26.02.2017

spr.ru:
Посещала клинику в январе 2017 г. Остались впечатления довольно не приятные. Очень много пришлось ждать. На первый приём прождала, когда примут долго, после приема ждала еще минут 20, пока врач найдет, как называется анализ, что мне необходимо сдать в их бланке анализов. На второй прием прождала опять минут 15, пока обслужат в назначенное для меня время двух других пациентов. И после приема опять мне пришлось ждать, пока администратор доделает свои дела и сможет посчитать, сколько я должна. С такими расценками мне за все время ожидания не было ни разу предложено, ни чая, ни кофе. Качеством обслуживания самого врача так же осталась недовольна, т. к. ответ на мой вопрос про то, что меня тревожит я так и не получила. Вместо этого мне предложили пройти дорогостоящей лазеротерапии, уверяя, что если не пройду, то запущу свое лечение. Еще и врач в дальнейшем звонит и предлагает все-таки пройти его. Видимо и у врачей планы продаж тоже есть. Не советую посещать данную клинику. Не стоит своих денег.

26.03.2017 | отрицательный отзыв

Денис Базанов:
Прошли курс разного лечения на 40000 результата ноль,хотя обещали улучшение.По мне так берут деньги не помогают ,но и не ухудшают.Лечение ни о чём

07.04.2017 | отрицательный отзыв

Денис Базанов:
После лечения результат нолевой ещё до кучи после иглоукалывания зрение у жёны село,стала резко плохо видеть.Я считаю эту клинику выкачиванием денег с простого рабочего народа. НЕ ПОМОГАЮТ!!!

10.04.2017 | отрицательный отзыв

Денис Базанов:
А какой смысл разбираться?Денег нет ,здоровья тоже.Надежда что помогут,тоже пропала.Фио пациента Базанова М.Н. врач Трифонов.А.М.Лечились по адресу Будапештская 8к4 почти месяц назад.Спасибо за участие.

30.04.2017 | отрицательный отзыв

Денис Базанов:
Вся медицина продажна.Не верьте никому.Всё фейк.Лечитесь сами.Хуже не сделаете.Как вся медицина

27.05.2017 | отрицательный отзыв

Денис Базанов:
Ничего не могу сказать, специалист по работе с клиентами работает очень хорошо и помогает в силу своих возможностей.Спасибо ему. Но проблема до сих пор не решена.После повторного обследования нам сообщили что лечили нас не правильно .Никаого компромиса решения проблемы не преложили.Врач который нас осмотрел назначил другое лечение на 27 5000р.Компромисса ни какого .И с заведующей мы так и не встретились.

07.06.2017 | отрицательный отзыв

Maxim Emelyanov:
Вчера, 6 июня, записалась на приём в вашу клинику Оператор спросил о возрасте (мне за 80) и жалобах, впервые ли иду на приём.. Далее: "Хорошо, я Вас запишу к врачу высшей категории, заведующему клиникой. (назвал фамилию - к Алиханову). Не забудьте взять с собой 5 тысяч рублей" Сразу, ещё меня не видя, стал говорить о необходимости курса лечения инъекцией в сустав. Стоимость курса назвал - 40 тыс. рублей и убеждать, что даже при небольшой пенсии я смогу расплптиться в рассрочку.. На вашем сайте выяснила много нового. Алиханов на самом деле самый молодой (даже стаж не указан)и неопытный врач из Дагестана. Выяснила, что у вас сейчас акция и первый прём бесплатный,о чём оператором не было сказано ни слова. Я, может быть и пошла к Алиханову, у меня не такой уж сложный случай. Но ложь и нахрапистость, "вешание лапши" на уши в надежде на компьютерную безграмотность старого человека (я опытный пользователь) не вызывает доверия к клинике. Таким образом вы будете терять клиентов и популярность.Запись на сегодня к Алиханову я отменила по телефону. Емельянова

05.07.2017 | положительный отзыв

Юрий Калинкин:
С 16.06. по 05.07.2017г. проходил курс лечения в клинике Дали на Литейном пр. Очень понравилсь методики лечения моего больного позвоночника (шейного и поясничного отделов),которые применял высококвалифицированный врач Серик Александр Викторович. Он доходчиво ответил на все мои вопросы по поводу моего заболевания, разъяснил суть лечебных методик, которые он провёл. Надеюсь на дальнейшую положительную динамику. Юрий.

27.07.2017 | положительный отзыв

spr.ru:
Признаться, я давно перестала лечиться в поликлиниках, предпочитая нормальное отношение в частной клинике. Здесь я регулярно наблюдаюсь и лечусь у гинеколога, потому, что имею несколько хронических заболеваний. Каждый год делаю УЗИ матки и придатков и сдаю мазки, и мне нравится, что все нужные обследования можно пройти в один день, без всякой очереди и по доступным ценам. Да и профессионализм врача внушает доверие.

29.07.2017 | положительный отзыв

Екатерина Конова:
Более года назад на обследовании в клинике "Дали Мед" у меня выявили камень размеров 7 миллиметров, в принципе не большой еще но я уже насторожилась, хотя и не придала большого значения, когда мне назначили диету я соблюдала её лишь частично. И вот не так давно камень дал о себе знать и я несколько дней ходила в клинику на лечение и вот теперь пью таблетки и сижу на строгой диете. В будущем думаю удалить камень, когда пройдёт обострение в этой же клинике.