12.07.2015 | отрицательный отзыв
Мошенник Глебов Владимир Юрьевич

По договору поставки взял на 11268 руб материалы (герметики) с отсрочкой оплаты на 7 дней, не заплатил, тел. не отвечает. Будьте осторожны, выполняет работы по герметизации швов межпанельных домов, работает с ТСЖ и ЖКО, МОШЕННИК! Подробнее>>

23.01.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе заместитель министра промышленности Саламатов Владимир Юрьевич

Саламатов Владимир Юрьевич , заместитель министра промышленности и торговли, устройство на работу помощником. Оформление не по Трудовому Кодексу РФ. Половину зарплаты получаешь нищенскую, а вторая половина серая. Серую зарплату оформляет через третью компанию у черта на куличках. Обещают снача горы золотые, перспективы, квартиру от государства. Зарплата ниже плинтуса. Но командировок очень много, 40% рабочего времени. Об этом при приеме на работу никто не предупреждает, как и о том, что ты временный работник. Сначала все хорошо, кажется, что большие перспективы, а потом начинается клоунада. Помимо того, что работа лакейская, еще и оформляют на работу непостоянно, либо временно, либо вместо беременных. Вытащит из вас все, выжмет как следует и уволит. Любит унижать, потом еще и коллектив за ним ругает. Они там любят, когда перед ними шапку ломишь. В общем, крайне несолидный и нечестный человек.
нет ... Подробнее>>

11.03.2014
11.03.2014
ВЛАДИМИР РУСАНОВ 89036295603 6628888ДОБ11357 ЗДОХНИ ТВАРЬ Х5 РЕТЕИЛ ГРУПП ВЛАДИМИР РУСАНОВ ЖУЛЬЕ ПРОКЛЯТОЕ СРАНОЕ СКОТ

Тварь русанов х5 ретеил групп владимир русанов гробрусанов сук
Скатина сраная русанов х5гроб твар х5 ретеил группп ... Подробнее>>

27.04.2017
Молчанов Владимир Михайлович (internetlux) отзыв сотрудника Владимир Молчанов

Добрый день, уважаемые Господа,Я пишу это сообщение не для того , чтобы оправдаться,а объяснить ситуацию, почему получилось так, что на меня вылилось столько потока грязи.В первую очередь хочу сказать, что у меня не было никакого намерения "кидать на деньги" техфрилансеров, которые размещают обо мне негативные отзывы на просторах интернета.Резонный вопрос: как так получилось, что столько народу было мной якобы обмануто.Для начала коротко о себе. С интернет рекламой в первые стоклнулся в 2000 году. Тогда я был учредителем крупнойIT компании, которая входила в топ-100 веб студий России. Не буду вдаваться в подробности, в результате я оказался "не у дел".Этот проект Internetlux Подробнее>>

05.12.2013 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Владимир Владимир о работе в компании

Владимир Владимир:
Компания продаёт электрооборудование. Работая в этой компании мне стал известен случай травматизма человека, об этом подробнее: "Это стало возможно в следствии конструктивной особенности счётчика электрической энергии Eshelon KNUM-2023: малое расстояние между винтом вторичных токовых цепей и винтом проверки напряжения (3 мм); расположение данных винтов в одной плоскости и на одном уровне, отсутствие изолирующей перегородки. В дальнейшем с ростом, электрическая дуга перекрывает цепи напряжения фазы на счётчике электрической энергии "А" и "В" в результате чего возникает трёхфазное короткое замыкание. В результате возникновения электрической дуги, из-за не использования защитного экрана на каске и термостойких перчаток, получил термические ожоги пламенем лица, век, конъюктивы роговицы обоих глаз II степени, левой кисти II степени общей площади около 3%". Изучая этот случай подробнее из протоколов я узнал следующее: "Конструктивное исполнение счётчика электрической энергии Eshelon KNUM-2023 не соответствует ГОСТ Р 52320-2005. В результате чего возникло однофазное короткое замыкание с образованием электрической дуги, которая в дальнейшем перекрывает цепи напряжения фазы на счётчике электрической энергии "А" и "В" в итоге возникает трёхфазное короткое замыкание". Компания решает вопрос о несоответствии. Однако меня смущают следующие факты: 1. Человек без инженерного образования

26.09.2019 | положительный отзыв
Стопартроз.ру - Андрей Юрьевич Сиденков очень хороший врач

Была у двух врачей на приеме, Андрей Юрьевич Сиденков врач от бога, он действительно помогает людям, он мне выписал таблетки которые мне сразу помогли, Если вам нужен врач идите к Андрею Юрьевич Сиденкову, не ходите к Андрею Сергеевичу Литвененко, он разводит людей на деньги!

Москва, Нагорный, Симферопольский бульвар, 17, к. 1

26.04.2021 | положительный отзыв
ГК Яр секьюрити отзыв Роман Юрьевич

Роман Юрьевич:
  Мне нравиться сама организация работы чоп. Бытовые условие проживания норм, сменщики все адекватные парни.

москва

25.11.2020 | положительный отзыв
Бурмистров Алексей Юрьевич

Оказалось, что быть начальником очень нелегко.. когда проблемы с подчинёнными стали более очевидными, то решила обратиться к бизнес тренеру. Долго выбирала (все - таки хочется работать с профессионалами своего дела) и остановилась на Бурмистрове Алексее. За короткий срок он помог мне проработать мои проблемы и обратил внимание на те слабые места, которые я пропускала. Мы определились с точками роста и теперь ситуация заметно налаживается: я стала более уверенна в разговоре, коллеги стали воспринимать меня всерьез. Я нисколько не пожалела, что обратилась именно к Алексею. Спасибо! Подробнее>>

22.11.2021 | положительный отзыв
Вадим Юрьевич Суханов

В суть моего дела адвокат Суханов вник быстро и помог разрешить все в короткий срок. Меня это сильно удивило, не встречал еще таких компетентных сотрудников. Единственное, что дорого стоят его... Подробнее>>