаты в 2 этапа, если нет возможности сразу платить. Делают заморозку курса на 2-3 занятия, особенно если ты в группе один и больше ни с кем договариваться не нужно. Преподаватель очень все

28.06.2016 | отрицательный отзыв
WALL STREET ENGLISH - В принципе неплохо, но дороговато

Услуга качественная, такая же как в других школах. Я учусь в школе Wall Street English Сокол. Школа, действительно, неплохая, почти сразу начинаешь говорить. Атмосфера очень классная. Спасибо.

06.07.2016 | отрицательный отзыв
WALL STREET ENGLISH - Только разговорный английский

Всем здравствуйте, зовут меня Диана, я учусь в Wall Street English уже 8 месяцев, данная школа действительно улучшает навыки общения и прибавляет беглость речи, моя цель улучшить деловую переписку на английском языке, хотелось бы, что бы в WSE письму уделялось больше внимания.))

22.07.2016 | отрицательный отзыв
WALL STREET ENGLISH

Всем здравствуйте, зовут меня Константин, я учился в wall street english 1, 5 года. Данный отзыв я написал для тех, кто сомневается учится в wse или нет, вот вся правда о школе. Плюсы: 1) Очень хорошая, позитивная атмосфера (в наше время её трудно найти, тем более в Москве); 2) Методика обучения (как бы кто не говорил, она действительно эффективная); 3) Носители языка, причем они действительно преподаватели, а не просто иностранцы; 4) Гибкий график (да, занятий всегда хочется больше, но при желании записаться можно, как минимум на 2-3 в неделю); 5) Поездка в Англию (прекрасная

26.05.2017 | положительный отзыв
WALL STREET ENGLISH - O WSE

Лучше и понятнее обучения я не встречала ни в одной школе, для меня отлично все! Только интересные занятия, много позитивных моментов, вечеринок и пользы для тех, кто действительно хочет выучить английский! Советую всем, кто хочет выучить английский язык.

29.05.2017 | положительный отзыв
WALL STREET ENGLISH - Хорошо

Когда я впервые пришла на пробный урок, меня сразу заинтересовала их постоянная разговорная практика, и я решила попробовать. Сначала было немного странно, непривычно, но через месяц я уже почувствовала прогресс, начала лучше говорить, много слов новых запомнила. И вообще тут чувствуется, что преподаватели сами заинтересованы в нашем обучении и у них всегда можно спросить, что не понятно на уроках

06.06.2017 | положительный отзыв
WALL STREET ENGLISH - Отдельное спасибо преподавателям

08.06.2017 | положительный отзыв
WALL STREET ENGLISH

Учусь в филиале на пр. Мира, полгода. Еще не было дня, чтоб я жалела об этом. Нравится буквально все - не стандарнтная методика (не так, как в школе), полное погружение в английский, гибкое расписание, позитивная атмосфера, сам офис. И очень впечатляют преподаватели - носители языка. Даже если у теб нулевой английский, найдешь с ними общий язык. Я пришла с нулевым знанием (изучала французский до этого), сейчас могу говорить простым таким английским языком, но меня уже понимают) и для меня это успех. И я думаю, что все зависит от вас

14.06.2017 | положительный отзыв
WALL STREET ENGLISH - Куплю абонемент

Куплю абонемент не дороже 6000 руб/месяц на Вернадского д.6 Телефон 8-916-194-18-42 Людмила.

15.06.2017 | положительный отзыв
WALL STREET ENGLISH - От студентки wse

Честно скажу, что за то время, пока учусь в Wall Street Institute, не слышала ни одного плохого отзыва от студентов, которые в ней обучаются. Всем все нравится: отстающих нет, преподаватели – золото – помогут, расскажут, подтянут, если нужно. Для меня было самое сложное – разобраться с временами. Постоянно путалась. Да и произношение было ужасное. Жалко, что не пошла в эту школу раньше. Сейчас, наверное, бы уже с легкостью могла устроиться переводчиком.

19.06.2017 | положительный отзыв
WALL STREET ENGLISH - Однозначно рекомендую

Я так люблю WSE, и я достигла хорошего результата, и мне даже придраться не к чему! Персонал приветливый, преподаватели всегда готовы помочь, по сто раз повторяли мне то, что я не могла понять, система заточена на то, что хочешь не хочешь, а заговоришь, так как сделав шаг через порог в эту школу, ты погружаешься в атмосферу английского языка. И почитав отзывы, поняла, что негативные отзывы на всех сайтах пишутся парой-тройкой недовольных студентов, но на каждого недовольного приходится по десятку благодарных, по уши влюбленных в WSE студентов, как я! Так,

20.06.2017 | положительный отзыв
WALL STREET ENGLISH

Скажу Вам честно, товарищи! WSE - одна из самых лучших школ в Москве, одна из самых сервисных. Я училась и на Таганке. Позитивная атмосфера, отзывчивые четкие преподаватели, давали мне ответ на каждый мой вопрос. Я даже переживала немного из-за своего английского. После обучения сразу барьер в общении отпал. Что касается финансов- меня никогда там никто не обманывал. Я закончила в 2016 году, нашла работу с требованием знания английского и до сих пор благодарна школе.