18.09.2020 | положительный отзыв
Борис Кириллов из города Москва о компании Императорский Монетный Двор

Борис Кириллов:
Добавлю свой положительный отзыв на Императорский монетный двор. Надежная организация, достойного качества товар. К каждой медали идет сертификат, потом свидетельство собственности на серию. Кстати даже папку для этих сертификатов прислали, что не сказать, чтобы жизненно необходимо было, но определенно приятно есть все сертификаты Подробнее>>

11.12.2020 | положительный отзыв

Борис П:
Когда-то монеты собирал, вот теперь медали от императорского монетного двора. Подписался на коллекцию - очень нравятся медали с изображением пирамида и Сфинкса, Колизея. Сочетание цветной печати и чеканки смотрится очень эффектно dd

20.12.2020 | положительный отзыв

Леонид Романов:
Моя история с Императорским монетным двором началась с бесплатной медали и вот уже год я их клиент! Заканчиваю одну коллекцию - начинаю другую, благо по одной штуке в месяц выкупать не так накладно. Спасибо сотрудникам за внимательную комплектацию заказов - все приходит как надо, проблем не было ни разу

05.08.2020 | положительный отзыв

Гость Николай:

24.04.2023 | положительный отзыв
Императорский монетный двор - положительный отзыв

Заказал в Императорском Монетном Дворе медаль Пётр 1 , покрытую чистым золотом. Медаль выпустили в честь 350-летия со дня рождения Императора. Медаль несёт глубокий смысл и увековечит память о великом Императоре в моей семье. Доставка оперативная.

18.12.2021 | положительный отзыв
ООО «Императорский монетный двор»

Недавно устроилась в компанию императорский Монетный Двор, пока всё нравится. Работаю в бухгалтерии, в офисе комфортные условия для труда и отдыха, свежий ремонт, новая техника и мебель, работаю с удовольствием. У меня график пятидневка, рабочий день нормированный, на работе не живу, как на предыдущем месте. Первую зарплату уже получила, все белое, как и обещали на собеседовании. ...

17.10.2021 | положительный отзыв

Галина Семенова:
 “Великие русские полководцы” - первая коллекция которую я собираю. Качество медалей очень высокое, смотрятся они гораздо дороже чем стоят. Это ценное приобретение еще и с точки зрения истории. Каждый выпуск напоминает об важных людях и событиях. Собирать медали и углубляться в историю очень увлекательно. Подробнее>>

31.07.2020 | положительный отзыв

Оренский Влад:
Захотелось получить медаль в честь 75 лет победы, на нее акция была в Императорском монетном дворе, нужно было оплатить только доставку, а сама медаль шла бесплатно. Увидел по телевизору. Шикарное предложение, доставляют прямо в почтовый ящик, не надо никуда бежать получать и тп. По качеству очень классная, по ценности, лично для меня, тоже

30.03.2021 | положительный отзыв

Валерий О.:
Я свою коллекцию начал с бесплатной медали к 75-летию со дня Победы. Как получил ее, так сразу понял, что хочу собирать дальше. Подписался на серебряные медали Великие русские полководцы. Получаю теперь на почте каждый месяц новый экземпляр. Качество на высоте, так что созерцать такую коллекцию одно удовольствие

28.04.2021 | положительный отзыв

Дмитрий Руднев:
 У Императорского монетного двора и помимо патриотической линейки много интересного есть, оказывается. Те же Православные праздники, посвященные вехам христианской истории. Серебро между прочим, отличной чистой и заметной чеканки, до блеска отполированное.

31.07.2020 | положительный отзыв
Maximus из города Новомосковск о компании Императорский Монетный Двор

Maximus:
Советую, Императорский монетный двор в качестве ответственного магазина, который с огромным пиететом относится к документации На медалях из золота и серебра проставлена проба. Все медали, которые я получил (их на сегодня 5 штук) имеют специальные сертификаты подлинности. Подробнее>>

