20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Шубы на рынке Садовод у Александра

Когда стала искать хорошие норковые шубы на садоводе попала в магазин у Александра. Хочу сказать, что выбор у них действительно огромный. Сейчас так как не сезон действуют прям хорошие скидки, гораздо дешевле, чем брать зимой. Перемерила я у них кучу шубок, в итоге купила короткую шубку из норки, я основную часть дня провожу за рулем, для меня как раз то что надо. Менеджеры у них прям шустрые, со мной работали две девушки, приносили мне разные модели. Даже чаем напоили два раза! В подарок дали длинные кожаные перчатки, мелочь вроде, а приятно. В общем не пожалела, что заглянула к ним в

Россия, Москва, рынок Садовод (14 км МКАД), 5 павильон Л1-15, 9 линия 123 магазин

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Шубы на рынке Садовод у Александра

Хочу рассказать про свою покупку норковой шубки в этом магазине. Долго искала нормальный магазин шуб с адекватными ценами и нашла его. Пошла выбирать шубу вместе с подругой. Продавцы милые и приятные в общении, обстановка дружелюбная и теплая. Шуб конечно очень много было и я многие из них перемерила и даже не знала, какую шубку выбрать. Хотелось именно норковую и красивую. В итоге остановились с подругой на одной приталенной модели. Мех качественный и густой, переливается отлично. Прошиты шубки замечательно, именно прошиты, а не склеены. Еще мне понравилось, что мне ее в рассрочку дали. Я в восторге от новой классной шубки!

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Шубы на рынке Садовод у Александра

Про шубы на садоводе У Александра я много раз слышала от коллег по работе, поэтому за своей шубкой отправилась именно туда. В магазине у меня разбегались глаза от обилия выбора. Мне хотелось перемерять чуть ли не все шубы, но уже через час примерок я нашла ее, шубку моей мечты! Это была шуба из скандинавской норки цвета пудры, очень красивая и нежная модель. Покупку я оформила в кредит, тем более в магазине довольно низкие проценты. Я была приятно удивлена, когда получила в подарок длинные кожаные перчатки. Большое спасибо всем сотрудникам магазина за отличный сервис и хорошее отношение к своим клиентам. Я

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Шубы на рынке Садовод у Александра

Спасибо Александру за отличный выбор меховых жилеток! Буквально на днях покупала у него свою меховую жилетку и очень рада, что оказалась именно тут, потому что на покупке удалось сэкономить. В наше кризисное время это большой плюс, конечно. Плюс сама шуба из натурального меха в самом деле, а сам фасон шубки очень симпатичный.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Шубы на рынке Садовод у Александра

Совсем недавно покупала у Александра себе жилетку меховую нежно-розового цвета, очень ей довольна, так как качество отличное! Еще и сам фасончик очень изящный. Вообще, я до Александра обошла еще несколько меховых павильонов и посмотрела что там продают, но товар тот не цеплял. Да и цены были задраны дай Боже вообще непонятно за что. Потом, когда думала уже повернуть домой, добрела как раз до рядов Александра, где мне и попалась на глаза жилетка из скандинавской норки. Очень красивый мех, я рада своей покупке!))

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Шубы на рынке Садовод у Александра

Обрадовалась, что в этом году опять в моде шубы и манто с леопардовым рисунком! Мне он очень к лицу, я жгучая брюнетка. Значит, пришло время обновить гардероб. За этим приехала на рынок, в магазин шуб на Садоводе у Александра. Посоветовала подруга, она там уже запаслась шубкой и жилеткой, с ней же и поехала на рынок. И так правильно сделала, потому что сама бы магазин не нашла. Если вы едете в первый раз, то дам вам два совета, во-первых берите с собой спутника или нескольких. Во-вторых, звоните по телефонам магазина, и уточняйте все подробности, как к ним дойти. В идеале, попросите Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Шубы на рынке Садовод у Александра

Я не стала долго думать, и когда увидела у подруги шубку поперечка Шанель, то сразу расспросила где она покупала и помчалась сюда. Чтобы не покупать тоже самое посмотрела и другие варианты, модель баллон смотрелась на мне даже лучше, а капюшон с отделкой из чернобурки очень ее дополняет. Очень довольна. Подробнее>>

28.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Шубы на рынке Садовод у Александра

Я покуплаа здесь скандинавскую норку в пол, смотрится очень здорово. Мне понравился павильон у Александра, выбор большой, можно спокойно померить, подумать и не спешить с покупкой. Оплачивала картой, оказалось намного удобнее, дали чек и гарантию. Подробнее>>

12.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Шубы на рынке Садовод у Александра

На юбилей любимой матери, решили купить что то хорошее, так и попали на рынок Садовод к Александру, предварительно посмотрев в интернете и прочитав много отзывов и заранее определились с моделью. Купили канадскую норку черный бриллиант, сидит идеально и смотрится отменно. Подарок получился отличный, да и смотрится наша мама на 15 лет моложе. Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Шубы на рынке Садовод у Александра

История давно минувших дней) Давненько уже у них была, но точно помню что там цены более или менее доступные. Я тогда за 25 тысяч купила хорошую шубку, давно уже в ней хожу, претензий нет) Подробнее>>