17.06.2022 | положительный отзыв
ООО «Императорский монетный двор» отзыв Дарья

Дарья:
  вот недавно исполнится год как работаю в императорском монетном дворе. Все устраивает, руководство не придирается по мелочам, если что всегда можно договориться. Коллектив мне нравится, все доброжелательные и если что, всегда подскажут, помогут. По оплате труда без претензий, мне хватает.

13.05.2022 | положительный отзыв
ООО «Императорский монетный двор» отзыв Захар

Захар:
  Руководство хорошее, большая столовая с нормальными ценами, можно за небольшую сумму купить полноценный обед. Есть корпоративы, награждения, все интересно и не просто для галочки. По зарплате я тоже без претензий, платят столько, сколько мне и обещали.

22.04.2022 | положительный отзыв
ООО «Императорский монетный двор» отзыв Руслан

Руслан:
  С момента собеседования понял что точно хочу тут работать. Очень здорово рассказывали о работе здесь, ну и как показало время ни в чем не обманули. Руководитель у меня отличный, в свое время хорошо помог освоиться на новом месте и быстро войти в работу. Так же здесь проводятся обучения причем регулярно, которые помогают в работе. А так все просто, делаешь план и к тебе нет вопросов.

06.04.2022 | положительный отзыв
ООО «Императорский монетный двор» отзыв Анастасия Симонеева

Анастасия Симонеева:
  Императорский монетный двор – компания надежная, проверенная временем. Я тут уже третий год. Работаю менеджером по продаже медалей и монет. Наработала за это время кое-какой опыт, поднаторела в общении с людьми. Контингент обращается определенного уровня, работать с такими людьми приятно. Бывают редкие исключения, конечно, как без этого. По зарплате все хорошо, есть премии, нет штрафов, все очень лояльно по отношению к работникам. Условия комфортные. Единственное что – нет сокращенного рабочего дня в пятницу. А так хотелось)

09.03.2022 | положительный отзыв
ООО «Императорский монетный двор» отзыв Ксения Бойкова

Ксения Бойкова:
  когда только устроилась надо мной «шефствовал» супервайзер, подсказывал что да как, направлял, корректировал. Очень это мне помогло, так как пришла сюда «зеленой» без опыта именно в этой сфере. Постепенно пришел и опыт и сноровка. Я здесь уже второй год, пережила пандемию без увольнения. ЗП нормальная, главное что белая и всегда вовремя. Комфорт и в условиях и люди хорошие подобрались и начальство адекватное.

11.11.2021 | положительный отзыв
ООО «Императорский монетный двор» отзыв Ирина Титова

Ирина Титова:
  Уже 3 месяца работаю в Императорском Монетном Дворе. Это большая и известная компания, которая уже много лет чеканит и продаёт монеты и медали, а значит стабильная, для меня это важно. Я работаю на горячей линии, общаюсь с клиентами, работа интересная, не скучаю. Условия работы комфортные. Нравится отношение руководства к сотрудникам и коллектив. Зарплата меня устраивает.

15.10.2021 | положительный отзыв
ООО «Императорский монетный двор» отзыв Владимир Мотылёв

Владимир Мотылёв:
   В компанию Императорский Монетный Двор устроился 2 года назад, работаю в отделе IT, пришёл почти без опыта, многому научился здесь у более опытных коллег и начальника. Кстати начальник отличный, лояльно относится к сотрудникам, если нужно поможет решить любые спорные моменты и найти удачное решение. Работаю 5 дней в неделю, рабочий день нормированный. Зарплата меня устраивает, выше средней по региону.

15.11.2021 | положительный отзыв
ООО «Императорский монетный двор» отзыв Михаил Ж.

Михаил Ж.:
  Давно работаю в Императорском Монетном Дворе, люблю свою работу и с удовольствием работаю. Компания надёжная, мы работали и стабильно получали зарплату в коронавирус, в то время, как многие предприятия увольняли сотрудников. Зарплата достойная, не задерживают, так что не нужно переживать. Коллектив дружный, со многими общаемся в свободное время. Условия работы хорошие, работаю в отделе IT, ПО работает нормально, техника новая.

28.06.2023 | отрицательный отзыв
29.12.2022 | положительный отзыв
ООО Монетный двор

неадекватный арт директор, который не умеет ничего, кроме перекладывания бумажек и пролистывания сайтов конкурентов. на должность принят только в сиоу личных связей. хотите услышать, какое вы, художники, [censored] и ничтожества милости просим. сплетник и наглец, ничего не понимающий в деле. по рукам бить будет, если у вас есть самостоятельность и чувство собственного достоинства. да, активно призывает к "черному тендеру" Подробнее>>