10.12.2023 | отрицательный отзыв
ГК Заречное

Работала в службе внутреннего аудита, там полная неразбериха и абсолютно безграмотный руководитель, который ничего не понимает, вообще непонятно как могли ее взять на работу с такой низкой квалификацией. Проработала год, у меня сложилось впечатление, что ее нигде не берут на работу, поэтому она пристроилась в Заречном и ездит работать в Воронеж от безысходности. Люди наоборот едут в Москву, а она ездит сюда, смешно. Сложилось впечатление, что отдел делает работу, ради работы, а она просто упражняется. Не смогла смотреть на это и ушла.

21.11.2023 | отрицательный отзыв
ГК Заречное

Задержки на работе постоянные. Рабочая смена не 11 часов а все 13, заставляют перерабатывать. Привозят на автобусах в 7, уезжают автобусы около 9. Перерывы ограниченные, как робот с ножом и в кольчуге, чтобы в туалет отойти нужно пол часа одеваться и раздеваться. Выжимают рабочих как только могут, 2 смены отрабатываешь и больше сил нет. В цеху холодно, сыро.

27.12.2017 | отрицательный отзыв
Заречное - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Наследие

Наследие:
Группа компаний «Заречное» - это внешне благополучная фирма, реализующая крупный инвестиционный проект, если бы не несколько «но»: 1.Заречное не любит своих сотрудников, которые по бизнес-логике должны приносить ей доход, работая на нее; 2.Заречное не нуждается в своих сотрудниках, поскольку свой доход оно получает не от работы сотрудников, а от возможных коррупционных сделок, совершаемых в ходе реализации инвестиционного проекта; 3.Заречное не заинтересовано в реализации инвестиционного проекта, а заинтересованно в продлении инвестиционной фазы получения государственных бюджетных и кредитных средств; 4.Сотрудники Заречного – это ширма для создания видимости корпоративной компании, чтобы у всех создавалось впечатление, что бюджетные и кредитные деньги используются правильно; 5.Сотрудников считают за быдло и осуществляют ... Группа компаний «Заречное» - это внешне благополучная фирма, реализующая крупный инвестиционный проект, если бы не несколько «но»: 1.Заречное не любит своих сотрудников, которые по бизнес-логике должны приносить ей доход, работая на нее; 2.Заречное не нуждается в своих сотрудниках, поскольку свой доход оно получает не от работы сотрудников, а от возможных коррупционных сделок, совершаемых в ходе реализации инвестиционного проекта; 3.Заречное не заинтересовано в реализации инвестиционного проекта, а заинтересованно в продлении инвестиционной фазы получения государственных бюджетных и кредитных средств; 4.Сотрудники Заречного – это ширма для создания

30.06.2017 | отрицательный отзыв
Заречное - отзывы сотрудников отзыв сотрудника павел

павел:

05.01.2018 | отрицательный отзыв
ГК (ООО) "Заречное"

Группа компаний «Заречное» - это внешне благополучная фирма, реализующая крупный инвестиционный проект, если бы не несколько «но»: 1. Заречное не любит своих сотрудников, которые по бизнес-логике должны приносить ей доход, работая на нее; 2. Заречное не нуждается в своих сотрудниках, поскольку свой доход оно получает не от работы сотрудников, а от возможных коррупционных сделок, совершаемых в ходе реализации инвестиционного проекта; Подробнее>>

14.01.2023
ГК Заречное

Накручивают сами себе комментарии, сплошное враньё мл всех сторон. Надеюсь что руководство хоть само осознает все "прелести" своей компании. Сплошные нарушения, переработки без оплаты, коррупция и много всего интересного, после которого глаз будет дёргаться много лет. [Ф.] нет, только в пределах Воронежа и Москвы, остальные фейки Подробнее>>

