21.04.2022 | положительный отзыв

25.06.2024 | положительный отзыв
Работа хорошая

Я работаю администратором в клинике несколько месяцев и за это время я оценила все преимущества работы в этой компании. Мне очень нравится, что тут можно составить удобный для себя график работы. Это позволяет мне уделять время своей семье и личным интересам. Я...
не обнаружила никаких минусов

14.06.2024 | положительный отзыв
Хорошая работа

Проходил собеседование с руководителем на должность проектировщика в уютном офисе в 2-3 минутах от метро, что удобно. Анастасия Викторовна – грамотный специалист, задавала вопросы четко и по делу. После я получил ответы на свои вопросы о зарплате, обязанностях, условиях. Если...
Не предоставляют соц пакет – страховку и не компенсируют обеды. Хорошо рядом есть кафе с неплохими ценами.

13.06.2024 | положительный отзыв
Хорошая работа

Работаю в центре. Живу практически рядом, поэтому легко добираться. С выплатой зарплаты проблем нет. Все выплаты прозрачные. Много новых проектов. Возможно обучение. Рост собственных профессиональных навыков.
Нет.

08.06.2024 | положительный отзыв
Хорошая работа

стабильная и хорошо оплачиваемая работа, ни разу не пожалел о своем выборе, есть хорошая возможность для профессионального роста. Руководство поддерживает, помогает развиваться.
К сожалению, для сотрудников офиса нет возмещения проезда, да и питаться приходится за свой счет. Правда я живу рядом и хожу домой обедать.

31.05.2024 | положительный отзыв
Хорошая работа!

Очень хорошая и стабильная компания. Я уже год здесь кладовщиком работаю. В принципе, все нравится, начальство правда строгое и требовательное. Те, кто не привык трудиться, надолго не задерживаются, а если видят, что добросовестно выполняешь свои обязанности, то всегда войдут в...
Нет.

27.05.2024 | положительный отзыв
Хорошая работа

Работаю на складе второй год. Зарплата нормальная, выплачивается вовремя. Можно брать дополнительные смены, никто не заставляет, но это приветствуется, потому что работы много, так как большинство выбирает доставку транспортной компанией ДПД исходя из качества сервиса и цены. А дополнительные смены...
Не компенсируют транспортные расходы и расходы на обед.

25.05.2024 | положительный отзыв
Хорошая работа!

Магистерские у вас вылетают как пирожки) я заказала проект одновременно с подругой. Нам даже работы пришли почти в одно и то же время, точно в срок. Почитали, все понравилось. Грамотно, четко по теме. Спасибо за помощь!\r\nМира\r\n

25.05.2024 | отрицательный отзыв
Линзкинг: хорошая работа

Работаю в компании 7 лет. Компания стабильная. Выплаты зп всегда вовремя Оплачивают обучения. Не так давно сделали столовую зону в основном офисе.
crm системы коммуникация между отделами

24.05.2024 | положительный отзыв
И у вас брал, хорошая работа, а сейчас взял у автоломбард 38, тоже молодцы, технику на стоянке оставить не страшно

У autolombard-moskva безопасная парковка/ стоянка, можно смело оставлять машину, кому надо больше денег и процент выгоднее.