19.03.2024 | положительный отзыв
ПАО Совкомбанк

Работаю 4 года , мне все нравится, особенно корпоративная культура. Поездка на коворкинг была впечатляющая, все за счет работодателя, это так здорово. Лечимся по ДИС тоже за счет банка, подарки получаем за активности, например айфон выиграла
Пока не заметила , может еще обеды бесплатные, было бы неплохо, но наверное перебор

12.01.2024 | положительный отзыв
ПАО Совкомбанк

Офис в Бердске. Доставка с Новосибирска, Искитима, по Бердску. Белая ЗП, без задержек, ДМС, много программ софинансирования для сотрудников (ОСАГО, спорт, детский лагерь, отдых, ДМС для детей и пр.) Ещё возможность выиграть коворкинг в Сочи или на Алтае.
Работать надо много, желающие всегда могут получить подработку, но и ЗП будет достойная. Много новой информации, которую приходится быстро изучать и применять сразу же, т.к. банк не стоит на месте и постоянно развивается.

24.12.2023 | положительный отзыв
ПАО Совкомбанк

Совкомбанк - это лучший работодатель в моей трудовой деятельности. Очень дружный коллектив и отличное руководство. Своевременная белая достойная зарплата; полный соц пакет; бесплатный полис ДМС для сотрудников; социальные программы для сотрудников: софинансирование фитнеса, англ языка; фонд помощи сотрудникам и их близким; коворкинг в Сочи; классные корпоративы; спортивные мероприятия и тд
Не выявлены

14.01.2024 | положительный отзыв
ПАО Совкомбанк

Достойная зп, корпоративная культура, удобные комфортабельные офисы, помощь в занятиях спортом, Дмс, коворкинг. Работаю много лет и никаких нареканий нет
Спортивные мероприятия проходят в нескольких местах, хотелось бы масштабирования и в другие райны города

14.01.2024 | положительный отзыв
ПАО Совкомбанк

Являюсь сотрудником по настоящее время, могу с уверенностью сказать, что это достойный работодатель, с каждым годом условия для сотрудников улучшаются, есть Дмс, корпоративная культура на высшем уровне, очень много мероприятий для сотрудников, зп достойная
Добираться до офиса занимает время, но это больше не минус компании, а минус города

18.10.2023 | положительный отзыв
ПАО Совкомбанк

Работаю в Совкомбанке с 2012 года, как в любой организации есть свои плюсы и минусы. К плюсам отнесу отличный соц. пакет, корпоративную культуру, возможность профессионального роста как горизонтально, так и вертикально. Так же огромный плюс это белая з/п
сложный вопрос...как таковых нет Наверное повысить уровень з/п

25.04.2024 | положительный отзыв
ПАО Совкомбанк

Полностью официальное трудоустройство, понимающее начальство, отличные зарплаты и премии! Мне здесь нравится, ушла сюда из другого Банка и могу сказать, что есть с чем сравнить))) Ну и конечно обучение, оно здесь супер крутое!
Их нет

31.10.2023 | положительный отзыв
ПАО Совкомбанк

Несомненные преимущества работодателя: Прекрасное руководство структурного подразделения; Прозрачная, изменяющаяся под потребности рынка, мотивация оплаты труда; Дружный сплоченный коллектив, чему способствует как руководство, так и проводимые корпоративные мероприятия; Развитые социальные программы (чем дольше работаешь в компании, тем интереснее для сотрудника); Развитая спортивная жизнь (секции для сотрудников, компенсация спортивных занятий); Корпоративное обучение, система наставничества, участие руководителей в непосредственном обучении новых сотрудников.
Отрицательных моментов для меня нет. Единственный вопрос с карьерным ростом, но объективно, по моему направлению очень высокая конкуренция, так что вопрос скорее ко мне. Если умеешь работать и хочешь зарабатывать, то это отличное место.

