27.06.2017 | положительный отзыв
WALL STREET ENGLISH - Метод

Привет всем! Я училась год и три месяца WSE на проспекте мире и у меня огромный прогресс в английском. Мне безумно понравилось там учиться. Особенность школы в том, что ты полностью окунаешься в среду, где разговаривают только на английском, благодаря этому развивается умение слушать английскую речь и свободно разговаривать. Что говорить о носителях языка они просто профессионалы, они оригинальные и просто потрясающие! Social Club and Complementary Class - это занятия на различные тему, всегда весело и в тоже время познавательно. В этой школе я получила большую практику в английском

Москва, Замоскворечье, Коровий Вал улица, 1-А, стр. 1 (универмаг "Добрынинский", эт.6)

28.06.2017 | положительный отзыв
WALL STREET ENGLISH - С благодарностью УЦ Смоленский

Занимаюсь в WSE два месяца и считаю, что имею прогресс в понимании языка на слух. Это для меня было особенно важно. Занимаюсь в филиале на Смоленке, там преподаватели окружают студента постоянно, стоит только войти. На дополнительных занятиях (SC, CC) одновременно получаешь новую информацию по грамматике языка, плюс возможность общения. Рекомендую тем, кто осознает, что кроме самого человека, никто не выучит за него язык.

29.06.2017 | положительный отзыв
WALL STREET ENGLISH - Своя атмосфера

В этот новый год я отмечу 6 месяцев в моей любимой школе английского языка WSE Проспект Мира Коллектив наших преподавателей очень дружный, креативный, веселый и отзывчивый! WSE - это возможность практиковать правильное произношение и убрать русский акцент навсегда. Тематические вечера, которые проходят каждый месяц, бранчи и "Синемания" по субботам - приятно удивляют разнообразием тем и методов донесения информации.

13.07.2017 | положительный отзыв
WALL STREET ENGLISH

Учусь на Смоленской, коллектив чудесный, мне еще ни разу не отказали в помощи. Постоянно устраивают праздники, говорят только на английском. Регулярно звонит консультант, записывает на уроки, интересуется результатом. Меня устраивают эти курсы, говорить наконец начала.

14.07.2017 | положительный отзыв
WALL STREET ENGLISH - Мой опыт в WSE

Сначала почитал сначала отзывы, смутился. Потом решил рискнуть и проверить сам. Мое общение с Владимиром, сотрудником Wall Street, длилось около получаса. В итоге мне показалось, что не разводилово. Я задавал всякие каверзные вопросы, некоторые даже по нескольку раз. Владимир терпеливо отвечали и ниразу не сбился.:) В общем, договорились на курс для продолжающих. Занимаюсь ровно месяц, меня все устраивает.

18.07.2017 | положительный отзыв
WALL STREET ENGLISH - Без границ

Для меня эта школа открыла прекрасную возможность общаться/переписываться со студентами этой школы из других стран

18.07.2017 | положительный отзыв
WALL STREET ENGLISH - Опыт

Изучаю язык с нуля на протяжении 3-х лет. Обучался в нескольких школах г. Москвы, а также с индивидуальным преподавателем. Могу сказать, что колоссальный прогресс был после 9мес. обучения в WSE. Систематика дала свои плоды! Вероятно не всем подходит методика. Цена средняя по Москве!

19.07.2017 | положительный отзыв
WALL STREET ENGLISH

Мне данная школа понравилась, начала обучение не так давно, но сдвиги уже есть. Нравится, что в центре есть носители языка, я хотя бы могу поставить произношение, т. к. английский мне нужен не только по работе. Занимаюсь в центре на Добрынинской, там приятный коллектив и мне удобно расположение, буквально 50 метров от метро. В целом ставлю свою пятерку