25.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Дворик, доставка цветов "Цветочный дворик"

Обещают оформление по ТК, премии, отпуска... На деле же я проработала 1,5 года, уволили ни за что (даже не смогли объяснить причину), не предупредив за 2 недели, и конечно же не оформляли и ни каких отпускных мне не дали, и рассчитали меньше, чем я честно заработала !!!!! Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Дворик, доставка цветов "Цветочный дворик"

09.09.2022
Отзыв : Шашлычный двор 33

заказал доставку в назначенное время доставка не поступила позвонили сказали ждите еще минут 10-15 в итоге снова задержка уже хотели отказываться , но наконец привезли никаких извинений за задержку мы не получили еда оказалась холодная и не вкусная.

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Шашлычный двор 33

До недавнего времени были частыми посетителями вашего заведения,НО сейчас что произошло? качество обслуживания испортилось .Шашлык стал ниже среднего хотя раньше был на высоте,свинина не жуется очень много жирных кусков.Остались недовольны

Отзыв : Шашлычный двор 33

Решила сделать заказ в данном заведении. Заказала шашлык из свинины, попросила чтобы не был жирным . Принесли супер жирные куски. В общем только деньги на ветер.

Отзыв : Шашлычный двор 33

Купились на отзывы. Сделали заказ на день рождение. Полное разочарование! Шашлык не понравился, не дожаренный не понятно почему, картофель наоборот пережаренный. Шашлык из крылышек тоже был сыроват ! Нам не понравилось

Отзыв : Шашлычный двор 33

Дети попросили на выходных шашлыка, самому жарить не захотелось ,решил обрадовать семью и заказать готовый на дом. Остались недовльны. мясо было просто невозможно есть как будто резина, абсолютно не жевалось да еще и заказ задержали. Исправляйтесь , ребят

16.06.2021 | положительный отзыв
ШАШЛЫЧНЫЙ ДВОР УРИЦКОГО 100Г

Мы бармены и официанты, работали в этом заведении. За период работы, мы многое видели. Это не уважание со стороны начальника к своим сотрудникам постоянно оскорбляет и поднимает руку на своих сотрудников, во время увольнения он не оплачивает людям з/п. Люди приходя в это кафе долго там не задерживаються и сразу уходят. Люди работают без трудовой и то заставляют отрабатывать 2 Подробнее>>

09.02.2021 | положительный отзыв
Мирон из города Волгоград о компании Шашлычный двор 33

Мирон:
подпортилась что то ваша кухня то ли повара сменили то ли еще что произошло но шавуха абсолютно не вкусная даже не доел не нашел Подробнее>>

05.02.2021 | отрицательный отзыв
Виталий из города Волгоград о компании Шашлычный двор 33

Виталий:
Заказал шаурму начал есть показалось что мясо сыроватое посмотрел ивправду недожаренное мне не понравилось доедать не стал выбросил. шаурма Подробнее>>