13.09.2015 | положительный отзыв
Gifts and Promotiom

Я работала в компании довольно длительное время. От туда ушла в декрет. Мне очень нравилась атмосфера в коллективе,уважительное отношение к своим сотрудникам руководства., хороший социальный пакет( и о да! свое место на парковке!). Также меня порадовало то, что твой труд не остается незамеченным, и часто вознаграждается премией. Остались самые хорошие впечатления от работы в этой компании. Подробнее>>

17.03.2015 | положительный отзыв
Y-Media Gifts

Добрый день! Я работала в компании несколько лет дизайнером, под руководством директора - Томушкиной Ольги, менеджера - Каменевой Ксении, гл. дизайнера - Веры Челюкановой. Замечательный коллектив, меня каждый день угощали клубникой, свежими ягодами, по вечерам мы пили итальянское вино с пармезаном, наша любимица Ольга специально заказывала для сотрудников из Италии. Это необыкновенный человечек, до сих пор мне звонит и спрашивает, как у меня дела. Зарплата была небольшой, но мы работали над PEPSI, БИЛАЙН, ГАЗПРОМНЕФТЬ, ТНК, СОЧИ... Это были незабываемые годы работы, Вера и Ксения после каждого проекта приглашали в рестораны, так я попробовала китайскую кухню. В офисе всегда есть дорогой Подробнее>>

26.04.2014 | положительный отзыв
Happy Gifts Group

Доброжелательный коллектив,приветливый.Больше не узнал,т.к. проработал всего 2 дня. Подробнее>>

GIFTS & PROMOTION, G&P отзыв сотрудника Дмитрий Николов

положительная сторона компании: Первое время Сергей Рыльков будет подбрасывать вас до остановки или до метро, он обычно всегда так делает по первой. отрицательная сторона компании: Компания занимается поставками сувенирной продукции. - Отмыванием и обналичиванием денежных средств в средних и крупных размерах, за счет фарм. компаний и не только - основными клиентами по данным направлениям являются компании KRKKA Компания-поставщик рекламно-сувенирной продукции "GIFTS & PROMOTION", входящая в группу компаний "Positive Group", существует на российском рекламном рынке с 2001 года. сайт - http://www.giftspromo.ru/ alexey..[]..positive-group.com - ген. директор Суръев Алексей Викторович 38 лет. turushev..[]..positive-group.com - менеджер отдела логистики Турушев Владимир 35 лет. Rylkov..[]..positive-group.com Подробнее>>

GIFTS & PROMOTION, G&P отзыв сотрудника Алексей Станиславович

положительная сторона компании: Очень дружелюбный дизайнер! помойму Инна. отрицательная сторона компании: Коммерческий директор явно сволочной тип. Хамит в трубку, в добавок меняет менеджеров как перчатки. По сути дела я как клиент работая с этой конторой остался в ужасе. Сначала у меня был менеджер - Ирина Качковская, все было нормально, потом Ирина ушла в отпуск видимо по семейным причинам. Затем мне дали менеджера Егора Голева - парень отличный, высылал курьера с образцами два раза, это были 3D рекламные модели на стену, все понравилось, хотел сделать заказ почти на миллион рублей в два захода, первый в Подробнее>>

GIFTS & PROMOTION, G&P отзыв сотрудника АРАМ

Хамская компания, просто ужас, выиграли как то раз тендер на сувенирную продукцию, на довольно крупную сумму., мы пошли им на встречу, все сделали. А они не поставили продукцию... Компания крайне не надежная, катологи есть, менеджеры вроде тоже нормальные, покрайней мере Качковская Ира, и Егор Голев, о Елене ничего сказать не могу, не работал, а вот директора вроде Сергея Рылькова (или РЫЛКОВА), очень подходящая фамилия, не кому не посоветую, очень скользкий тип, генеральный директор Сурьев Алексей Викторович вообще толстый наглый хам. Что он делает в рекламном бизнесе вообще непонятно, У него даже образования толком нету. Вообще руководство отвратительное, постоянно просят своих менеджеров Подробнее>>

GIFTS & PROMOTION, G&P отзыв сотрудника Илья

положительная сторона компании: есть перерыв на чай... 10-15 минут... это единственное что устроило. отрицательная сторона компании: Наглые обманщики, пришел на работу все было в норме, платили первые два месяца, потом перестали. Говорили что мол тяжело сейчас, но на самом деле заказов было море, денежных поступлений тоже. Ген. Директор полная сволоч - Сурьев Алексей Викторович, но самый гадкий обманщик это Рыльков Сергей Анатольевич. Не выдали зарплаты + не оформили по трудовой... И я токой не один.., будем решать вопрос в судебном порядке. Кстати когда пришел, передо мной уволили двух девушек которые не прароботали и 3 месяцев, Подробнее>>

07.07.2014 | отрицательный отзыв
OOO G&P - Gifts&Promotion отзыв сотрудника Виктория

положительная сторона компании: Данный отзыв прислал бывший сотрудник с которым пересеклись в Gifts&Promotion отрицательная сторона компании: ВСЕ,что написанно ВСЕ правда! Принимал на работу Рыльков....обещал 600 у.е.+ % от прибыли(тут не обманывал-говорил о ПРИБЫЛИ,а не от оборота) Далее выяснилось,что 600 у.е.-это только спустя 3 месяца испытательного срока. Ну я уже месяц отработала-клиентов уже кучу обзвонила...думаю ладно! Потерплю 2 месяца.... 2 и 3 месяц у МЕНЯ шикарные заказы...и вот конец второго месяца и % мне не платят? на вопрос почему? Типо: ну ты же на испытательном...все % получишь в конце 3-ого месяца...думаю....ну ладно! Конец 3-ого месяца...мне дают зп и 50% от моих Подробнее>>

07.07.2014 | отрицательный отзыв
OOO G&P - Gifts&Promotion отзыв сотрудника Аноним

Действительно компания отмывает и обналичивает денежные средства. Среди прикормленных клиентов, объемами своих заказов отличаются следующие : AstraZeneca , BERLIN-CHEMIE , KRKA, Organon , SCHERING, Unique Pharmaceuticals Laboratories, АКРИХИН , Ново Нордиск ,Mary Kay. Дабы хорошо сэкономить, Gifts & Promotion переехали в ужасный офис на территории пром. зоны. Зимой там грязь по колено, летом пыль столбом, добираться три дня на оленях. Пытаются набрать новых сотрудников, но попытки тщетны. Нормальные менеджеры на такие зарплаты и условия не соглашаются. Вынужденно берут на работу всех, кого не остановила грязь перед офисом, раздолбанная лестница, разбитые стены и дикая вонь. Подробнее>>

16.12.2014 | положительный отзыв
PANDA GIFTS отзыв сотрудника Андрей

Торговый Дом «НИКА» выражает свою признательность компании PandaGifts за высокое качество выполняемых Вами работ, соблюдение сроков и внимательный подход к поставленным задачам. В январе 2010 года мы начали сотрудничество с компанией PandaGifts с заказа по производству и доставке Usb флешек с нашим логотипом, и после своевременного и качественного исполнения заказа, продолжаем сотрудничать с PandaGifts по широкому спектру рекламно-сувенирной продукции. С радостью будем рекомендовать Вашу компанию своим партнерам, а также другим Заказчикам USB флеш-накопителей и сувениров под нанесение логотипа. Подробнее>>