24.12.2017
SirenaBus.com - Сервис поиска и покупки билетов на автобусы отзыв сотрудника as.smirnov77

as.smirnov77:
Знатный лохотрон - сначала в рекламе пишут одну цену аренды микроавтобуса, при переходе на сайт - совсем другие цены, а когда начинаешь рассчитывать - уже третьи цены))) А когда разговариваешь с оператором по телефону - появляются еще какие-то левые непонятные доплаты))) Разумеется, все цены идут на повышение) Ну если они также и работают - то это тихая жесть)))

Россия, г Москва, пер Хохловский, д 16 стр 1

21.06.2016
SirenaBus.com - Сервис поиска и покупки билетов на автобусы отзыв Елена

Елена:
Решила отправить дочку с ее другом в Крым, дети уже совершеннолетние, но все равно волнуюсь за них. Нашла этот сайт - думала куплю билеты сама, сначала немного растерялась, ну все-таки покупать в интернете побаивалась)) А девушка консультант все рассказала, помогла рейс подобрать, потом еще и нашла нам центр печати документов (у нас дома нет принтера) и оказалось, что все так просто и я спокойна. Жаль только фото автобуса нет, хотелось бы все-таки посмотреть. А в целом скажу так - на сайте все ясно и понятно, у них даже для нас отстающих от прогресса есть инструкция). Спасибо!

Россия, г Москва, пер Хохловский, д 16 стр 1

04.03.2022
Отзыв : Сервис поиска жилья Алтай

Мошенники Сервис поиска жилья «Алтай» !! https://altai.3gl.ru , выставляют объявления и просят внести предоплату за дом якобы, 7000 рублей, по факту оплата идёт за ‘’поиск’’, просто присылают ссылки на авито, договор полная лажа, по телефонам указанным на сайте не отвечает ни один оператор, и на сотовые номера не отвечают (их номера - 89658316673, +79644858981, [email protected], 89090120748, +7(3433463526) отзывы на сайте и в контакте https://vk.com/bazadomovrf сделали похоже сами, предоплату не возвращают, никогда не обращайтесь к ним !!

Россия, Тюмень, Россия

24.05.2019
Отзыв : Онлайн-сервис поиска нянь, домработниц, сиделок "Помогатель.ru"

Юрков Семен Петрович житель Омска пыхтит и сосредоточенно заталкивает свою небольшую физическую сущность в шевелящуюся людскую массу расположившуюся тесным заслоном у дверей трамвая. Наконец он находит парочку плотно соединенных высоких тел и через арку их длинных ног проникает внутрь вагона. Здесь тепло, надышано, уютно, можно расстегнуть тяжелую зимнюю куртку.Семен Петрович вытягивает к себе застрявшую позади руку с большой сумкой. Грузная женщина рядом вертит головой в поисках елозящего ей по заднице нахала, но плотный тетрис из людей не позволяет ей опустить голову достаточно чтобы заметить Семен Петровича. Тогда она успокаивается, отворачивается и даже кажется слегка приподымается настроением. Трамвай закрывает двери,

Россия, Москва, Проспект Андропова, д.22

07.01.2020 | отрицательный отзыв
Лидер поиска, web-студия - отзыв пользователя Надежда о работе в компании

Надежда:
Ооочень большая текучка.Связано это с тем,что народ набирают легко,на низких зарплатах.Нереально большая нагрузка у каждого сотрудника, вели по 10-15 проектов.Начальство само говорило,что качество не важно "лохов много, еще закажут".Действительно цены низкие,поэтому клиенты только из-за цен и покупают услуги.Также Павел Александрович заставлял писать положительные отзывы о работе,под видом клиентов о Лидере поиска в Яндексе и 2гисе, поэтому правды в отзывых ноль!!!Не рекомендую данную компанию, лучше поискать другую, посидеть без работы, чем получить психтравму Ооочень большая текучка.Связано это с тем,что народ набирают легко,на низких зарплатах.Нереально большая нагрузка у каждого сотрудника, вели по 10-15 проектов.Начальство само говорило,что качество не важно "лохов много, еще закажут".Действительно цены низкие,поэтому клиенты только из-за цен и покупают услуги.Также Павел Александрович заставлял писать положительные отзывы о работе,под видом клиентов о Лидере поиска в Яндексе и 2гисе, поэтому правды в отзывых ноль!!!Не рекомендую данную компанию, лучше поискать другую, посидеть без работы, чем получить психтравму

Уфа, Уфа, бульвар Ибрагимова, 19. Вход в Уфимский городской фонд развития и поддержки малого предпринимательства

30.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лидер Поиска

Ужасный офис, сломанные компьютеры. Старая мебель, туалет без ободка на унитазе, ремонта и туалетной бумаги. Только у босса отремонтирован кабинет. На остальных смотрит на отбросов общества. Устраивают на пол ставки. Оклад не выплачивается. Отзывы положительные пишут сами себе, это я слышала.

06.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лидер Поиска

Создать нормальные условия для сотрудников, перестать обманывать по зарплате, хватит дурить клиентов и писать сами на себя положительные отзывы.

21.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лидер Поиска

Недавно урезали зарплату почти в 3 раза без предупреждений, просто так захотелось.

23.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лидер Поиска

В компании огромная текучка, сотрудников работающих больше года один-два и обчелся. По зарплате обещали одно, выдали совсем другое. Отношение к клиентам — просто и тупо обещают, но качество работ совсем иное. Долго задерживаться не стал.

21.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лидер Поиска

Ооочень большая текучка. Связано это с тем, что народ набирают легко, на низких зарплатах. Нереально большая нагрузка у каждого сотрудника, вели по 10–15 проектов. Начальство само говорило, что качество не важно «много, еще закажут».Действительно цены низкие, поэтому клиенты только из-за цен и покупают услуги.  Не рекомендую данную компанию, лучше поискать другую, посидеть без работы.