04.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в JokiJoya  отзыв сотрудника Бывший официант

Бывший официант:
Никогда не приходите работать в ТЦ Эдельвейс! Будете здесь рабами, штрафы за каждую фигню, относятся к тебе как к крысе Подробнее>>

18.02.2021 | положительный отзыв
Работа в JokiJoya  отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Работала много лет в этой компании. Много повидала и хочу сказать, что- Джоки- это одно из тех мест, о котором я всегда вспоминаю с улыбкой и теплом. Я начинала с нуля и без опыта. Всему научили и все показали, дали шанс развиваться дальше, на любые мои косяки относились с пониманием. Руководство и весь сам коллектив за 2 года работы стали моей большой и дружной семьёй... Все вакансии в этой кампании хороши и в каждой из них ты чувствуешь себя частью семьи и ощущаешь защиту и поддержку от руководства. Подробнее>>

19.02.2021 | положительный отзыв
Работа в JokiJoya  отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Работаю в тц Эдельвейс с открытия. Пришла оператором, сейчас уже кассир! Хочу дальше расти в этой компании. Зп не задерживают , часто выдают на день два раньше. Отношение к работникам хорошее , админы понимающие.Очень люблю свой коллектив. Есть сотрудники, которые просто не хотят работать, Но такие не остаются. Хочется сюда приходить даже в свои выходные . Подробнее>>

29.03.2021 | положительный отзыв
Работа в JokiJoya  отзывы о работодателе

Артур:
Работаю администратором в Joki-joya ТЦ Отрада. У нас очень отзывчивый и дружный коллектив, который умеет заражать всех своим позитивом. ЗП выдаётся вовремя, без задержек. Очень рад работать бок о бок с управляющей парка Ириной Сергеевной, которая всегда и всем приходит на помощь в нужное время. Не каждый управляющий любит и умеет находить время для того, чтоб помочь и Официантам, и барменам и Операторам и Кассирам, когда есть надобность и мойщицам в трудные минуты. Не пожалел, что выбрал эту компанию для своего дальнейшего развития. Подробнее>>

29.03.2021 | положительный отзыв
Работа в JokiJoya  отзывы о компании

Любовь:
Работала в joki joya в ТЦ Отрада официанткой. Зп выдают без задержек, кормят хорошо и дружный коллектив. Управляющая Ирина Сергеевна строгая, но справедливая. Администраторы понимающие и всегда всем во всем помогают. Вообщем, эмоции только позитивные Подробнее>>

03.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в JokiJoya  отзывы сотрудников

аноним:
работал в парке на щелковском.к сотрудникам относятся как к рабам !каждое утро мыли все и везде не важно, что у тебя 100500 банкетов, сначала надо все отдраить.если говорить, что мы тут не уборщики, сразу штрафы.причем штрафы за все...штрафуют за каждую мелочь.посуды вечно не хватает, инвентаря естественно тоже.работали с шуманитом и без перчаток.график тебя не спрашивали какой ты хочешь и какой ты можешь... работай там и днем и ночью всем все равно будет.за всех кто не вышел дергают тебя на смену, без каких спасибо, как-будто так и надо!!!а если ты вдруг не вышел или заболел, то принеси справку, что ты не умер от переутомления! шеф повар совершенно не советуется ни с кем и парит свое. человек не может работать с графиком 61 по 13-14 часов! а даа еще и тяжеленне поставки надо принимать и разгружать. грузчики бесплатные!по выходным работали по 14-15 часов из которых 12 только оплачивали!кормили отвратительно,к персоналу относились как к собакам,если пришел покушать часов уже в 7 вечера, то еды уже не осталось...поздно пришел говорят...постоянные задержки с зарплатой(не говоря,про то, что половину тупо снимали за инвент, за бой посуды, за все проверки, а они через каждые 2-3 Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
Работа в JokiJoya  отзывы

Наталья:
Хотела бы выразить благодарность компании за предоставленный мне шанс начать строить свою карьеру. Пришла 2 года назад подработать летом оператором аттракционов, затем был перерыв на учёбу, но выходила в свои свободные от учёбы дни. После получения диплома вернулась в любимый Парк) через месяц стала Кассиром на ресепшен, а сейчас работаю Банкетным менеджером... и это не предел! ) JJ - моя семья, семья профессионалов! Подробнее>>

JOKIJOYA

зарплату задерживают постоянно, хотя раньше не задерживали! штрафуют по каждой мелочи, в зп вообще ничего не остается! за переработку не платят, премий обещанных никаких нету
кормят хорошо ...