31.08.2018
ГК Заречное отзывы

Афанасий:
В Заречном я не давно. Работаю года полтора наверно. За это время повысил разряд до второго ну и зп соответственно выросла тоже. Я обвальщиком первый раз устроился почти сразу после школы. Сначала маме на базаре помогал а потом уж начал на производстве тем же заниматься. Сам из Борисоглебска а как перебрался в ВРН почти сразу в Заречное и пошел. Взяли без вопросов, опыт то почти десять лет. Плюсов много. Первое это конечно что нас приезжих жильем обеспечивают. Еще есть бесплатные маршрутки для всех кто на производстве. При этом пользоватся разрешают сразу, уже на испытательном сроке. Еще большое дело кормежка. Я один щас живу, если б еще надо было себе какие то обеды для перерыва стряпать я бы ничего не успевал а так удобно. Пришел в столовку, поел даже посуду мыть не надо. Рабочий день как везде только опаздывать нельзя даже на 10,15 минут. Тупо не пустят. Но если на корпоративном транспорте ездишь в любом случае за 10 минут до звонка приезжаешь. Колектив хороший. Есть кто из деревни но больше городские. Зарплату ни разу не задерживали. В целом я доволен но еще есть куда расти. 1 разряд хочу.:) Подробнее>>

23.05.2018
ГК Заречное отзывы сотрудников

Люба:
Я работаю в центральном офисе Заречного уже 2 года. Выбрала это место работы из-за удобного для меня расположения и белой зарплаты. Уж ее то в наше время сложно найти. Мне тут комфортно в плане сотрудников и самой работы, начальство не выносит мозг, штрафы бывают только за опоздание, чего со мной никогда не бывало. Отпуска в нашем отделе всегда согласовываем между собой, чтоб всем удобно было. Естественно они полностью оплачиваются. Подробнее>>

27.12.2017
ГК Заречное отзывы о работодателе

Наследие:
Группа компаний «Заречное» - это внешне благополучная фирма, реализующая крупный инвестиционный проект, если бы не несколько «но»: 1.Заречное не любит своих сотрудников, которые по бизнес-логике должны приносить ей доход, работая на нее; 2.Заречное не нуждается в своих сотрудниках, поскольку свой доход оно получает не от работы сотрудников, а от возможных коррупционных сделок, совершаемых в ходе реализации инвестиционного проекта; 3.Заречное не заинтересовано в реализации инвестиционного проекта, а заинтересованно в продлении инвестиционной фазы получения государственных бюджетных и кредитных средств; 4.Сотрудники Заречного – это ширма для создания видимости корпоративной компании, чтобы у всех создавалось впечатление, что бюджетные и кредитные деньги используются правильно; 5.Сотрудников считают за быдло и осуществляют ротацию кадров на всех уровнях, чтобы никто не мог воссоздать реальную картину экономического состояния инвестиционного проекта; 6.А картина экономического и экологического состояния проекта печальна: проект убыточен, а деятельность компании на 60 тыс. гектар земли Воронежской области привела к необратимым экологическим последствиям; 7.За период с 2011 по 2017 годы в Заречном сменилось около 9 главных бухгалтеров, 8 директоров мясокомбината, 5 главных инженеров мясокомбината и примерно 70 руководителей среднего руководящего звена. Несчетно менялись финансисты, юристы, снабженцы и прочие должностные единицы. 8.Зарплата сотрудников – это обуза для руководителей и учредителей компании. Чем меньше ее выплачено, Подробнее>>

30.06.2017
ГК Заречное отзыв сотрудника павел

павел:
отработал в цехе убоя три года.получил травму на производстве(отрубил палец). в этот день попросили( с намеком) написать отпуск без содержания .за время моей работы люди на в цехах не один раз получали порезы,тяжелые травмы. за три года на этом предприятии не разу не подняли зп. заправляет мясокомбинатом мадам горохова. с ее приходом начались задержки зп. постоянные не обоснованные лишения премий. поведение данной персоны желают лучшего. общение матом . ( я царица вы холопы). началась текучка кадров . люди отработавшие со мной по три года на производстве не выдержав постоянного прессования , отношения на уровне быдла начали писать заявления на увольнения. производительность и убои скота при гороховой резко снизились. так что товарищи не ходите в этот конц лагерь!!!!!!!! Подробнее>>