18.07.2015 | отрицательный отзыв
Нарды - Глюки в игре

Глючит игра Нарды. Только наберёшь очки, сразу прерывается связь и очки набранные пропадают. Подробнее>>

04.07.2015 | положительный отзыв
8385 - Возврат денег или ключ к игре

Отправила смс для получения ключа в игру компании алавар, пришло смс с подтверждением кода, снова отправила пришло смс от +1414 уточните смс-код. Либо верните деньги, либо ключ к игре. Подробнее>>

03.05.2015 | положительный отзыв
Tankionlyne - Отправил смс чтобы пополнить счет в игре деньги забрали а на игру не пришли

я хотел пополнить счет на игру отправил смс деньги со счета сняли а вот на игру не пришли Подробнее>>

19.11.2014 | положительный отзыв
Оплата в игре - Отправила код, но не получила ок и в "одноклассниках"

В "одноклассниках" в играх необходима оплата, не один уже день пытаюсь со своего сот.тел. снять деньги, сегодня получила и сообщила полученный код, но следующего СМС для подтверждения не дождалась. Что происходит и почему так все заморочено? В Мail ru все просто и быстро а тут волокита и сбои! Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
28.12.2023 | отрицательный отзыв
Глупые вещи

Я был клиентом Умиды. Брал у нее вебинар. Это было очень и очень давно. На тот момент мне подошло. Вот недавно увидел ее страницу, снова записался к ней и просто не поверил в эту фигню. Она рассказывает глупые вещи, обманывает, искажает...
Ее клиенты изучают ложные данные и подвергаются мошенничеству.

29.10.2022 | отрицательный отзыв
Терем отзывы - Терем уже не тот- портят вещи без возмещения ущерба

Сдала в прачечную Терем постельное бельё и цветные махровые полотенца, итог: испорчено три махровых полотенца брызгами от хлорсодержащих химикатов. На мои претензии технолог Инесса ответила, что у них нет таких химикатов и что это я сдала им в таком виде. Я лично складывала всё бельё и знаю, в каком состоянии сдаю мои вещи. Полотенца испорчены, возмещения нет. Цены выше, чем в других прачечных, сложенно бельё криво, поглажено со складками. Никаких гарантий услуги: потраченные деньги и испорченные вещи. Отвратительно!

04.10.2013 | отрицательный отзыв
Итальянская - Портят вещи

Испортили свадебное платье, ужасно, теперь оно желтое. Не советую туда обращаться, сотрудники хамы, одним словом, отвратительное отношение к клиентам!

04.06.2023 | положительный отзыв
В Марелла вещи красивые

Работаю за хорошую зарплату и престижный товар. Зарплата - понятно, больше получать всегда приятно. А бонусы вполне набегают приличные. А чтобы бонусы набегали - тут товар играет роль. В Марелла вещи красивые, сшиты хорошо, материалы качественные. так что продавать полегче,...
Бесит работать в праздники. Но праздники кончаются и все по местам

28.09.2017 | отрицательный отзыв
A.m.n. отзывы - Вещи очень дорогие

Стиль нравится, но вещи очень дорогие, и скидку делают 5% от 10 тыс руб, некоторые вещи в 1 размере висят уже не один год, такая же одежда продаётся в других местах, только на 2-3 тысячи дешевле и ещё скидку делают.