15.11.2020
"Хинкальная 22" (ООО "Натс+")

Обходите эту контору стороной. Устраивались в нее в конце августа 2020 года, после карантина. Контора поработала 3 недели и опять закрылась. Деньги мы получили только в середине ноября. Да и то совсем не ту сумму, которая обговаривалась при трудоустройстве. Подобная ситуация с этой конторой, как выяснилось,, не в первый раз Подробнее>>

15.07.2020
Кафе Хинкальная!!

Работала в данном ресторане могу сказать сразу зарплату не платят !Начальство ужасное ! Не верьте что там хорошо это не так ! Не официальное трудоустройство ! Заставляют работать без выходных ! Это уже рабство ! Продукты в ресторан закупают с Ленты и Алкоголь в том числе ! Подробнее>>

17.02.2020
"Хинкальная" (Хінкальня)

Вчера по совету знакомых решил посетить заведение "Хинкальная" (Хінкальня) м. Запоріжжя, Проспект Соборний 159, так как было 14 февраля, решил заранее позвонить и сделать заказ, чтобы не ожидать внутри, а сразу придти поесть.Заказ приняли, сказали за 30 минут сделают, я без проблем, прихожу через 25 минут, на входе вижу, что терминал не работает, окей.. Меня встречает радужный официант и заявляет,

Украина, Запорожье

01.11.2015 | положительный отзыв
Кафе Хинкальная

Кухня: Грузинская Европейская Меню: Закуски Салаты Хинкали Рыбные блюда Горячие блюда на мангале Горячие мясные блюда Гарниры Соусы Выпечка Сыры и молочные блюда Супы Овощи на углях Вина Алкогольные напитки Безалкогольные напитки Горячие напитки Десерты Подробнее>>