Отзыв : Окна Дизайн

Заказывал себе в квартиру 5 новых окон в компании «Окна Дизайн». Опыт заказа и установки окон у меня был, поэтому есть с чем сравнить. В этой компании мне понравилось то, с каким профессиональным спокойствием проходил весь процесс, никаких проблем с заказом, доставкой, установкой, все четко и слаженно. Замеры окон – точные, монтаж – аккуратный, качественный, без суеты. Очень понравилось, как сделали подоконники и откосы. Окна уже пережили зиму, теплоизоляция выше всяческих похвал. Спасибо ребятам, подсказали как ухаживать за окнами и подготовить их к зиме. Мою вторую квартиру остекляла другая компания, там по цене получилось гораздо дороже, а качество даже и

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Дизайн

Когда я ставил окна в своем загородном доме, обратился в компанию «Окна Дизайн». Было это еще в 2014 году. Везде ставил профиль Rehau Blitz. Могу сказать, что до сих пор не жалею, что выбрал эти окна и компанию-установщика. Все сделано очень надежно и качественно, на десятилетия так сказать. По прошествии времени окна выглядят хорошо, между стеклами нигде ничего не запотевает, фурнитура просто отличная, все очень мягко и четко работает, пока ни разу не приходилось регулировать раму, окна и подоконник остались белоснежными. Я считаю, что в очень большой степени это все зависит и от качества установки. Монтаж делали хорошие опытные мастера,

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Дизайн

Не так давно мы приобрели квартиру. Стоила она сравнительно недорого, но ремонта требовала капитального. Начали с замены окон и остекления балкона. Связались с консультантом данной компании, уточнили, какие окна они производят, какая у них фурнитура и эксплуатационные свойства. Убедившись, что нам все подходит, вызвали замерщика, с которым до конца обсудили все детали, договорились о сроках изготовления и дате установки. Через 8 дней все было готово. Спасибо бригаде установщиков, сработали ребята очень качественно и на совесть. Окна установлены замечательно, герметичность не нарушена, откосы тоже идеальные. Зимой нигде не поддувало, не текло. В общем, со своей работой Окна Дизайн справились на отлично,

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Дизайн

У нас новый дом, а лоджии застройщик не остеклил. Обратились в компанию Окна Дизайн по рекомендации родителей, им уже эта компания устанавливала когда-то окна и они остались всем довольны. Коллектив компании сработал отлично. Офис у них находится в Мытищах, но нам туда ехать не пришлось, все сделали на месте. Замерщик приехал в оговоренное время, помог разобраться в деталях и посоветовал, какой профиль лучше выбрать. Монтаж произвели спустя 5 дней, как и обещали, привезли и начали сразу устанавливать. Установщики сработали быстро, качественно, объяснили все нюансы эксплуатации окон. Выражаю признательность за оперативность, доступные цены и качество! Пользуемся окнами уже почти год

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Дизайн

Прошел ровно год, как вы нам установили окошки на дачу. Могу точно сказать, что ваша компания – одна из лучших по адекватному соотношению качества и цены. Установку делают качественно, на совесть, а цена доступная, наверное, из-за отсутствия переплат посредникам, так как производят окна сами. В конце работ производят контроль качества, дают гарантию. За время использования окон еще раз убедились, что не зря выбрали вашу компанию. За год никаких проблем с окнами не наблюдали, не сквозит, не протекает, откосы не потрескались. Могу рекомендовать Окна Дизайн, как хорошую компанию с классными специалистами.

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Дизайн

Я всегда относилась к натяжным потолкам скептически, но увидев у знакомой в доме глянцевый потолок с подсветкой, просто влюбилась в него и загорелась сделать себе такой же. Знакомая мне в целом рассказала, какой марки потолок лучше выбрать, сориентировала по ценам и срокам, и дала мне номер замерщика Михаила из компании «Окна Дизайн». Я связалась с ним напрямую, вкратце объяснила, что и как хочу сделать, договорились с ним о приезде на замер. Скажу честно, мне было очень приятно и легко с ним общаться, видно, что человек профессионал в своем деле, не задает лишних глупых вопросов, просто хорошо выполняет свою работу. Монтаж

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Дизайн

Чтобы заранее подготовиться к зиме и морозам, задумалась об установке новых окон в доме. Обзвонила пару фирм и решила остановить выбор на компании «Окна Дизайн». Самую важную роль для меня играла цена окон, так как их нужно было более 20 штук. Здесь меня цены устроили вполне. Менеджер Анатолий и замерщик Игорь были очень вежливыми, тактичными, терпеливо и подробно отвечали на все мои вопросы. Установщики справились с работой в минимальные сроки, посоветовали как нужно ухаживать за окнами, как правильно их эксплуатировать, даже мусор за собой убрали. Качество обслуживания и качество самих окон просто супер! Уверена, что зимой теперь у меня в

