10.09.2012 | отрицательный отзыв
Питер-Пиво, ООО, оптово-торговая компания - отзыв пользователя Доминик о работе в компании

Доминик:
работал(а) там 2 года. знаю все изнутри. менеджер по персоналу неудовлетворенная хамка, которая мнит из себя всемогущую. неприятная тетка до жути. фу. руководству тоже не мешало хотя бы знакомиться со своими работниками и знать их по именам. здесь не уважают кадры. зп мизерная - требования высокие. отношение ничтожное. перспектив нет. социальных пакет ...да впрочем какой там соцпакет.. отпускных хуй дождешься. зп приходилось ждать постоянно. от воспоминаний сплошной негатив.

Санкт-Петербург, Старо-Петергофский проспект, 30 к1 - 2 этаж, БЦ Нарвские Ворота

08.02.2020 | положительный отзыв
Группа компаний ДОМИНИК

Никаких
Попал сюда с большим трудом, отбор был жесткий. По началу меня многому научили, хотя я шел имея опыт работы. Коллектив у нас дружный, помогаем друг другу, отношения человеческие. Зарплата меня устраивает, руководство строгое, но сотрудников не обижает идет на встречу по многим вопросам. ...

30.10.2019 | положительный отзыв
Группа компаний ДОМИНИК

все ок
Тружусь в компании Доминик менеджером по продажам третий год. Пришел в компанию без резюме, поэтому перед собеседованием волновался. Собеседование было длительным и серьезным. Но оно того стоило! Меня взяли сначала в ученики, а через полгода мне доверили должность специалиста по логистике. Работа нескучная, интересная, зарплата хорошая и вовремя. ...

28.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Доминик станки

На работу в Доминик устроился по рекомендации друга, он тут давно работает и уже давно уговаривал меня сменить место работы. Но для меня это задача не простая, не люблю я бегать с места на место. Но наконец решился, прошёл собеседование и меня взяли. На удивление, всё так и есть, как друг рассказывал: интересная работа, хороший коллектив, зарплата, главное, начальство адекватное. Не понимаю, чего я так долго тянул? Сейчас работаю, всё нравится.

17.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя som о компании Доминик станки

Устроиться в Доминик было непросто. Вакансии появляются редко, да и проходил несколько собеседований, но зато работать здесь очень нравится. Пока осваивался, очень помогали, проходил обучение. Сейчас у меня своя клиентская база, поэтому и много интересной работы, соответственно зарплата хорошая и есть куда стремиться

27.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Тёмыч о компании Доминик станки

Перешел в ГК Доминик в 2016 году. Не жалею. Получил здесь стабильную оплату и возможность роста. По деньгам доволен, уровень выше рынка за счет бонусов. С выплатами проблем нет, зп начисляется всегда вовремя.График постоянный, есть законные выходные, полноценный отпуск.

22.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дэн о компании Доминик станки

Предложили хорошую оплату и удобный график. Пошел работать, на данный момент уже 8 месяцев в компании. Все честно. Оплата выходит хорошо выше рынка. Многому научился, получил реальный опыт, много полезных навыков за такой не очень большой период. Планирую оставаться тут и дальше, вполне реально, что буду развиваться и получу повышение на должности, хотя сейчас еще рановато об этом говорить.

19.03.2019 | положительный отзыв
Доминик станки отзывы о компании

Николаай, г. Москва:
Достоинства Отличная компания, которая ценит своих сотрудников. Устроился в Доминик в отдел продаж в 2017 году, продолжаю работать и по сей день. Устраивает процесс работы, обязанности, оплата труда и непосредственно руководители. Есть небольшая перспектива роста, но так как текучки кадров здесь нет, то говорит об этом пока что рано и так все устраивает. Подробнее>>

23.06.2019 | положительный отзыв
Доминик станки отзывы

Евгений, г. Москва:
Достоинства Как работодатель компания меня устраивает полностью. Отношение к сотрудникам честное, открытое. Условия сразу озвучиваются еще на собеседовании, ничего не скрывают, а рассказывают о реальной ситуации, что требования высокие, задач много и тп. Но самое главное, что за интенсивный труд и оплата справедливая. Подробнее>>

03.02.2013 | положительный отзыв
Доминик бильярдный клуб