24.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Active Sale Group

Развод, не тратьте время. Неслучайно в описании вакансии не упоминаются слова Орифлейм, Каталог, Продажи Говна... Потому что никто бы не приходил на собеседование. Главное- заманить, а там уже промыть мозги. Думайте своей головой, не поддавайтесь на провокации обманщиков !
-----

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дисконт- центр Least Sale

Подарил сестре часики Эппл Вотч, смог здесь купить со скидкой 50%, так бы вряд ли потянул. Выглядят как новые, все функции работают. Только зарядка быда утеряна, докупил, это не проблема. Сестра в восторге, аж до слез обрадовалась, молодежи важно быть в тренде. А я рад, что ей понравилось. Спасибо

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дисконт- центр Least Sale

Ребята, спасибо за отзывы, так я и решилась покупать на least sale, а ведь были сомнения. Теперь я постоянный покупатель, не скажу что все идеально, накладки бывали, но они есть везде, а тут скидки душу греют, ну и бренды узнаваемые, это всё же гарантия качества. Я купленной плитой Горенье несказанно довольна, особенно вкусно выпечка в духовке получается, потому что обогрев равномерный.

02.06.2023 | отрицательный отзыв
active sale group

Всем привет меня зовут [И.] проработал в компании Active Sale Group(портнер Oriflame) г. Москва по улице Усачева 37 строение 1. Не рекомендовал бы работать в данной компании проработал не долго, этого достаточно было понять это не то что я искал. Носиться с кучей тяжеленых каталогов в зной, жару, в дождь, в холод, не понятно куда и как идти, проходить километры дорог, и подходя к людям говоря им всеголиш одно слово Oriflame, люди реагировали негативно.. (могут послать куда подальше… всего пару дней понадобилось это понять, если у вас низкая самооценка, и ...
Ничего хорошего

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дисконт- центр Least Sale

Ремонт делаем частями, денег в обрез. Но мебель Мария в ванную на least sale смогли купить. Дело конечно в скидке, за полную цену не потянули бы. Комплект Фарм купили, приятного бирюзового цвета, сразу с раковиной и смесителем. И даже доставка бесплатно получилась, потому что по региону. Правда ждали больше месяца (((. Ну чтож, так доставщики наши работают.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дисконт- центр Least Sale

Прикольный сайт, цены - огонь!! Ну понятно, что это порой лёгкое БУ или с витрины, но никто же этого не скрывает, товар как говорится лицом показывают. Я вот подумал, что царапины на боковушках стиралки не критичны и осчастливил бабулю машинкой Кэнди. Так-то машинка полный комплект, подключил без проблем, стирает как надо. Правда пришлось провести бабуле ликбез по программам, их реально много.

21.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : babyland.sale

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дисконт- центр Least Sale

Про эту распродажу выставочных образцов узнал случайно – искал скидки на мебель в ванную, вот сайт и выскочил. Стало интересно, тем более цена была заманчивая, зарегистрировался. Купил крутую мебель фабрики Мария с огромедной скидкой. Фасады, столешница и раковина в идеальном состоянии, немного корпус потерт, но у меня эти бока и не видно. Так что всё супер!

Россия, Саратов, Саратов, улица имени Е.Ф. Григорьева, 10

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дисконт- центр Least Sale

Мой отзыв тоже будет положительный, даже с учетом платной доставки я просто МЕГА ВЫГОДНО купила светильники во всю квартиру – и споты, и бра и люстру в кухню. К тому же удалось подобрать в одном стиле. Все целое, надежно упакованное приехало. Рекомендую Лист Сейл, толковая компания

Россия, Саратов, Саратов, улица имени Е.Ф. Григорьева, 10

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный магазин, интернет-магазин sale-svadba.ru

Отличный магазин с широким ассортиментом товаров. Можно подобрать как просто подарки на событие, так и от платья до украшений. Мне нравятся удобный интерфейс сайта. Можно заказать обратный звонок от менеджера. Мне нужны были документальное подтверждение покупки без проблем выдали все доки. Рек.

Россия, Москва, Москва

Посмотреть комментарии