20.09.2020 | положительный отзыв
Номер один в производстве котельного оборудования.

Масса плюсов, масса приятного и полезного производит фирма ставпечь. Это и котлы и комплектующие к ним и много всего другого. Из металла ребята могут собрать любую конструкцию. Во вторых довольно... Подробнее>>

15.07.2015 | положительный отзыв
МТС - Один номер на 2 - х абонентов

Решила переоформить номер по наследству 2 недели назад. В Нижнем Новгороде. В офисе МТС по моим документам провели соответствующие манипуляции. Через 10 дней номер так и числился на моём папе, умершем. Также на этом номере оператор по телефону перевёл на другой тариф супер-мтс по моей просьбе. На данный момент, я звоню маме с мтс на мтс в краснодарский край из нижнего новгорода Подробнее>>

21.08.2016 | отрицательный отзыв

17.12.2020 | положительный отзыв
Брачное агентство Один + Один отзыв сотрудника Валентина

Валентина:
Мои дорогие, дорогие! Забыла все слёзы, которые пролила после горького развода. Все благодаря вам, вспомнила, что я женщина, могу быть счастливой. Уже переехала я к своему Сереже, начали мы новую жизнь! Вас не перестаю благодарить и дай вам бог здоровья.

26.12.2020 | положительный отзыв
Брачное агентство Один + Один отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Агентство - Огонь! Я встретил девушку быстро и с удовольствием. Проверенно, можно обращаться!

30.12.2020 | положительный отзыв
Брачное агентство Один + Один отзыв сотрудника Виталий

Виталий:
Рано или поздно приходишь к тому, что хочешь видеть рядом только свою женщину. Уже есть усталость от случайного тепла, надоели бессмысленные встречи, начинаешь задумываться о близком для тебя человеке. Пробовал искать на сайтах, пытался знакомиться разными способами - безрезультативно! Обращение в агентство было, как вариант. Сразу удивил уровень общения и подход к решению вопроса в целом. Спокойно, по делу, без суеты и ненужных заходов на деньги. Цена вполне разумная. Без долгих описаний, сейчас все ОК! Встречался с разными девушками, вообщем и в целом все на уровне. Был приятно удивлен, от первоначального скепсиса не осталось и следа. Выражаю свою благодарность и самые наилучшие пожелания. С Наступающим!

05.01.2021 | положительный отзыв
Брачное агентство Один + Один отзыв сотрудника Алина

Алина:
Благодаря брачному агентству 1+1, я в браке счастлива уже несколько лет. Именно это агентство свело меня с моим нынешним мужем. У них все качественно и надежно, смело можно доверить выбор партнера на всю жизнь, не ошибутся. Я очень довольна и благодарна им, словами не передать как.

13.01.2021 | положительный отзыв
Брачное агентство Один + Один отзыв сотрудника Антон

Антон:
В агентстве «1+1» мне помогли найти любовь. Я ее нашел и больше не отпускал! Мы вместе уже долго, ждем ребеночка. И я решил написать вам благодарность, ведь вы так сильно мне помогли! Я никогда не был так счастлив, как сейчас. Спасибо!

23.01.2021 | положительный отзыв
Брачное агентство Один + Один отзыв сотрудника Вячеслав

Вячеслав:
С помощью агентства был совершен kaizen прорыв. Изменения к лучшему наступили как только я осознанно решил довериться профессионалам. Благодаря Жанне Артуровне изменился мой образ мышления, отношение к жизни. Безостановочная работа над собой, улучшила мой характер, привычки, в следствии чего мои стабильные, счастливые отношения стали новой реальностью.

05.02.2021 | положительный отзыв
Брачное агентство Один + Один отзыв сотрудника Иван

Иван:
Лучше один раз проверить, чем сто раз слушать кого-то. Я проверил на своём опыте, что могу сказать - отлично! Все произошло почти стремительно, хорошие девушки, профессиональные сотрудники, прекрасный руководитель агентства. Знаменатель меня устроил, я в отношениях.