01.04.2024 | положительный отзыв
ПАО Совкомбанк

Отличный работодатель. К плюсам можно отнести: индексацию зп, премии, коворкинг, дмс, условия, офис.
Хочется больше развития

18.01.2024 | положительный отзыв
ПАО Совкомбанк

Проживаю в городе Кострома, где не очень большой выбор для трудоустройства и невысокий уровень зарплат. Мне повезло попасть в Совкомбанк. Могу отметить очень конкурентный уровень зарплаты, много интересных дополнительных бонусов от банка - ДМС, софинансирование обучения, спорта, мероприятий, коворкинг в Сочи. Руководство близко к своим сотрудникам и своевременно реагирует на все обращения.
Мелкие рабочие моменты, впрочем как и на любой другой работе

04.02.2024 | положительный отзыв
ПАО СОВКОМБАНК

Нравится работать в данном банке. Атмосфера отличная , коллектив дружелюбный, руководитель всегда войдет в положение. Удобный график работы 5/2, также есть возможность поработать дистанционно из дома (банк предоставляет все необходимое, ноутбук, гарнитуру). Официальная заработная плата, отпуск, оплачиваемые больничные.

29.01.2024 | положительный отзыв
ПАО Совкомбанк

Очень хотелось бы отметить, что работа в Совкомбанке-это возможность получить ценный опыт в банковской сфере и научиться работать в команде. Кроме того, компания предлагает конкурентоспособную зарплату и социальный пакет, что является важным фактором при выборе места работы. Также стоит отметить, что в компании есть возможность карьерного роста и профессионального развития.

24.02.2024 | положительный отзыв
ПАО Совкомбанк

Надёжный работодатель, отлично поддерживает сотрудников в любой ситуации, хорошая соц. Программа: ДМС, материальная поддержка в трудных ситуациях, коворкинг в Сочи, расширенная программа софинансирования обучения и спорта и много других плюшек
Особо минусов нет, если только совсем незначительные, доставка до работы и побольше возможностей карьерного роста

20.01.2024 | положительный отзыв
ПАО Совкомбанк

Очень хороший работодатель. Хорошее отношение к сотрудникам. Руководство и сотрудники на одной волне, приятная рабочая атмосфера. Рабочие места оборудованы всем необходимым. Хороший карьерный рост, руководитель всегда поможет развиваться . Есть ДМС, софинансирование спорта,английского языка. Гибкий рабочий график.

24.02.2024 | положительный отзыв
ПАО Совкомбанк

Работаю давно, мне нравится корпоративная культура, недавно ездила в Москву в командировку за призом, за участие в конкурсе. Заработная плата в белую, льготные кредиты для сотрудников, ДМС. Пользуюсь льготным фитнесом
Если только небольшие нюансы при стажировке , премию получила за отработанный месяц только спустя два месяца, такой принцип расчета

07.01.2024 | положительный отзыв
ПАО Совкомбанк

Моя любимая работа. В подразделении ВКЦ есть возможность полностью удаленно. Гибкий график. Мега крутой соц пакет. Адекватное руководство. Приятная рабочая атмосфера
отпуск не оплачивается

12.12.2023 | положительный отзыв
ПАО Совкомбанк

Офис не далеко от дома, полный соц пакет, бесплатный ДМС для всех сотрудников, достойная и всегда своевременная зарплата
При работе с клиентами случаются стрессовые ситуации.

28.02.2024 | положительный отзыв
ПАО Совкомбанк

Дружелюбная атмосфера в коллективе, готовность коллег помочь и подсказать в любой ситуации создают комфортную рабочую среду. Банк активно инвестирует в обучение своих сотрудников, регулярно проводит тренинги и семинары по различным направлениям. Это позволяет постоянно повышать свою квалификацию и быть в курсе последних изменений в банковской сфере. Система мотивации также является одним из преимуществ работы в Совкомбанке. Бонусы и премии за достижение поставленных целей стимулируют сотрудников работать эффективнее и достигать лучших результатов. Кроме того, банк заботится о своих работниках, предоставляя гибкий график работы и дополнительные скидки и бонусы для ...
Аванс на среднем уровне для такого нервного места работы, по дмс также можно расширить спектр услуг для посещения

04.12.2023 | положительный отзыв
ПАО Совкомбанк

Лучший работодатель! Все условия для роста! Достойные условия повышения зп! Колоссальный опыт! Дружный коллектив единомышленников!