Отзыв : Окна Дизайн

Хочу поблагодарить компанию «Окна Дизайн» за быструю, слаженную работу, вежливость сотрудников и профессиональность мастеров! Теперь по сути. Живем в новом доме, балкон был остеклен, стояли вроде бы неплохие стеклопакеты. Но видимо застройщик все-таки сэкономил на этом, и зимой из окон стало сильно дуть. Ничего не оставалось, кроме как делать новое, теперь уже теплое и качественное остекление. Обратился с этим в «Окна Дизайн» и не жалею. Теперь в квартире намного уютнее, тепло и тихо (рядом с нами строится еще 2 дома, теперь вообще не слышно шума стройки). Жена рада широкому подоконнику для горшков с цветами. Установлено все качественно, аккуратно – не

Отзыв : Окна Дизайн

Совсем недавно я построил новый гараж и нужны были въездные ворота. Почитал отзывы, поспрашивал у друзей и соседей, кто какие ворота ставил и у кого. Решил поддержать отечественного производителя и взять ворота Дорхан, а визитку Окон Дизайн мне дал сосед. Позвонил я ребятам, объяснил, что хочу, уточнил пару моментов и сделал заказ - автоматические секционные ворота 3 х 2,625 м цвета венге. Все просто и не выходя из дома. Через две недели мне привезли и установили мои ворота. Установку начали в обед, к вечеру уже закончили. Сначала думал контролировать весь процесс, но потом понял, что это лишнее - ребята опытные,

13.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Дизайн

Здравствуйте! Пишу, можно сказать, по горячим следам – неделю назад нам установили натяжной потолок на кухне. Нашли вашу компанию в интернете, позвонили, все подробно расспросили и обсудили. Понравилось, что для кухни предложили влагостойкий и пожаробезопасный потолок по очень приятной цене, поэтому сразу же сделали заказ. По моему, не прошло и недели, как нам привезли все необходимые материалы и буквально за пару часов смонтировали наш потолок. От работы ребят-установщиков у нас остались самые приятные впечатления – монтаж сделали очень быстро,стоять у них над душой и контролировать каждое движение не нужно было, все очень организованно и ответственно. Наша кухня преобразилась на глазах,

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Дизайн

Ребята из Окон Дизайн делали мне остекление балкона. Хочу отметить их отличную слаженную работу на каждом участке работы: замер, изготовление, доставка и монтаж – все было качественно и по деньгам получилось выгодно. Монтажники работали аккуратно, все делали как для себя. Отдельное спасибо замерщику за то, что четко и правильно сделал расчет проема в моем нестандартном балконе, в котором есть угол 50 градусов на стыке и небольшой выступ. За полтора года ничего ни разу не регулировал, балкон как новенький, желтизны нет, нигде не продувает. Я доволен, что выбрал вашу компанию и рад, что вы меня не подвели.

06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Дизайн

Решила немного освежить дизайн лоджии и поменять обычные жалюзи на современные рулонные шторы. Заказывала их в Окнах Дизайн, прямо у них на сайте, так как за это давалась дополнительная скидка. На окна самого балкона взяла кассетные рулонные шторы со светонепроницаемой ткани блэкаут, а на балконный блок выбрала зебру. Согласовали с менеджером время приезда замерщика. Все быстро, просто и не выходя из дома. От замера до установки прошла неделя. Доставили наши шторки в назначенный день и время, быстро повесили, оставив после себя чистоту и красоту. Вроде бы ничего особенного не сделали, а лоджия преобразилась и выглядит совершенно по новому. Мне нравится.

08.04.2018
Отзыв : Окна Дизайн

В прошлом году затеял ремонт на даче и столкнулся с такой проблемой, что из-за того, что здание из дерева и ему уже много лет, оно дало усадку, окна перекосились и их было чисто технически сложно поменять, не повредив стены. Обратился в несколько компаний для расчета стоимости работ. Одна фирма вообще отказалась выполнять такую работу, сказали дом старый и может этого не пережить, другие выставили какой-то нереальный ценник, как-будто я не окна меняю на даче, а покупаю новую. В «Окна Дизайн» сказали ок, все сделаем, объяснили основные тонкости работы, все посчитали. Сделали и правда все аккуратно и качественно, дали гарантию на

