28.06.2019
Отзыв о работодателе «ООО МАРКИНФОРМ»

Не нашла еще.
Я работаю в этой компании. Что писать даже не знаю. Было бы что-то негативное, наверно бы уже везде накатала, а так все устраивает. Работы бывает много, а бывает и нет. Все зависит от недели. График удобный, можно подобрать как тебе надо. Главное – ответственное отношение к работе. Понятно, что и отчеты есть, а куда ж без них. ... Подробнее>>

27.05.2019
ООО МАРКИНФОРМ отзыв Александра

Александра:
  Я сперва не поняла, что это за контора. Офиса нет? Это как? Все вопросы решили по телефону, согласилась на стажировку. Меня уверили, что все будет окей и мне заплатят. Ну, думаю, ладно…попробую. В итоге отходила три дня с предыдущим мерчом, расспросила ее. Она довольна и компанией и работой. Только позитив услышала. Теперь и сама буду ходить. Только надо с отчетами разобраться, они в системе онлайн делаются. Тебя там регистрируют и вносишь данные. Я вот думаю, а зачем тот офис нужен? Договор мне выслали Новой почтой с печатями. Санитарную книгу оформили. Посмотрим сколько за месяц заплатят.

Кировоград

16.05.2019
ООО МАРКИНФОРМ отзыв Екатерина Фролова

Екатерина Фролова:
  Я мама в декрете. Найти работу можно, но все эти работы в интернете сплошной разводняк. Не думала, что найду что-то на полдня. Случайно услышала в магазине, как продавщицы болтали, что нужен человек на мерчика. Я все уточнила. Дали телефон для связи. Набрала и получила ответы. Сказали, так как без опыта могут на стажировку только, а так как себя покажу. Я согласилась. Работа мне понравилась. Интересно, клиенты разные, товар. Потом оформили на постоянку. Работаю уже год. Деньги выплачивают. Да, и штрафы бывали, но есть возможность исправить. Да и суммы там смешные. Отношение ко мне нормальное.

Одесса

18.03.2018
ООО'МАРКИНФОРМ'- Отзывы сотрудников

Здравствуйте ! Вы работаете в компании ООО «Маркинформ» ? Хочу предупредить Вас, что директор сей конторки Артем Масловатый — вор, жулик и махинатор чистой воды. Он разводит людей на деньги и лишает зарплаты. Я сам так попался, поэтому хочу Вас предупредить. 1)На собеседовании Вы подписываете 2 трудовых договора, при этом сразу оба они забирают на печать якобы, и не выдают НИ ОДНОГО! Это явное нарушение трудового законодательства, сделано с целью чтобы Вы не отстояли свои финансовые права в суде. 2)Он стимулирует своих мерчендайзеров к нечестной конкуренции путем убирания ценников конкурентов(можете найти на ютуб видео «Нечестная конкуренция Артем Масловатый убирает ценники конкурентов») 3)Он дает указание своим мерчендайзерам за сутки сделать отчеты за целый месяц, с разных ракурсов чтобы было не заметно. Делается это чтобы его заказчики оплатили ему всю сумму 4)В компании огромная текучка кадров, люди приходят-уходят, чтобы не платить им зарплату 5)Система штрафов за отчеты после 21-00 сделала для того, чтобы лишить работников последней копейки 6)Компания не информирует своих мерчендайзеров как правильно раскладывать товары, из-за этого заказчик, который оценивает отчеты, может сам снимать с Вас деньги путем штрафа 7)Вор и жулик Артем Масловатый любит выдавать деньги в конверте, и если

21.05.2019
ООО МАРКИНФОРМ отзыв 111

111:
  Я человек, которого можно назвать терпилой. Жду до последнего. Так и с предыдущей работы ушла, уже когда совсем стало плохо. Даже не заплатили за последний месяц, но уже сил не было терпеть постоянные придирки руководства и недовольства. Но это до Маркинофрм было. Здесь же мне наоборот нравится. Приятная атмосфера, не напрягаюсь. И дома успеваю что-то сделать и на работу сбегать. У меня хорошие отношения с завотделами магазинов, так как в этой сфере работаю давно. Получается пока все. За пару лет, что я с «Маркинформ» все было и плохое и хорошее, но никогда не кидали на деньги, сейчас и за проезд повысили, не унижали, не орали по телефону. Да и штрафы выставляли, но были за дело, а не просто так.

17.04.2018
ООО'МАРКИНФОРМ'- Отзывы сотрудников

Сколько не искала я работу в этом направлении, везде одно и тоже. То напрягают много, а платят мало, то кидают часто. Поэтому и работаю в Маркинформ. Компания стабильная, с человеческим отношением к сотрудникам. Есть проездные, необходимые документы для работы, и не за свой счет! График делаешь, как удобно тебе, а не кому-то. Все успеваю. Разные задачи, разные клиенты. Отчет можно сделать в течение дня, есть косяки – исправил. Да, и оплата нормальная, а не копеечная. Рекомендую для сотрудничества.

12.04.2018
ООО'МАРКИНФОРМ'- Отзывы сотрудников

Читаю деякі відгуку, та дивуюсь. Агов, народ, те, що ви пишите якась дурня. Мабуть ніколи і не працювали у цій сфері. Робота для активних, відповідальних людей. Обов 'язків небагато, але потрібно уважно все робити, бо буде штраф і потім потрібно все виправити. Часу вдосталь залишається після роботи, треба лише завантажити звіти і все. Не розумію , чого кажуть що кинули на плату? Нікого не кидають, коли робота виконана якісно. А так, звісно, за що платити, коли людина хоче нажитися і нічого не робити.

28.05.2019
ООО МАРКИНФОРМ отзыв Светлана

Светлана:
  Золотые горы мне никто не обещал, я знала куда шла. Слышала от других отзывы, реальных людей, которым верю. Читала гадости всякие на эту контору. Но все же решилась. Ни о чем не жалею. Работа нравится. Расчет вовремя.

Хмельницкий

23.07.2019
Отзыв о работодателе «ООО МАРКИНФОРМ»

Не знайшла
Працюю за сумісництвом у компанії «Маркінформ». Коли чекала на основну роботу, пішла підзаробити сюди, та й лишилась. Вже скоро рік. Працювати подобається тут – різного роду робота, навіть цікаво. Графік підлаштовую під себе. Поганого сказати нічого не можу. Все поки нормально. Головне налагодити добрі відносини з персоналом магазинів. І матимете щастя. ... Подробнее>>

29.05.2019
ООО МАРКИНФОРМ отзыв Максим

Максим:
  работая в этой конторе, получил бесценный опыт. Все было и хорошее и плохое, о чем ни разу не пожалел. Но, если пришлось бы вернутся, то я бы с радостью пошел снова работать мерчиком, жаль только зп там не сильно большая. Хотя кто знает, может уже и подняли ставки. Работал давно.

Днепр