JOKIJOYA

ШТРАФЫ ЗА все, никогда не приходите сюда работать! управляющая просто ужас, странно как она вообще ей стала
бегите с ТЦ Эдельвейс ...

JOKIJOYA

Раньше когда управляющая была ОЮ было все отлично, в коллективе все было хороwo. Сейчас стала управляющей Родионова Ирина А и начался полный хаос! Коллектива никакого, все ябеднечают друг на друга, штрафы за все, иногда в зп штрафов тыс на 3-4, унижает, постоянно задерживает зарплату!
Их нет ...

15.04.2021 | положительный отзыв
JokiJoya

Если вы любите негативную, выматывающую работу то это лучший вариант! На собеседовании об обязанностях говорят: лёгкая влажная уборка , прийти за 20 30 минут , про штрафы не предупреждают ( хотя у них даже нет книги штрафов, прописанных , чтобы как то их аргументировать потом) и работаешь на зонах, следишь чтобы не нарушали правила . на самом деле: Приходишь к

07.08.2019 | отрицательный отзыв
JokiJoya - отзыв пользователя С****й о работе в компании

С****й:
Два раза обращался в эту организацию на работу.Оба раза обманули.Прошел стажировку,обещали перезвонить,так и не дождался звонка.Решил позвонить сам,узнать,что там на счет меня.Мне ответили,что взяли другого кандидата.

16.03.2021 | положительный отзыв
JOKIJOYA

Из минусов: 1.форма - фиолетовое поло и кепка мне не нравились) 2.банкеты на втором этаже, это тяжело
Работала в Джоки официантом на протяжении 9 месяцев и могу с уверенностью сказать,что это то место,по которому я буду скучать!Щедрые на чаевые гости,крутая команда и понимающее руководство. Для меня,как для человека ,работавшего не первый год в общепите и столкнувшемуся со всеми подводными камнями данной профессии было несколько решающих факторов : 1.Возможность работать с банкетами и ...

24.02.2021 | положительный отзыв
JOKIJOYA

Если вы горите желанием понять , что 13 часов это действительно много , то это идеальное место для вас .
))))Вкусно кормят ...

09.05.2019 | отрицательный отзыв
JokiJoya - отзыв пользователя Повар о работе в компании

Повар:
Я думаю что этой компании постоянные сотрудники не нужны. Им нужны " стажировщики" которые выкладываются по полной что бы остаться на этом рабочем месте, а после 2-3 дней стажировки говорят: - Мы вам позвоним, наберём команду составим график и позвоним. Естественно вам ни кто не позвонит. После вас придут другие "лохи" и будут работать по той же схеме. Люди стажируются бесплатно, хотя на собеседование говорят что стажировка оплачивается. Компания ни тратит ни копейки, по-моему очень умная схема по экономии денежных средств . Поэтому и з.п указывается большая в объявлениях, что бы как много больше лохов велись на эту работу. Я одна их этих вдохов. Так что ребята , есле вы хотите бесплатно стажироваться не имея будущего в данной компании, если вам больше заняться не чем дома , то вам сюда. Но я не советую.

16.02.2019 | отрицательный отзыв
JokiJoya - отзыв пользователя Уборщица о работе в компании

Уборщица:
Уволилась и не выплатили расчёт за пол месяца. Сослались на штраф за невыход на работу, по причине болезни. Хотя начальство было проинформированно!

