01.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Wall Street English

Читала некоторые отзывы от учеников, многие пишут, какая здесь теплая и дружеская атмосфера. И ведь это правда. Такая атмосфера царит не только н занятиях с учениками, но и в коллективе. Я правда не знаю, где еще можно найти таких интересных, позитивных ребят, с которыми я здесь работаю) За многие годы мы реально подружились)

04.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Wall Street English

Здесь работают прекрасные люди. Я пришла сюда работать на ресепшен, администрировать и ожидала привычной рутины. Но здесь такой классный коллектив, что ты всё время чувствуешь подъём и желание улучшать себя. За время работы я прокачала свой английский, сдала IELTS, перешла на должность персонального тьютора — и не планирую останавливаться)

02.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Wall Street English

WSE — это большая команда, это возможность совершенствоваться каждый день, это высокие запросы к самому себе. И при этом — очень доброжелательная атмосфера и возможность неформального общения как с коллегами, так и со студентами. Мне приятно приходить в наш красивый офис на Викторенко, придумывать, как усовершенствовать свои занятия и что нового можно предложить студентам.

04.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Wall Street English

Работа в WSE моя первая, сравнивать особо то и не с чем. Обязанностей не много, но болтать некогда, просто так не сидим, руководитель строгий, но ругает только за дело, со штрафами пока не встречался ни с какими. Зарплата вовремя, какая и должна быть. Офис в хорошем БЦ, мне комфортно.

20.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Wall Street English

До преподавания в WSE подрабатывала частным репетиторством, потом переводчиком работала, но не выдержала давления со стороны руководства. Так я попала в WSE, чему очень рада. Это сеть одна из самых развивающихся в Москве сейчас, на мой взгляд. Руководство очень лояльное, стресса больше нет из-за работы и мои нервы в порядке. Все, кто обучается — заинтересован в этом, поэтому работа дается легко, не устаю. График и зарплата меня устраивают.

06.02.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Wall Street English

I came to work at the WSE as an English teacher. I have had practice in England for 6 months and then returned to my homeland, where I decided to devote myself to teaching. At leisure, I engage in tutoring in toddlers — this unloads my brain and allows me to recharge with positive emotions)

04.02.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Wall Street English

Являюсь педагогом в школе английского языка Wall Street English. Преподавательский стаж 10 лет. Сразу после окончания Лингвистического университета в Воронеже переехал в Москву, где начал свою практику. В WSE пришел после репетиторства, и могу сказать, что их формат обучения дает большие плоды для учащихся.

02.11.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Wall Street English

Спасибо компании за коллектив, работу и настроение! Это действительно второй дом)