23.11.2020 | положительный отзыв
Профессиональная помощь

Я собиралась взять в аренду участок земли с дальнейшим выкупом. Консультировалась заранее в этой компании, как всё грамотно оформить, и на что обратить особое внимание. Очень довольна консультацией, всё подробно... Подробнее>>

17.09.2020 | положительный отзыв
Профессиональная помощь

Мы покупали квартиру в Болгарии в 2018 году, обращались по этому вопросу к Тимофею Борисовичу, он нам помог тогда. Не так давно по вопросу интеллектуального права к нему же обращался... Подробнее>>

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : 100-AUTO: профессиональная помощь по подбору автомобилей

С мужем обратились к 100-AUTO за помощью подобрать нам шкоду октавия. Работал с нами Дмитрий, очень вежливый и находчивый эксперт. Подобрал нам именно то, что заказывали, ещё и умело сторговался с продавцом, чтобы тот в цене уступил 60 т.р. Мы приятно удивлены профессионализмом всех сотрудников компании, и отношением к своим заказчикам. Обязательно порекомендуем вас нашим друзьям!

Россия, Москва, ул. Одесская, 2с

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : 100-AUTO: профессиональная помощь по подбору автомобилей

Из за загруженности на работе и в семье, никак не получалось со всей ответственностью подойти к вопросу покупки машины. Поэтому нашел выход из положения — воспользоваться услугами по подбору автомобиля компании 100-AUTO. Ребята молодцы, работают хорошо, всё четко объясняют, подобрали мне машину по моим критерям всего за каких то 3 дня (Toyota Land Cruiser, 2016 года, с пробегом 60 000 км.). У машины 309 л.с , мне понравилась как она резво набирает скорость, в салоне ничего не тарахтит и не скрипит. Ещё раз спасибо за качество услуг!

Россия, Москва, ул. Одесская, 2с

24.01.2020
Отзыв : НП "Профессиональная правовая Помощь"

Не доверяйте свои дела по банкротству данной компании и лично арбитражному управляющему Трофимову Александру Владимировичу. Данный гражданин втирается в доверие рассказывает какой он супер грамотный специалист, берет с тебя не малые деньги а потом бежит и договаривается с твоими же кредиторами за определенную сумму денег не разобравшись с ситуацией пишет отчеты которые нужны кредиторам, после которых Ваши юридические дела заходят в тупик, очень безграмотный юрист, а еще вор и мошенник. Люди обходите эту дырявую конторку стороной.

Россия, Пермь, 614036, г. Пермь, ул. К. Беляева 29 "А", офис 230

25.12.2015 | положительный отзыв
Клиника позвоночника профессора Аршина - Профессиональная помощь

В октябре я прошёл курс лечения в клинике Чебыкина. Однозначно заявляю, что я имел дело с очень хорошими специалистами. Мне с моим остеохондрозом шейного отдела, сколиозом позвоночника и проблемами с коленными суставами было легче уже после первого дня лечения. Курс провели по полной программе: растяжка шеи, электрофорез, массаж. По ощущениям я помолодел лет на пять точно. Особенно понравился массаж, который делала Алефтина. Я очень рад, что попал на приём к Андрею Вячеславовичу и его коллегам. Будучи ещё раз в долгосрочной командировке в Самаре, я обязательно снова обращусь к ним

Российская Федерация, Самарская область, Самара г., Садовая улица, 337

30.12.2014 | отрицательный отзыв
Профессиональная помощь студентам отзыв сотрудника Feder

Здравствуйте! Внимание! Всем исполнителям! После тщательного исследования вот мои выводы: • Хочу предупреждать Вас от опасности! • Этот человек, который видите на экране – всё не правильно как написано! • Он публикует проекты, потом выбирает исполнителя, всё обсудить! • Вот когда работа будет выполнено, он принимает работу на проверки, больше не отвечает на ваши сообщения! • Его сайт studentu.ucoz.com/ – Барахло! Лохотрон! Мои советы: • Не интересуйтесь проектами, которые опубликуются под именем Вячеслав Шевченко [slava694] с сайтом studentu.ucoz.com/ • Не дайте ему Вас обмануть Удачи всем! Подробнее>>

21.11.2017 | отрицательный отзыв
Скорая юридическая помощь отзывы - Бесполезная помощь

Присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам о компании "Скорая юридическая помощь". 7 июня 2017 г. на свою беду заключил договор с этой так называемой компанией. Я представлял инициативную группу, которая судилась с ТСЖ. До подписания договора и полной оплаты услуг директор Трифонов все распрекрасно рассказывал о том, какие они профессионалы и как замечательно защищают своих клиентов. Но вот после оформления договора и внесения 23 тыс. 500 рублей в кассу интерес к нам заметно упал. И речь не о деньгах, Бог с ними! Мы замучились уже на этапе составления искового Подробнее>>

26.04.2021 | отрицательный отзыв
Скорая юридическая помощь отзывы - Скорая юридическая помощь, Самара, Мичурина

Заключал договор с так называемыми юристами, орудующими в Самаре. Не успел оглянуться как швырнули на 16000 рублей, составили бесполезные бумажки, обещали сопровождать по делу, как оказалось сопровождение это только устное. Как только документы получил и понял что это образцы из интернета, начал им звонить и требовать встречи, никто естественно на связь не вышел!Друзья! Для всех, кто был обманут этой конторкой Скорая Юридическая помощь и кто вовремя понял, что вы платите не малые деньги за оформление бесполезной горы макулатуры, а не за решение вашей проблемы (кто-то в долги залез, Подробнее>>

27.02.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "Помощь" (Россия, Анапа) - Аферисты и [цензура]! - Медцентр Помощь, Анапа

Безразличие, неквалифицированный врач, услуга не оказывается а деньги вымогаются Подробнее>>