09.06.2020
JOKIJOYA

-заявляется, что выплаты четко 15 и 30, но если у тебя нет смены в этот день, то приехать получить ты не можешь, потому что наличных в кафе ровно на тех, кто на смене -работа постоянно на ногах, присесть можно только, когда ешь, в остальное время нужно стоять и смотреть в пустое кафе, хоть на минуту отойдёшь - штраф -нужно приходить раньше на 30 минут/час, это не оплачивается, но если задерживаешься, то штрафуют, хотя в рабочее время это не входит -каждый день генеральная уборка по всему кафе, админы залезают в каждый уголок и ищут пятна за каждым столиком -если все сделал и нет работы, то для администратора это как красная тряпка для быка, он загрузит тебя какой-то бредятиной, лишь бы ты не сидел Увольнение было из-за переезда
Питание 3 раза в день Нормальная ставка, если нет людей в кафе, то все равно получишь 1400 Выплаты 2 раза в месяц Спокойно можно отпроситься сходить в магазин или за кофе Если увольняешься без скандала, то все, что отработал выплачивают Если нормально и долго работаешь, могут повысить ...

29.05.2020

Нету
Проработав в JJ около 3-х месяцев, я с уверенностью могу сказать, что это лучшее место, где я работала.Уволилась я в связи с переездом, увольнение прошло гладко, без невыплат и ругани, а наоборот с кучей позитива. Так сложилось, что в нашем парке собрался просто потрясающий коллектив, а всем этим управляли не менее потрясающие админы и управляющий. Они ...

29.05.2020
JOKIJOYA

Не пойму про какое оформление сказано в предыдущем отзыве. Тут нет ни оформления, ни выплат отпускных, ни больничного. Почему люди должны ехать с другого конца Москвы, чтобы придти за час До рабочего дня , если это не оплачивается. Подойдёт только для студентов. 1600 рублей за 13-часовой рабочи день. Вы смеётесь ????при такой нагрузке , работая с вечно неадекватными орущими детишками , вы придёте домой с работы, будто Вас мешком огрели. Ах, да штраф за невыход 5000 рублей!!!! Да-да. Всем удачи, люди берегите свои нервы и здоровье.
Не нашёл ...

27.05.2020
JOKIJOYA

Отвратительная компания, не советую ни кому устраиваться на работу в данную компанию. Крепостное право видимо отменили не везде, в этой компании оно ещё действует. Обращение с персоналом как с рабами, не оформляют не по договору не по трудовой книжке, если сотрудник собирается «уволиться» запугиваю не выплатой расчета и заставляют работать дальше. Отношение руководства к персоналу как к бесправным животным. Не дай бог сюда попасть.
...

08.05.2020
JOKIJOYA

Очень-очень низкая зарплата,работа по 13 часов, чтобы нормально получать надо работать дней 25 в месяц,перед сменой час уборки,который никак не оплачивается,будете лазить на коленях по всему детскому городку,в конце каждой смены будете собирать шарики из бассейна,которые раскиданы по всему парку,цены в парке такие низкие,что люди из него почти целый день не выходят и вы будете их обслуживать до самого закрытия,серая зарплата, никаких больничных
Бесплатное питание ...

25.03.2020
JOKIJOYA

Не сразу до меня дошло, но теперь поняла, они экономят на налогах создавая текучку. Через 2 месяца нам всем сообщили что отдел закрывается. Всех попросили написать заявление. После увольнения я увидела что там снова набор. И когда ни гляну там всегда набор сотрудников. Им экономия, нам трудовую портить. Жаль, мне работа понравилась.
Заплатили как и обещали. Чисто, уютно, приятный коллектив. Работа совсем не пыльная. ...

19.02.2020

Их нет. ...

19.01.2020
JOKIJOYA

Нужно приходить раньше на полчаса в будни и на выходных на час раньше, чтобы протирать плафоны на уровне 2х метро и вылизывать всю мебель. Также на собеседовании говорят "вот у вас стажировка от двух до пяти дней, которая оплачивается 500р. В день, а затем по 1400 и все официально. Если вы уходите по своему желанию, что-то вам не понравилось и тд, то мы стажировку не оплачиваем." И так, проходит 3 дня, я звоню и говорю что готов уже выходить на полноценную смену, меню выучил и тд На что мне отвечают "ой, нам не нужны уже официанты, так как каникулы школьные закончились. Да и к тому же вы плохо проходили стажировку. Мне очень жаль...." и также ко всему этому дополняют что оплаты стажировки не будет, так как якобы я сам покидаю данное место работы. В общем, ...