06.08.2020 | положительный отзыв

Роман Дмитриевич:
Цитата: Гость НиколайЦитата: АлександрВ Императорском монетном дворе заказал себе серию "Великие русские полководцы", увидел в ВК, меня интересуют такие вещи. Качество отличное, чеканка понравилась. Пока доставили только первую медаль, на ней изображен военачальник Рокоссовский, медаль из серебра, клеймо имеется. С посылкой прислали сертификат подлинности. Доставили через 10 дней, как и обещали, оплата после получения на почте. Покупкой очень доволен, давно хотел начать собирать эту коллекцию.тоже заинтересовался этой серией, наши русские полководцы настоящая гордость страны, хотелось бы иметь такие медали, подумываю заказать. На сайте указанно, что бесплатно присылают свидетельство подлинности и футляр, вы получили?Николай, я тоже заказал серию, прислали уже 5 медалей. Каждому свидетельству подлинности присваивают уникальный номер. Отправляют вместе с 3 медаль, футляр кстати красивый, хорошего качества!

26.08.2020 | положительный отзыв

Гусева Люда:
 Получила пару недель назад от компании Императорский монетный двор медаль, которая изготовлена в память о 75-летней годовщине со дня победы над фашизмом. Сделана очень добротно, но память дороже! Приятно, что это все делается бесплатно для людей.

03.03.2021 | положительный отзыв

Марина Е:
оформляла заказ у Императорского монетного двора на бесплатную медаль в конце января. Она уже пришла. Качество очень порадовало. Изображение на медали четкое с отчеканенными мельчайшими подробности, удивительная работа

18.12.2021 | положительный отзыв
ООО «Императорский монетный двор»

В Императорский Монетный Двор устроилась около года назад простым оператором колл-центра, недавно повысили до супервайзера, обязанностей прибавилось, но и зарплата заметно увеличилась! Спасибо моему начальству за помощь и поддержку! Условия работы хорошие. Коллектив у нас отличный, дружный, часто собираемся после работы. ...

04.05.2021 | положительный отзыв

Кристина Акуленко:
Очень благодарна и за единичные медали, Пасха например, и за коллекции. Сейчас собираю Отче Наш, каждая медаль, когда приходит, столько радости вызывает, так хорошо сделана. Спасибо Императорскому монетному двору за возможность эту радость ощутить! Подробнее>>

09.07.2020 | положительный отзыв

Борис:
Коллекция медалей Чудотворные иконы - исключительнейшая вещь среди всех, что предлагает Императорский монетный двор. С удовольствием на нее подписался. Она сопровождается аксессуарами и сертификатами, очень хорошо все продумано. Отлична компания, относятся ответственно, держат марку. Достойное нумизматическое приобретение Подробнее>>

17.11.2020 | положительный отзыв

Sovin:
купил медаль бессмертный полк от императорского монетного двора из серебра. В общем-то такими вещами особо не увлекаюсь, но тут и стоимость не такая большая - 2 990 рублей и памятная она получается - прямо год проставлен 1945-2020. Приятно в руки взять и показать знакомым. А драгоценные металлы в цене никогда не падают, только растут

05.07.2021 | положительный отзыв

Святослав Нос:
Увидел рекламу памятной медали Яйцо Петушок от Императорского Монетного Двора, заинтересовала. По описанию понравилась, оформил заказ.. Медаль красивая, с цветной печатью и покрыта золотом, смотрится очень красиво. Заняла особое место в моей коллекции. Буду теперь ждать остальные выпуски коллекции Подробнее>>

11.11.2021 | положительный отзыв

Дина:
Очень высоко ценю работу мастеров Императорского Монетного Двора. Наборы и коллекции, представленные у них на сайте, могут составить гордость любого собирателя. Мне близка историческая тематика, поэтому я подписана на коллекции серии династии и полководцы.

06.08.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
Цитата: АлександрВ Императорском монетном дворе заказал себе серию "Великие русские полководцы", увидел в ВК, меня интересуют такие вещи. Качество отличное, чеканка понравилась. Пока доставили только первую медаль, на ней изображен военачальник Рокоссовский, медаль из серебра, клеймо имеется. С посылкой прислали сертификат подлинности. Доставили через 10 дней, как и обещали, оплата после получения на почте. Покупкой очень доволен, давно хотел начать собирать эту коллекцию.Я только вчера получила медаль из этой серии, с Дмитрием Донским, мне очень нравится выглядит шикарно, окантовка великолепная, не перестаю любоваться)) Эта серия занимает почётное место в моей коллекции, и у мужа она любимая. В Императорском монетном дворе уже давно заказываю, качество всегда отменное!  Подробнее>>

10.08.2017 | положительный отзыв
Императорский монетный двор

Николай В.:

Хороший выбор экспонатов, мне понравилось. А вот моего друга ассортимент сайта не впечатлил. Только когда пришла монета, его скептицизм развеялся. Качество хорошее. Для любительских коллекций в самый раз.
...

