18.10.2009
Отзыв сотрудника о работодателе юсб

плохо работают никаких гарантий обманывают клиентов о выманивают у них деньги не законным способом вот телефон 89168436464
Не указаны ... Подробнее>>

19.01.2010 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе юсб

Работаю, и цены мы не завышаем, отзыв про нас отрицательный написала КОМФОРТСЕРВИС или другое название КФ-СЕРВИС (работают одни и теже люди), читайте про них и сами поймете.
Не указаны ... Подробнее>>

23.12.2019
НБК Финанс (ООО ЮСБ)

Шарашкина контора из 7 человек. Обучение отсутствует. При подписании трудового договора выяснилось, что такой вакансии у них вообще нет, но есть вакансия помощника. Собеседование проводит некая Ольга, имя которой вы узнаете только в конце собеседования. Когда я пришла, она молча смотрела минуту, потом попросила рассказать о себе, а в конце собеседования назвала своё имя. Обещают премии, но никто из их Подробнее>>

Посмотреть комментарии

16.12.2019
НБК Финанс (ООО ЮСБ)

Россия, Нижний Новгород

Посмотреть комментарии

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «юсб»

Основное название: юсб Другие названия: юридическое сопровождение бизнеса Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации Телефоны: 8916 8436464 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: компания занимается юр услугами сильно завышают цены и обманывают клиентов по любому поводу Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Январь 2008 г. Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
Modem юсб huawei e173 - Обман

Здравствуйте всем вот хочу пожаловатся на оператора мегафон кавказ купил модем юсб Huawei e173 работает отвратительно оператор сам уменьшает скорость передачи и за этого модем стал глючить и часто отключатся от сети так и вооще можно загубить продукт деньги главное берут хорошие за трафик а отдача не полноценная ... жаль что так происходит хочу им пожелать пусть исправляются в лучшую Подробнее>>

21.08.2018 | отрицательный отзыв
08.12.2019 | отрицательный отзыв
Агентство Р.О.С.долгЪ, коллекторское агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Эта контора требует проверки генеральной прокуратуры Руоковдство уходит на налогов, платят сотрудникам мизерную белую часть зарплаты, остальное в конвертах. Прокуроры, где вы и ваши проверки? Отзывов для вас хоть отбавляй, а мер никаких не предпринимаете.

Москва, Рабочая, 93 - 309, 310 офис, 3 этаж

28.10.2017
Отзыв : Коллекторское агентство «Центр комплексной безопасности»

Обращалась в коллекторское агентство «Центр комплексной безопасности» от лица своей организации. Наша компания предоставила, можно сказать, кредит частному лицу, которое, к сожалению, выплачивать его не хотел. В агентстве работают настоящие профессионалы, которые добились выплаты всей суммы, причем с минимум негативным влиянием. Цены на услуги вполне приемлемые, если понадобиться помощь, то обращаться будем только в это агенство.

Россия, Москва, ул. Лефортовский вал, д. 24

13.01.2011 | отрицательный отзыв
Секвойя Кредит Консолидейшн, ЗАО, коллекторское агентство - отзыв работника «майя кобовна» о работе в компании

сборище неудачников.хамство и невежество по отношению к клиентам