11.08.2017 | положительный отзыв
ПАО Совкомбанк

Был на собеседовании, просто скажу что не стоит туда идти.
Нету ... Подробнее>>

24.03.2024 | положительный отзыв
ПАО Совкомбанк

Работаю 2 года и пока не планирую уходить, мне нравится, что заработная плата не стоит на месте , повышают и придумывают новую мотивацию, где можно подработать . Недавно была коворкинге это вообще восторг ! Я побывала в сказке, возили нас в Абхазию.огромная благодарность
Жаль, что коворкинг только один раз . Но и на этом большое спасибо

ПАО Совкомбанк

Хороший работодатель. Софинансирование занятий спортом. Много спортивных мероприятий. ДМС. Хорошее отношение к сотрудникам, все сделано так, чтобы работа была в комфорте. Руководство и сотрудники на одной волне, приятная рабочая атмосфера. Мотивация сотрудников, хорошие премии, повышение по должности раз в 6 месяцев. Рабочий сменный график.

ПАО Совкомбанк

Работала в банке в разных подразделениях, во взыскании, в бэк офисе. Уверенно могу сказать, что это лучший работодатель.

ПАО Совкомбанк

Работаю в компании уже более 10 лет. Очень много плюсов. работодатель заботиться о своих сотрудников, очень насыщенная корпоративная жизнь. офиц зарплат всегда во время.

23.01.2024 | положительный отзыв
ПАО Совкомбанк

Отличный коллектив, официальное трудоустройство. Оплата с первого дня. Нравится стабильный график , фиксированные выходные. Банк нравится своей лояльностью к клиенту , рассматриваются все обращения клиентов, часто рассматривают индивидуально. На практике знаю, что решают каждую проблему клиента и это здорово!
Не нашла, разве что нет отпуска за свой счет

Посмотреть комментарии

24.01.2024 | положительный отзыв
ПАО Совкомбанк

Работаю в банке уже более 3-х лет. Очень много хороших моментов. Как и для каждого человека очень важно, это официальная и своевременная выплата заработной платы. Официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск и больничный. Совкомбанк заботится о своих сотрудниках, в банке также есть благотворительный фонд, и если у сотрудника по какой либо причине возникли трудности, то работодатель всегда рядом!
Пока всё устраивает

18.12.2023 | положительный отзыв
ПАО Совкомбанк

Моя работа в Совкомбанке была очень положительной и приятной. Компания предоставляет отличные условия для сотрудников, включая хорошую зарплату, бонусы и социальные льготы. В Совкомбанке ценят своих сотрудников и поддерживают их развитие, я получал все необходимые ресурсы и обучения для выполнения своих обязанностей (портал банка). Компания также организует различные тренинги и семинары (в том числе много выездных, возможно попутешествовать по стране :)) , чтобы помочь сотрудникам повысить свои профессиональные навыки. В основном в коллективе Совкомбанка царит дружественная атмосфера. Все мои коллеги были очень отзывчивыми и готовыми помочь в любое ...
Да пожалуй что и не было, мелочи всякие.

ПАО Совкомбанк

В компании работаю не так давно, примерно 4 месяца, радует своевременная официальная зарплата, так же возможность роста в премии, и то, что, все зависит от личных показателей по работе, так же радует наличие постоянного оклада и возможности его роста.

07.03.2024 | положительный отзыв
ПАО Совкомбанк

Удобное расположение офиса, стабильная зарплата, корпоративная культура, спортивные мероприятия ДМС

14.12.2023 | положительный отзыв
ПАО Совкомбанк

Для меня удобный посменный график, возможность подмениться, а так же возможность подработки. Возмещение за абонементы по фитнесу, танца и йоги. Широкий ДМС, бесплатно посещала врачей в хороших платных клиниках, зубы вылечила за смешные деньги. Доставка на корпоративном такси/автобусе от дома и с работы. Дружный коллектив. Постоянные награждения лучших сотрудников. Из самых запоминающихся - поездка в г. Сочи на Красную поляну. Возможность карьерного роста, даже с переездом в другой город.
Если клиент перезвонит после консультации сотрудника, то это снижает показатели, а от них зависит ЗП сотрудников. Часто клиент не хочет ждать перезвона от сотрудника, и продолжает звонить на горячую линию.