12.05.2018
Отзыв : Окна Дизайн

Мне был нужен шкаф на балкон, чтобы хранить там инструменты и всякие разные вещи, места которым не нашлось в квартире. Хотел, чтобы его изготовили под заказ под отделку моего балкона. Вызвал замерщика из Окон Дизайн, с ним обсудили внешний вид шкафа и материалы. Оговорили, что сам шкаф будет деревянный под цвет вагонки на балконе, с пвх полками и распашным фасадом. Он сделал все необходимые замеры, озвучил стоимость. Все очень быстро, четко, без лишних разговоров и навязывания ненужных деталей. Так же оперативно мне его доставили и установили. Внешний вид шкафа и качество материалов достойные, выглядит так, как я хотел и заказывал,

16.04.2018
Отзыв : Окна Дизайн

Этой зимой переехали в новостройку. Ну и столкнулись с той же проблемой, что и во всех новых домах – окна от застройщика никуда не годились, из-под балконной двери дуло страшно. Выйти на компанию, которая их устанавливала, конечно не получилось. Жена начала обзванивать разные фирмы, но все отказывались обслуживать чужие окна. Замкнутый круг какой-то. И только в Окнах Дизайн откликнулись на нашу заявку и прислали мастера. Часа два он возился с окнами, ругая мастеров-неумех за такую работу. Но зато все починил и теперь все исправно работает. Поэтому, если мне нужно будет где-то ставить окна, то обращусь к ним. Еще раз спасибо

29.04.2018
Отзыв : Окна Дизайн

Обращалась в компанию «Окна Дизайн» по вопросу натяжных потолков уже второй раз. В первый раз они устанавливали мне потолки в зале, сделали качественно и добротно. Теперь подошла очередь детской комнаты и позвонила им же. В зале я делала классику – матовый белый потолок, а для ребенка хотелось чего-то яркого и интересного. И конечно же, они нашли, что мне предложить! Что самое главное – безопасные и неаллергенные материалы, подтвержденные сертификатами качества, оригинальные расцветки и приятные цены. Сделали потолок, как и в первый раз, быстро и без «косяков», очень аккуратненько. Ребенок доволен, а я так тем более. Вы молодцы, продолжайте в том

21.04.2018
Отзыв : Окна Дизайн

Я благодарен ребятам из компании «Окна Дизайн» за аккуратную и профессиональную установку окон в моей квартире! В день доставки и монтажа шел сильный ливень, поэтому я уже представлял, что материалы будут мокрые, забрызганные и что вся эта грязь с улицы сейчас будет у меня по всей квартире. Но все оказалось намного лучше: окна и материалы привезли сухими и чистыми в крытой машине, никакой грязи не было. Окна установили отлично, все стыки заделали, пены не жалели, подоконники установили ровно. Очень профессиональные ребята, молодцы! У знакомых стоят такие же окна, только установлены некачественно, и такое впечатление, что это совершенно другие окошки. Так

11.12.2020
Отзыв : Окна Дизайн

Обратиться в вашу компанию мне посоветовал знакомый, который уже устанавливал себе натяжной потолок. Я раньше никогда не использовал подобные отделочные материалы, поэтому для меня это было чем-то новым. Изначально побаивался, вдруг потолок в моей маленькой спальне будет смотреться неуместно, но все же решился. До самого последнего момента я не мог определиться какой потолок выбрать, глянцевый или матовый. Там еще есть другие фактуры. Приехал мастер для выполнения замеров, который взял с собой каталог. Мы прямо на месте с ним, подобрали тот вариант, который подошел лучше всего. В итоге, выбрал светло-синий глянцевый потолок немецкой фирмы Pongs. Как оказалось, с выбором не

06.05.2018
Отзыв : Окна Дизайн

Нужно было сделать маме наружную обшивку и утеплить балкон на зиму. У самого нет ни опыта, ни желания этим заниматься, поэтому погуглил в интернете разные фирмы, которые занимаются такими вещами, и в итоге обратился в эту компанию. Все сотрудники, с которыми я общался, адекватные, мастера не хамят, приходили без опозданий и усердно выполняли свою работу. В общем, ребята знают и любят свое дело. Материалы качественные, выглядят дорого и добротно, при этом цена у них очень даже демократичная как для Москвы. Соберусь менять окна у себя в квартире, обязательно обращусь к вам, потому что слаженную работу всего персонала, приятные цены и

24.02.2023
Отзыв : Окна Дизайн

Работу выполнили качественно и в срок. В комнате натянули сатин, а также сделали скрытый карниз - выглядит супер! В коридоре и на кухне натянули глянец одним полотном и самое главное - без швов. От потолков никакого запаха нет, все материала качественные. По цене оказалось намного дешевле, чем штукатурить, шпаклевать и красить потолок. Самое главное, что в комнате больше никогда не увижу этот отвратительный стык плит, который все время мозолил глаза. Выполненной работой доволен как слон, всем рекомендую данную компанию!