Посмотреть комментарии

12.11.2021 | положительный отзыв

Евгений Носов:
Мне Императорский монетный двор посоветовал знакомый, когда я начал делится тем, что в детстве любил заниматься коллекционированием монет и получал от этого огромное удовольствие. Посоветовал заказать доставку бесплатной медали и посмотреть какие эмоции мне принесет. Эмоций масса, медаль пришла очень качественная. буду заказывать еще определенно в ближайшее время

19.01.2021 | положительный отзыв

Никита Сергеевич:
Признаться, удивлен обилием негативных отзывов. Люди, какой еще развод? Компания делает коллекционные предметы, медали из драгоценных металлов, делает хорошо, а вы за какие-то мелочи цепляетесь. Я знаю о чем говорю, у меня от Императорского монетного двора собрана коллекция Воинская слава России, так вот качество чеканки там отменное, тонкое, и детали до мелочей продуманы. Подробнее>>

04.09.2021 | положительный отзыв

Анатолий Корчагин:
Удобно, что коллекцию можно по подписке собрать. Я не любитель разыскивать отдельные части серии по разным сайтам. А здесь все довольно просто. Один раз оформил, потом по почте получаешь части выбранной коллекции. Оплата уже при получении, так что все честно. И цены отличные для такого качества чеканки. Подробнее>>

02.10.2020 | положительный отзыв
Антон Голицев из города Иваново о компании Императорский Монетный Двор

Антон Голицев:
Вчера получил долгожданную медаль Бессмертный полк в серебре. Претензий нет, все отлично. Дошла в целости и сохранности. Имдвор глубокий поклон за то, что помогают популяризовать такую важную тему и передать нашим детям память о том что сделали их предки Претензий нет, все отлично Подробнее>>

28.09.2020 | положительный отзыв
Виталий Рогов из города Екатеринбург о компании Императорский Монетный Двор

Виталий Рогов:
Давно подписан на их коллекции. По качеству изделий для меня Императорский монетный двор на голову выше всех остальных. Медали очень нравится держать в руках, видно что делают с любовью и смыслом. С доставкой накладок не возникало, все вовремя делают с любовью и смыслом Подробнее>>

08.08.2020 | положительный отзыв

Гость Максим:
Цитата: Гость МаринаЦитата: АлександрВ Императорском монетном дворе заказал себе серию "Великие русские полководцы", увидел в ВК, меня интересуют такие вещи. Качество отличное, чеканка понравилась. Пока доставили только первую медаль, на ней изображен военачальник Рокоссовский, медаль из серебра, клеймо имеется. С посылкой прислали сертификат подлинности. Доставили через 10 дней, как и обещали, оплата после получения на почте. Покупкой очень доволен, давно хотел начать собирать эту коллекцию.Я только вчера получила медаль из этой серии, с Дмитрием Донским, мне очень нравится выглядит шикарно, окантовка великолепная, не перестаю любоваться)) Эта серия занимает почётное место в моей коллекции, и у мужа она любимая. В Императорском монетном дворе уже давно заказываю, качество всегда отменное! На днях должны доставить первую монету серии "Велики русские полководцы", забыл спросить, что за камни в медали, может есть кто-то повнимательнее и расскажет?

20.05.2020 | положительный отзыв
Быстрая доставка

Медаль в честь 75 летия победы пришла по почте позавчера. Заказывал на сайте Императорского монетного двора, потому что они акцию проводят вроде как. В любом случае, вещь достойная, хоть я... Подробнее>>

18.09.2020 | положительный отзыв

Владимир Кочетов:
А я заказываю в Императорском монетном дворе только золотые медали или монеты, все таки эксклюзив и ценность реальная. Нравится, что у них относятся очень серьезно к качеству чеканки. Все элементы тщательно прорисованы, детализация на высшем уровне. Подробнее>>