31.07.2019

...

05.06.2019
JOKIJOYA

Трудоустройство неофициальное, зарплата соответственное "серая". На собеседовании сразу не говорят, что нужен весь пакет документов, в том числе медиц.книжка, которую они не оплачивают. Выходить на смену надо не к 10, а в 9.30 уже быть на рабочем месте, чтобы провести уборку. В сб и вс,выходить надо к 9!!! и это не оплачивается! этот час и пол часа они не оплачивают! 2р.в месяц бывает ген.уборка, приходишь к 8 утра, обычно это бывает суббота, самый тяжелый день, когда людей очень много! ген.уборку оплачивают-109 р/час. За невыход штрафуют и их не волнует, что в этот день не твоя смена! Когда много банкетов-покормить сотрудников не всегда успевают. Приходится покупать свою еду, потому что холодильников для хранения еды их дома нет! и они специально не предусмотрены. Работала на ст.м.Приморская. Администраторы-ужасные матершинницы, и это девушки!
Зарплата вовремя, бесплатное питание. ...

07.04.2019
JOKIJOYA

Ужасные администраторы (хамят , не умеют разговаривать с сотрудниками , считают тебя никем), постоянные штрафы о которых ты узнаешь, когда получаешь зп (чаще всего даже если ты не причём),отсутствие стабильного графика (когда тебя ставят тогда и работай, не можешь штраф за невыход 2000),нет комнаты отдыха и полноценного места для приёма пищи сотрудникам, не оплачивают санитарную книжку,не устраивают официально.
Коллектив (частично) Питание (3 раза) ...

24.02.2019
JOKIJOYA

Я работала офиком, всегда в коллективе есть один "стукач". Я была уволена из-за того, что моя коллега рассказывала якобы я не справляюсь с работой, рассказывала, то чего я не делала. Я прекрасно все это знала, но данное место было моей подработкой и на тот момент хотела сама увольняться. Администраторы оставляют желать лучшего, в основном они пытались подлизаться к главной начальнице. Админы не оценивают, то как вы обслуживаете клиентов или какой вы работник, если вы им нравитесь и все время с ними болтаете, то это залог успеха. Живой пример... Я вообще не вижу своего коллегу, он 24/7 курит и вообще в зале появляется раз в пол года. Естественно мы не можем бросить его столики, пока я бегаю и не успеваю смотреть за 12 столами где за каждым от 4 человек, администраторша начинает орать на меня почему я не могу ...

15.10.2018
JOKIJOYA

по выходным из-за большого количества людей можно легко накосячить) устаешь периодически от детских криков
Это лучшее место где я работала! устроилась в JJ для подработки во время учебы, очень классное место, коллектив просто мега позитивный, хорошее отношение ко всем новеньким. обучение и короткий стажировочный срок. хороший оклад для официанта 1600 за выход, кормят 3 раза в день, работа с банкетами, детскими др, если тебе не сложно нести торт с свечами весом 5 ...

19.06.2018
Отзыв о работодателе «JokiJoya»

работаю с лета и до сих пор не могут нас оформить,все кормят обещаниями. Комнаты отдыха для сотрудников нету, даже вещи не куда убрать или повесить. В перерыв даже не где пообедать или просто посидеть отдохнуть от шума. Приходится в своей перерыв также сидеть в зале ,где и работаешь. Зарплата и требования от руководства не соответствуют. Внесли не понятные штрафы и вообще на каком основании. если мы даже свои договора не видели и ни чего не подписывали. Получается Руководство на наших штрафах и наживаются. Короче , кто хотел или хочет устроится В Москве JOKI - JOYA не тратьте свое драгоценное время!!!!!
Их нет!! ... Подробнее>>