07.11.2016 | отрицательный отзыв
11.11.2012 | положительный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя ненавижу южный дворик о работе в компании

ненавижу южный дворик:
Помогите!!!куда б пожаловаться,что попересажали этих сук:Звездину,чирика,инну и всех остальных кто сидит в так называем "офисе"-сарае точнее будет?!!!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

19.09.2013 | отрицательный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Бывший директор сети " Южный двор" о работе в компании

Бывший директор сети " Южный двор":
Прошел обучение в Москве , принял магазин с ревизией, работал хорошо, через каждых два месяца проходили ревизии на 5 баллов,все шло ровно....Но как только мне пришлось уйти на другую работу, ревизия на момент увольнения - 75 000 тысяч.Вот и делайте выводы будущие директора магазинов....Больше всего жалко несведующих кассиров и продавцов, которые надеятся что, уж в такой "большой и стабильной компании" их не шваркнут фейсом об тейболл.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Ооо " южный " - Жалоба на начальника ооо "южный"

Уважаемый Аман Гумирович прошу разобраться в моей просьбе. Я, Худякова Валентина Андреевна, 23 июля 2013г. обратилась к начальнику ООО "Южный" с вопросом когда будут проведены работы по заделке наружных швов дома по адресу улица Космическая 16-15. Так как уже 2-ой год по заявлению и акту составленному комиссией ООО "Южный" не принимаются не какие меры. На что начальник ООО "Южный" в Подробнее>>

27.05.2024 | положительный отзыв
ООО Управляющая Компания «ОПЕКА»

Всю жизнь проработала сиделкой по сути, и вот только устроившись в Опеку могу сказать, что люблю эту работу. Условия хорошие, все по-людски - и график, и отношение к работникам. Даже не ожидала если честно, что будет так хорошо, еще и за хорошую зарплату
Минус один - нагрузка большая, устаю часто. Но зато сплю крепче)

03.05.2024 | положительный отзыв
Опека

Нормальная достойная работа, для меня важно даже не столько зарплата, сколько еще и тот факт, что я доброе дело делаю. У меня мама была лежачая, и я прекрасно знаю, как важно иметь рядом человека, который помогает это все пройти.

29.03.2024 | положительный отзыв
Опека

Работаю сиделкой в Опеке уже третий год. В первый год было трудновато, потом привыкла - все-таки подопечные в большинстве своем очень милые люди, просто ограничены по здоровью. С точки зрения оплаты все нормально, тут не соврали на собеседовании
Мне не очень удобно добираться, но это мелочи

14.03.2024 | положительный отзыв
ООО Управляющая Компания «ОПЕКА»

У меня небольшой опыт работы сиделкой, но он есть. В Опеку пришла в прошлом году, и могу сделать кое-какие выводы. Самое главное - руководство, очень чуткое и понимающее, я даже не ожидала. Хорошая зарплата опять же. Ну и график мне подходит.
Из трудного работа с лежачими пациентами, мне тяжело, потому что я сама худенькая. Но терпимо.

04.02.2024 | положительный отзыв
СГЦ ОПЕКА

Долго работала сиделкой сама на себя. Потом поняла, что нахожусь в постоянном стрессе и страхе потерять работу. Решила устроиться в Опеку - слышала хорошие отзывы про эту компанию от знакомых. Взяли меня без проблем, работаю уже больше года. Условия труда...
Родственники бывают придирчивые, но их можно понять - они ж не знают, что я за человек

01.02.2024 | положительный отзыв
ООО Управляющая Компания «ОПЕКА»

У меня мать умерла, потому что ей не успели медики помощь оказать - инсульт случился, слишком поздно помогать начали. Я переживала очень, а потом решила в Опеку пойти сиделкой - чтобы пожилым помогать. Дело доброе, при этом зарплата хорошая и график удобный.
Иногда работы так много, что не успеваю пообедать, но это скорее исключение, чем правило, не часто случается