30.05.2019
Рекламная Сеть "А-Медиа", Моушен Лоджик, Айкон Бизнес Коммуникации

Проработала в этой компании меньше полгода, уволилась как и все из этой конторы (нас уволилось почти 20 человек) из-за длительных задержек зарплаты, сначала месяц, потом 2 и так далее. Директор - ГЫЛКА В.Т. всем обещает выплаты, в итоге сотрудники увольняются, и никому до сих пор ничего не выплатили (прошло полгода с момента увольнения).После увольнения директор сначала кормит завтраками, как и Подробнее>>

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Рекламная сеть А-Медиа в Самаре и Самарской области

Отличный сайт где можно заказать наружную рекламу. Рекламная сеть А-Медиа в Самаре и Самарской области Я сама часто к ним обращаюсь вот что я вам о этой Рекламной сети А-Медиа расскажу с ними можно работать они выполняют всегда в срок и качественно цены вполне реальные по сравнению с другими рекламными организациями. По мимо наружной рекламы они еще и по сайтам размещают да и еще у них заказать рекламу можно и на сайте что очень удобно вот ссылка: https://amedia-samara.ru.

Россия, Самара, улица Садовая, дом 337

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Рекламная сеть А-Медиа в Салехарде и ЯНАО

Друзья хочу с вами поделится своим мнением о рекламном компании А-Медиа в Салехарде и ЯНАО. У меня свой бизнес не большая сеть магазинчиков и я частенько обращаюсь к ним. Постоянно заказываю у них различную рекламную продукцию. Компания отличная я уже с ними около 2-х лет работаю у них опытные работники работают качественно так же у них большой спектр услуг в этой сфере. Если вам надо продвинуть свое дело, бизнес тогда вам надо к ним. https://amedia-yanao.ru/ Подробнее>>

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Рекламная сеть А-Медиа в Абакане и Республике Хакасия

Рекламная сеть А-Медиа в Абакане и Республике Хакасия эта рекламная сеть подойдет тем кто хочет разрекламировать свой товар, услугу и. т. д. Я сам к ним часто обращаюсь вот что я вам о них могу сказать. Компания хорошая работают на качество, всегда всегда выполняют заказы в срок, цены вполне реальные, Если вы хотите чтоб вашу рекламу увидели многие тогда вам к ним вот ссылка: https://amedia-abakan.ru/. Подробнее>>

16.02.2016 | положительный отзыв
Y медиа, рекламная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

, еще сама подумала, что слишком легко, не по специальности и без опыта берут, а потом они про курсы заговорили, и стало все ясно

Москва, Магистральный 1-й тупик, 5

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Рекламная служба МЕДИА

Направил своё резюме на вакансию менеджер по продажам. Сначала ознакомился с сайтом компании, всё показалось достаточно интересно и достойно. Заработная плата от 40 000р. Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рекламная служба МЕДИА»

Направил своё резюме на вакансию менеджер по продажам. Сначала ознакомился с сайтом компании, всё показалось достаточно интересно и достойно. Заработная плата от 40 000р. Весь путь до офиса занял достаточно большое время, Сам офисный парк не презентабельный и неудобный, но жизнь там кипит. Добрался до комнаты - офиса компании, визуально ожидал большего, на деле 5 столов, 5 человек, по офису не скажешь, что в нём кипит работа. Началось интервью. Как я понял общался я с руководителем, на вид не больше 30 лет. Амбициозен, само влюблён, и считает себя образцом бизнесмена. С первых минут общения чувствовал некий негатив в интервью. Стандартные вопросы, описание прошлых мест работы - но все очень поверхностно. Руководитель позволял себе высказывать своё мнение о твоём сложившемся опыте, совершенно не касаясь и не углубляясь в твои успехи, достижения, и специфику работы. Так же был задан вопрос, а вы знаете такого то человека. Я ... Подробнее>>

16.12.2015 | положительный отзыв
Компания Рекламная сеть "Galaksion"

Vadim:
Да,прикольная партнерка. зашел к ним насайт, там конечно больше написано. например по поводу баннеров самих - и форматы, и виды расписаны. Кстати не знаю как для кого, а мне удобно, что там есть индивидуальная настройка баннеров и вроде как их потом в ходе дена перенастраивать можно, под аудиторию подгонять. А то я конечно хочу сайт монетизировать,но вот забивать все рекламой, которая по глазам бьет нет. А здесь как раз поднастроить эту тему и заработать можно)) Тем более, что постоянно обещается хорошая оптимизация и таргетинг, то заработок точно должен быть.

Санкт-Петербург, Большой проспект П.С., 58

19.04.2018
Компания Рекламная сеть "Galaksion"

Иван:
Г..вно контора, обещают золотые горы, а по факту все ниже в 2 и более раза обещанного. Более того, они тупо перепродают трафик с маркетгида и отказывают в выплате, когда подходит срок.

Санкт-Петербург, Большой проспект П.С., 58

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : MaxTarget.ru - контекстно-медийная рекламная сеть нового поколения с самой высокой оплатой на рынке

Много пользовался разными сервисами и платформами для монетизации, продажи трафика и тд, в том числе и сервисами баннерной рекламы и могу сказать что MaxTarget является примером для всех, которых ушел далеко от всех своих конкурентов по многим аспектам! Я нигде не зарабатывал так много как в MaxTarget, нигде это не было так просто и беспроблемно. Мне сервис определенно нравится и после 4 месяцев работы я ниразу не задумался чтоб сменить его.

Россия, Москва, г.Москва номер телефона не указан maxtarget.ru