26.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алина Каскадкина о компании Первая отделочная фирма

Пришла в фирму обычным менеджером доросла до руководителя отдела, коллектив поддерживал несмотря на то что руководство ставило высокие задачи и постоянно спрашивало с меня выполнение этих задач взаимоотношения с подчиненными я не испортила до сих пор общаюсь с коллегами.

08.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Мария Захарова о компании Первая отделочная фирма

Соц пакет не очень, карьерного роста по факту нету (работала 2 года) , так долго работала в фирме потому что зарплата была хоть и серая, но довольно таки большая по сравнению с рынком, ну и коллектив был нормальный. Сама работа не пыльная много навыков не требуется.

13.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ирина Сухорукова о компании Первая отделочная фирма

Мне все понравилось работала там два года вынуждена была сменить работу в связи с тем что переехал в другой район и добираться до прежднего места работы по два часа было просто не вариант, по зарплате тоже не обижали да и опыт отличный. я не жалею спасибо

03.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Первая отделочная фирма

В этой фирме достайная зароботная плата, конечно минимальный соц пакет, зато работы много коллектив хороший более чем, все нравится, уходить не собираюсь текучки в офисном персонале у нас нету, руководство адекватное.

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ольга Харламова о компании Первая отделочная фирма

Сразу скажу что имя и фамилия у меня указанна не настоящая, не хочу чтобы руководство что либо думало обо мне как в положительном так и в отрицательном ключе. Я до сих пор работаю в фирме должность тоже к сожалению не могу сказать. Работать тут мне нравится, есть свои минусы и плюсы, из плюсов много свободного времени на работе могу почитать новости из интернета помочь дочке с домашним заданием да и вообще не плохо заняться саморазвитием, коллектив у нас хороший. Руководитель у нас как спичка, но 90% времени он адекватный

14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Елена Г о компании Первая отделочная фирма

Работала в этой фирме около года, зарплату платят высокую по сравнению с рынком, начальство адекватное, из минусов то что много работы, и иногда штрафуют.

25.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Максим Николаевич о компании Первая отделочная фирма

Работа всегда есть следовательно и зарплата всегда высокая, коллектив отличный начальство понимающее одно время часто нужно было отлучаться по состоянию здоровья так отпускали даже без вычета из зп.

25.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Роман о компании Первая отделочная фирма

Мне понравилось работать в этой фирме, специфика рынка адекватная, есть чему поучится у опытных продавцов, много интересного узнавал каждый день, коллектив хороший директор лояльный, в этом плане все хорошо.

02.08.2017 | положительный отзыв
первая отделочная фирма

Из минусов то что совсем отсутствует соц пакет и коллектив не очень а так как работодатель фирма хорошая, проблем по выплате слава Богу никогда не возникало. Подробнее>>