08.10.2015 | отрицательный отзыв
WALL STREET ENGLISH - Помогите оформить возврат денег

Читала тут отзывы про сложность с возвратом денег – сама сначала испугалась, что не вернут. Оплатила 100 тысяч рублей и отучилась ровно половину. У меня наступила беременность и по плохому самочувствию я не могла совмещать занятия. Куратор уволилась и я не знала к кому обращаться. Договор закончил свой срок, когда я родила дочку. Обзвонила все их офисы и меня восстановили, но заниматься я не смогла. Нашла адрес службы поддержки и написала. Мне сразу ответили, все детально объяснили и очень быстро оформила возврат. Да, конечно вернули не все деньги, но я сама виновата,

Москва, Замоскворечье, Коровий Вал улица, 1-А, стр. 1 (универмаг "Добрынинский", эт.6)

28.09.2015 | отрицательный отзыв
WALL STREET ENGLISH - Все как есть (для сомневающихся)

Дорогие люди, я, человек с независимой точкой зрения, зовут меня Георгий, я сначала был студентом wall street english, а потом даже успел чуть-чуть поработать в качестве менеджера, я расскажу вам всю правду в которой будет объективная оценка: Сначала все плюсы: 1) очень хорошая, позитивная атмосфера (в наше время её трудно найти, тем более в Москве) 2) методика обучения (как бы кто не говорил, она действительно очень эффективная) 3) носители языка, при чем они действительно крутые преподаватели, а не просто иностранцы 4) гибкий график (да, занятий всегда хочется больше, но при желании записаться можно

22.09.2015 | отрицательный отзыв
WALL STREET ENGLISH

Здравствуйте, меня зовут Виктория Р. я учусь в Wall Street English на метро "Университет", в школе я учила немецкий, мне очень сложно было по началу обучаться, так как я не знала даже алфавита, но "желание и труд всё перетрут" и через 9 месяцев я начала разговаривать, хоть и примитивно, но говорить, поэтому самое главное - это желание. Спасибо.

09.09.2015 | отрицательный отзыв
WALL STREET ENGLISH - Перекуплю обучение

Куплю месяцы обучения в Wall Sreet English не дороже 6600р/м. Желательно, м. Добрынинская. Почта: alsu.taisheva..[]..gmail.com.

26.08.2015 | отрицательный отзыв
WALL STREET ENGLISH - Метод

учусь в школе уже больше двух месяцев, но так и не поняла его эффективность. Стала увереннее разговаривать и лучше понимать речь. Но так же мне бы хотелось больше занятий по письму. А в данной школе они ограничены базовыми основами и большую часть времени нужно именно говорить.

02.07.2015 | отрицательный отзыв
WALL STREET ENGLISH - Школа не для всех

Обучался 2 года в центре на Смоленке. В начале обучения были трудности во всем, особенно по грамматике (до этого учил немецкий). Но было желание и цель. Сейчас говорю свободно (спасибо школе). Здесь реально начать думать на английском! Но в первую очередь нужна мотивация и желание самому изучать язык. Заставлять тут никто не будет. Для кого-то это минус.

27.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Wall Street English

Вся эта хваленая интерактивная методика — полный бред. Студенты вынуждены делать одни те же глупые задания на протяжении всего времени обучения. На мультимедийной платформе куча ошибок, что бесит как преподавателей, так и студентов (что и не удивительно, ведь мультимедиа была создана китайцами, а не носителями английского языка). Школа абсолютно не стремится развивать методику, просто толкают всем один и тот же устаревший продукт. Эффективность от групповых занятий сводится к нулю, так как очень много студентов (зачастую имеющие разные уровни) присутствуют на одном занятии. Работая в Wall Street ты себя чувствуешь не преподавателем, а аниматором в Турции, главной задачей которого является развлекать студентов, но уж точно не обучать их. Подробнее>>

12.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Wall Street English

Со стороны студента компания идеальна, все весело и интересно, в общем кайф. А со стороны сотрудника это ад, неадекватный директор, чуть более адекватный сервис менеджер, но тянут в разные стороны. Много косяков мелких, но в карантин просто ппц что. Делайте что хотите, но работать это должно. Задержка зарплаты.

Россия, Москва